Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Трое с мерином не считая собаки
чего то мне флаки нравятся на его базе;%)
[ATTACH]10413[/ATTACH][ATTACH]10414[/ATTACH][ATTACH]10415[/ATTACH][ATTACH]10416[/ATTACH][ATTACH]10417[/ATTACH][ATTACH]10418[/ATTACH][ATTACH]10419[/ATTACH][ATTACH]10420[/ATTACH]
Рисунок
10413.attach.jpg (149.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
10414.attach.jpg (8.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
10415.attach.jpg (53.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
10416.attach.jpg (81.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
10417.attach.jpg (66.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
10418.attach.jpg (57.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
10419.attach.jpg (54.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
10420.attach.jpg (140.11 КБ)
Сергей aka ASW
А у меня уже покрашен движок, грушак, карданный вал и передняя с задней оси.%)) А чо у вас сделано?
ГЫ - Почти все фотки музейки эт я Андрею накидил%)) \0/
а у меня уже все кроме кабины собрано и сегодня будет красится%))
Сергей aka ASW
Я лично буду делать камуфлированный. А ты, Серёг, какой буш делать: камо или серый?
мы покраску поделили:)
серега серый,я зимний,а Андрюхе самый простой-камуфлированный:D :D :D
Сергей aka ASW
Ну зимний-серый тебе легче делать - тыже флаку делал, а тут тож самое. А у тя фотки зимних то есть? Кстати - у кого есть фотки/чертежи проводки у двигла и в интере? оч нужно...
А я придумал - я африку делать буду! Всё, я забил \0/
Наивный... Ты думаешь я не хотел африканца сделать? Только нет ни одной фотки подтверждающей что они там были. Имеется в виду бортовые а не с флаком и бронекабиной. А без фото- готовься к табуреткам, если надумаешь выставить модель на ДиШе или РУМОДе.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Наивный... Ты думаешь я не хотел африканца сделать? Только нет ни одной фотки подтверждающей что они там были. Имеется в виду бортовые а не с флаком и бронекабиной. А без фото- готовься к табуреткам, если надумаешь выставить модель на ДиШе или РУМОДе.
Лично я не видел даже с камо, ну может парочку фоток с оч далёкого расстояния. Серый - некрасиво. Зимний прикольный, можно сделать  с белым камо(я забил идею\0/ :D ).
Я всё-таки решил "мирный" мерседес сделать, полирванная кабина чтобы и тент "домиком", тлько вот фоток нормальных никак найти не могу.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Всем Всем Всем  . Кидаем значит  своих меренов  , только  которые в процессе  , пусть им завидно будет %)) 0%(
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ну выкладывать фотки как мы умеем клеить наверно бессмысленно:)подробные фотки будут с началом окраски,т.к сборка изкоробочная и упор будет делаться на окраске:)
Сергей aka ASW
итак,сделаны три крупные подсборки-кабина,кузов и рама,все будет красится по отдельности,потом склеиватся вместе и окончательно пылится-грязнится:)пока особых нареканий по модели  нет,все прекрасно,правда некоторые позиции в инструкции перепутаны и есть несколько мест для шпаклевания и почти  все они находятся на кабине и внутри нее:)часть деталюшек еще не приклеено и пока нигде не шпаклевалось:)двери скорее всего будут рабочие:)
[ATTACH]10433[/ATTACH][ATTACH]10434[/ATTACH][ATTACH]10435[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
10433.attach.jpg (131.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
10434.attach.jpg (143.82 КБ)
Рисунок
10435.attach.jpg (160.21 КБ)
Сергей aka ASW
А мне пока нечего фотать :) Собрана только рама и двигатель. Двигун дорабатывать не буду, т.к. капоты будут закрытые.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
а 100 баксов для фону?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
итак,сделаны три крупные подсборки-кабина,кузов и рама,все будет красится по отдельности,потом склеиватся вместе и окончательно пылится-грязнится:)пока особых нареканий по модели  нет,все прекрасно,правда некоторые позиции в инструкции перепутаны и есть несколько мест для шпаклевания и почти  все они находятся на кабине и внутри нее:)часть деталюшек еще не приклеено и пока нигде не шпаклевалось:)двери скорее всего будут рабочие:)
[ATTACH]10433[/ATTACH][ATTACH]10434[/ATTACH][ATTACH]10435[/ATTACH]
Ну ты и маниак! Чо ты карданку с осями и глушаком та приклеил? ониж красяца по отдельности должны, как и двигло. И нащёт двигла - а чо ты глушаки не заржавил и оставил стальные?%))
Великий моделист Мброне знает все! :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Великий моделист Мброне знает все! :)
Я многа инфы по поводу окраса двигла нашёл. У людей спрашивал, чо да как и во что красится, под машину лазил и тд и тп. \0/ )^(
Цитата
Я многа инфы по поводу окраса двигла нашёл. У людей спрашивал, чо да как и во что красится, под машину лазил и тд и тп. \0/ )^(
ну так и поделись с людьми как все красилось и как двигатель доработать:)
Сергей aka ASW
Как доработать ненаю, а вот как красица скора вылажу.
мой пока что таков
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Вроде правильно, но не всё. Вентиль в грунт красился, и почему труба глушака такая оранжевая?
труба выкрашена охрой ещё не тонирована и не ржавлена это можно сказать грунтовка
насчёт крыльчатки откуда инфа что именно в грунт?
в любой грузовик глянуть если то видно что он был чёрным а именно с многочисленными сколами

или это у немцев такая повадка была?
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Может и повадка - они всё в грунт тогда красили - бзик у них такой. А вообще этот вентиль был либо алюминиевый либо медный, так то.
естественно что алюминевый
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
что-то все так на мерс накинулись..даж не интересно собирать теперь
хлебом не корми, дайте пофлудить.
угу:(
Сергей aka ASW
Свой чтоли достать из загашника.... похоже на массовый психоз...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
:eek: что,и у вас в деревне он уже есть?:D :D :D
Сергей aka ASW
Серёгей(асв) таки какой зимний камо ты собираешся делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат