Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Стяжки на запаске на модели старого образца надо передвинуть вверх со стороны ящика инструментального.

т.е. если смотреть в морду машине левая сторона должна быть ниже правой. )))

Ну это так маленькое замечание просто ))) Остальное все супер.
Я считаю что номер на кузове можно от руки нарисовать.. Так правдоподобнее будет смотреться.. А дэки блеск дают..
Изменено: Алексей Кузьмин - 12.12.2012 17:29:51
Классно выходит!!!
Отличный результат!  \%/
...а после сборки обработать напильником
Вау!!! Ребята,как я рад,что моя работа имеет место быть среди ваших интересов на КАРОПКЕ!!!!! ^%^ Честно говоря,это приятно!!!Чертовски приятно!Виталик Шульга,Евгений Базырин,Алексей Кузьмин,Андрей 2BY,Дмитрий Серов- спасибо вам всем за интерес к моей первой работе на КАРОПКЕ! Искреннее СПАСИБО!!!!Теперь по делу:
Виталик Шульга: Если честно,то я не планировал"сухую кисть", после твоего замечания-задумался!!!        
Евгений Базырин:Я слишком поздно заметил тот изгиб на креплении запасного колеса! Теперь уже не буду его(кркпление)ломать, и так всё переломано и переклеено. Пусть останется так и пусть это останется на моей совести :}{                                                                                              
Алексей Кузьмин:писать номер от руки моего измученного НАРЗАНОМ организма мне слабо, я сегодня просил свою ПРЕЛЕСТЬ-жену обвести личинки замков на дверках, ХРОМ СИЛЬВЕР от ТАМИИ растекся далеко за нужные размеры,пришлось подправлять!!!                  
Андрей 2BY,Дмитрий-ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку!!! Очень стимулирует на дальнейшие "подвиги"!!!!
Ребята прошу с пониманием отнестись к моему сегодняшнему лирическому повествованию.Просто сегодня и устал чуток на работе и вдобавок ещё и подмерз- у нас тут "-35", а на завтра передают за"-40"!!! Ноги чуток подмерзли-посему погрелся в теплой ванне и чуток подогрелся после ванны!!!Практически ничего не делал сегодня, только вышеупомянутые личинки, добавил смывки в решётках радиатора и забора воздуха для печки ну и попробовал соорудить что-то вроде правильного света для фотографирования!Фотки получились иные-рассмотрите,скажите, что заметили!!!
Рисунок
019.JPG (187.83 КБ)
Рисунок
020.JPG (150.88 КБ)
Рисунок
021.JPG (164.66 КБ)
Рисунок
022.JPG (165.07 КБ)
Рисунок
023.JPG (180.07 КБ)
Рисунок
024.JPG (157.21 КБ)
Рисунок
025.JPG (165.65 КБ)
Изменено: Сергей Горлов - 13.12.2012 03:45:20
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Очень стимулирует на дальнейшие "подвиги"
Давайте всё же без "подвигов" :D Проше всего принимать только те замечания, которые и сам хотел бы исправить....
Мои прошлые замечания были Вами проигнорированы, но я всё же добавлю новых: посмотрите на свой аватар и скажите, какие должны быть корпуса зеркал и габаритные огни/поворотники на Вашей модели?
Изменено: Hanomag - 13.12.2012 02:57:59
Здравствуйте Hanomag! Почему проигнорированы-я вам подробно отписался выше.Свою модель делаю под эти фото-
Я собираю раннюю "шишку", потом будет поздняя.
Конечно не именноэти ,а что-то по мотивам.Как-то так.
А аватарка просто понравилась!
Изменено: Сергей Горлов - 13.12.2012 03:25:07
Сергей, мне очень нравится.
Михаил-СПАСИБО!!! :D
Ну если только "по-мотивам"...
Просто Вы приводите в качестве образца две разные машины, а строите нечто третье... :}{
В таком случае, все свои претензии снимаю, лепите что хотите.. %)-
Я конечно ещё не такой уж матерый моделист, я только учусь(это моя первая более-менее осмысленная стройка модели, тем более публичная), но на фото я вижу только разные колёса,а так по-моему они одинаковые?!
Изменено: Сергей Горлов - 13.12.2012 04:06:51
Самый заметный элемент на фотках - боковины кузова...
А Ваша модель отличается более мелкими деталями, о которых теперь и говорить не стоит...
Да, не заметил,спасибо за то,что указали :oops .В будущем постараюсь быть более вниматальным :}{
Ну вот собственно и мой процесс:) При сборке использовал травло от Эдика:) Крепление бензобака и мелочёвку)
Кстати, Эдик в наборе предлагает заменить штатное лобовое стекло на металл оправу) с вклейкой туда тонкого прозрачного пластика) Я задумался, стоит ли это делать)
Прошу, объясните как выкладывать фото больших размеров(
Пользователь добавил изображение
fotor1709.jpg (21.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0304.JPG (77.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0307.JPG (81.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF0308.JPG (79.29 КБ)
Изменено: Алексей Кузьмин - 13.12.2012 05:53:45
Алексей Кузьмин, Мне цвет очень нравиться и на кабине(кстати что за цвет??? думаю он пошел бы на мою мусорку) и на раме!
Изменено: Андрей_2BY - 13.12.2012 14:45:59
Кабина Х6:) рама ХF69
Цитата
Hanomag пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Очень стимулирует на дальнейшие "подвиги"

Давайте всё же без "подвигов"   Проше всего принимать только те замечания, которые и сам хотел бы исправить....

Мои прошлые замечания были Вами проигнорированы, но я всё же добавлю новых: посмотрите на свой аватар и скажите, какие должны быть корпуса зеркал и габаритные огни/поворотники на Вашей модели?

Правильные и габариты и зеркала! Человек совсем не отсебятину городит а делает все по уму!

Посмотрите всю тему и может поймете что все таки были "старые" и "новые" Шишиги! отличались в основном кабиной! и дисками колес!
Евгений Базырин, посмотрите лучше не тему, а историю советского автопрома! Тогда, наверно, поймете, что не было "раннего" или "позднего" 66-го, а была непрерывная модернизация автомобиля (правда не всегда шедшая ему на пользу)...
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Человек совсем не отсебятину городит а делает все по уму!
Он все делает по уму, по собственному...
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
а что-то по мотивам.Как-то так.
поэтому
Цитата
Hanomag пишет:
В таком случае, все свои претензии снимаю, лепите что хотите..
Доброго времени суток господа КАРОПЧАНЕ!!!Сегодня попробовал сколы и пигменты на раме-прошу сказать  может где-то недосолил, или переперчил.Важно мнение каждого из вас-мне наука.Учтите-я ещё только учусь!!!
Рисунок
013.JPG (179.25 КБ)
Рисунок
014.JPG (157.87 КБ)
Рисунок
021.JPG (177.26 КБ)
Рисунок
025.JPG (178.24 КБ)
Рисунок
026.JPG (160.02 КБ)
Рисунок
027.JPG (212.07 КБ)
Рисунок
029.JPG (206.11 КБ)
Рисунок
030.JPG (166.97 КБ)
Сергей, сколы лучше делать не серебром или сталью, а тёмно коричневой краской, например тамия XF-84 Dark Iron, очень похожие сколы получаются (сам проверял :D ).
Спасибо Михаил, завтра же куплю и попробую!
Пы.Сы. Вернее уже сегодня!
А мне и эти сколы нравятся)
Да,что-то я разогнался... Вот и прокололся со сколами,а ведь читал,что надо пользовать для сколов!Ну да ладно.Вот склеил в кучу. Теперь сколы по кабине и кузову.Пигменты.Что скажите?
P.S.Колеса не приклеены.
Рисунок
003.JPG (187.8 КБ)
Рисунок
012.JPG (174.14 КБ)
Рисунок
017.JPG (215.05 КБ)
Рисунок
015.JPG (203.8 КБ)
Рисунок
020.JPG (223.4 КБ)
Рисунок
022.JPG (187.06 КБ)
Красивая шишига!!!
Хорош!
Тоже весьма нравится!
Просто супер!
Очень симпатичная "шишка" получилась. По совокупности внешних признаков - выпуска 1970-75 годов по состоянию до середины 80-х. Из мелких замечаний по матчасти: на бампере раннего типа сверху должен быть кронштейн с отверстием для пусковой рукоятки, да в те годы ограничение скорости для грузовых машин было 50 км/час (соответственным был и знак на заднем борту).
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Просто супер!
+1
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат