Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Сегодня обошёл штук 10-15 аптек и ни в одной из них не удалось найти шприцы с иглой больше 0.8 мм...Торгуют только с такими иглами и разной кубатурой.... А нет попался шприц с иглой 0.9 мм... Из систем внутривенного вливания только те , что с пластиковыми иголками... Короче облом!
Но , мы же не ищем легких путей!, заказал знакомым иглы ветеринарных шприцов, там я думаю такие диаметры точно есть - под лошадиные дозы!!!! Но будут они только к концу недели... Пока суть да дело решил заняться кузовом. строить с нуля что-то боязно, поэтому решил перепилить изкаробочный вариант, но опять возникла проблемка: перерыв все фото, на Яндексе, по ГАЗ 66 не нашёл ни одной с внутрянкой, какой там пол, гладкий или рифлёный! есть ли выштамповки на бортах или гладкий борт? Снаружи кузов есть в разных ракурсов , а вот изнутри ни одной фотки...
Короче опять с протянутой рукой! Помогите! Если есть у кого фото внутренностей "позднего" кузова для "шишки" - буду очень признателен и благодарен!!! ПЛИИИИЗ!!!
Рисунок
GAZ-66-12-2.jpg (238.26 КБ)
Тёзка,посмотрите ЗДЕСЬ
Не густо, но видно,что передний и задний борт деревянные...

И ещё тутачки
Моделька, но структуру пола видно...

Хмм... Ещё вариант  :}{
Изменено: Borman72 - 02.10.2013 12:51:36
Borman72,спасибо! Очень пригодиться, особенно последняя ссылка! Качественные и большие фото. Моденльку я встречал вчера на просторах Инета, но пол совсем не такой как на большой машине, кузов же и на САДКО и ГАЗ 66(поздний) ставился один.Спасибо ещё раз за внимание!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Borman72 ,спасибо!
Да не за что!
Не спалосьРисунок, вот и погуглил малёхо...
Давно тут начинал, долгое время пылилась на полке. Вот собрался с духом, доделал. Конечно далеко до местных гуру ))) Может еще одну попробую, надо прикупить. Хочу с кунгом
Рисунок
1.jpg (197.49 КБ)
Рисунок
2.jpg (174.49 КБ)
Доброго времени суток! Потихоньку , из-за нехватки времени, пилим кузов. Срезал и "заделал" всё лишнее...
Рисунок
009.JPG (193.57 КБ)
Рисунок
013.JPG (205.21 КБ)
Myth, ИМХО, лучше подождать ТРУМПовскую "шишигу"!
Изменено: Сергей Горлов - 05.10.2013 01:39:30
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Myth , ИМХО, лучше подождать ТРУМПовскую "шишигу"!
А когда она выйдет? И главное интересен ценник
Цитата
Myth пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Myth , ИМХО, лучше подождать ТРУМПовскую "шишигу"!

А когда она выйдет? И главное интересен ценник

Я думаю, цена будет адекватная.
А вот ДАТА выхода...?
На счет цены, если будет в районе полторашки как за уаз, ну не знаю, там должно быть что-то ооочень хорошее, колеса на хорошем уровне и остальное тоже. А так можно и ВЭ попилить, но трамповская мне интересна, вот краз заказал сейчас, скоро посмотрю )
Цитата
Myth пишет:
На счет цены, если будет в районе полторашки как за уаз, ну не знаю, там должно быть что-то ооочень хорошее, колеса на хорошем уровне и остальное тоже. А так можно и ВЭ попилить, но трамповская мне интересна, вот краз заказал сейчас, скоро посмотрю )

Ждем обзор...
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Myth пишет:

На счет цены, если будет в районе полторашки как за уаз, ну не знаю, там должно быть что-то ооочень хорошее, колеса на хорошем уровне и остальное тоже. А так можно и ВЭ попилить, но трамповская мне интересна, вот краз заказал сейчас, скоро посмотрю )

Ждем обзор...
Тьфу заболтался ))) Роденовский, трамп вроде не анонсировал такой?
Цитата
Myth пишет:
Цитата
Алексей Клепиков пишет:

Цитата
Myth пишет:



На счет цены, если будет в районе полторашки как за уаз, ну не знаю, там должно быть что-то ооочень хорошее, колеса на хорошем уровне и остальное тоже. А так можно и ВЭ попилить, но трамповская мне интересна, вот краз заказал сейчас, скоро посмотрю )

А я уже жду краза от трампа :D  ^%^


Ждем обзор...

Тьфу заболтался ))) Роденовский, трамп вроде не анонсировал такой?
Я думаю ценник будет около 1000-1500, у ТРАМПа все грузовики дорговастые(современка). А насчет качества... я думаю будет получше ВЭ, колёса на уровне ЗИЛ 157, УРАЛ и т.д ит.п..А ВЭ с допами (колёса, травлёнка) вылезет в туже полторашку, а то и более! Надеюсь у ТРАМПа рама будет сделана по-человечьи ( как у УРАЛ, ЗИЛ, М1078), т.е. профилем , а не бруском как у ВЭ!
Изменено: Сергей Горлов - 05.10.2013 03:08:34
Доброго времени суток! Обновлюсь маленько. Продолжаю борьбу с кузовом...Из-за того что есть небольшая разница в кузовах, видная особенно с боков - промежутки между рёбрами жесткости у старого разные, а у позднего одинаковые, было решено сделать кузов заново! Был приобретён листовой пластик разной толщины, прочитано много о самострое  и под внутреннее ободрение начата стройка... После третьей попытки постройки кузова, была разработана стратегия "войны с кузовом"! Но и она не дала положительных результатов! Ну не получается... Фото своих поделок не покажу! Потому, кстати и не обновлялся.
До МАРАТА - Повелителя Пластика( с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!) мне не достать!
Короче , вернулся к изкаробочному кузову. Перенёс эти (два штуки) рёбра на нужные места( ближнее к кабине на 1 мм ближе к кабине, сорри за тафтологию, и на 2 мм ближе к колёсной арке третье от кабины), ну хоть чтоб похоже было... Попробовал изобразить рельеф борта на самой невидимой части кузова...
Рисунок
002.JPG (157.58 КБ)
Рисунок
004.JPG (152.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
007.JPG (123.77 КБ)
Доброго времени суток! Немножко обновлений... Почти доделал один борт кузова, осталось "приклепать" верхние доски к стойкам кузова, но это не сегодня - глаза болят от этой МЕЛОЧИ ПРОТИВНОЙ!!!
Рисунок
002.JPG (146.3 КБ)
Рисунок
004.JPG (189.91 КБ)
Отлично выходит!!!
#$# Наблюдаю :)
Андрей, Михаил, спасибо за внимание! Очень помогает, реально! :)
Доброго времени суток! Продолжаю 8(-)
Доделал один борт, как мне кажется. Проклепал и сделал лавки. Лавки сделал намеренно двухдосочные а не трехдосочные, потому, что бы "контраст" между кузовами был побольше, да и нет у меня каталога зап.частей именно на "шишига"вский кузов, только на "Садко"вский, а там лавки двухдосочные! Пусть будет так, как будто родные лавки заменили более свежими от "Садко" crezy ! Хотел сделать лавки рабочими, сначала, но потом решил их намертво приклеить к кузову! Столько "МЕЛОЧИ ПРОТИВНОЙ" я не потяну  [:]( !
Досточки приобретал для пола кузова, но и на лавки подошли на раз! Досточки из какого-то корабля в журнале, то ли "Баунти", то ли "Жемчужины", не помню - журнал выкинул сразу же.
По моему эти лавки красивее изкаробочных....
Ну вот как то так. ЧАВО скажите?
Рисунок
004.JPG (291.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
007.JPG (140.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
008.JPG (113.63 КБ)
Рисунок
013.JPG (218.92 КБ)
Серега, а верхняя почему не деревянная?
Супер!!! Серега продолжай в том же духе! Аморты уже хочется увидеть )))

А кузов можно было весь из досок и пластиковых профилей сделать. думаю получился бы как живой.
Очень круто))) Болтов бы добавить))))
Потому, что не лавка! Оставлял как связку для переделки борта(конкретно для установки двух поперечин, они белые, ЕверГриновские), а сейчас уже , наверно не стану переделывать на дерево... :}{
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Очень круто))) Болтов бы добавить))))
А куда? На сами лавки?
Серега, но здесь она походу деревянная!Просто если дерево используешь то лучше все менять.ИМХО.
Рисунок
66.jpg (238.26 КБ)
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Аморты уже хочется увидеть )))
Это после кузова, иголки от капельниц уже нашёл, правда пришлось поставить на уши пару -тройку деревень(в смысле ветеринаров тамошних)! Лежат и ждут своего часа!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Очень круто))) Болтов бы добавить))))

А куда? На сами лавки?
Серега, на фото выше и куча болтов видна)))))Я не придираюсь - но уверен ты их все равно сделаешь)))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Серега, но здесь она походу деревянная!Просто если дерево используешь то лучше все менять.ИМХО.
Ну, провокатор! Добился-таки своего! Я уже задумался.... crezy
Цитата
Андрей_2BY пишет:
фото выше и куча болтов видна)))))
Болты ,в рамочке 2, я уже сделал. В рамочке 1 не болты , а отверстия, но если менять верхнюю доску на дерево, то попробую сделать и "дырочки". Остаётся только рамочка 3 - лавки... Но тоже не факт , что так, как сейчас, и останется...
Рисунок
GAZ-66-12-2.jpg (243.42 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат