Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Цитата
Артёмка пишет:
Ёмаё. Вот смотрю-смотрю и хочу к своему добраться, а времи в обрез, откуда его взять, хрен его знает.

А модельки все нравяться.

Очень хочеться побыстрей увидеть работу Стива. Так что я Вас тут под бок подпихиваю со словами"Мииу-миу-миу, побыстрей модельку хочеццО увидеть, уверень что не мне одному".
С этим пока не очень..пятый деть силюсь сделать прицеп,  чертежей нет, только тройка средних фото. чё не сделаю, все какой то, прошу прощения, фигня выходит... вот сегодня опять сломал... (((
Изменено: Stive - 02.11.2012 23:07:25
Ещё раз фото
Рисунок
036.JPG (208.84 КБ)
Stive ! а может чем помочь сможем? померить чего или отфоткать....
иной раз в закромах интересные прицепчики попадаются (один раз видел кабелеукладчик на колесах 66)
Сергей  Горлов, успехов! И терпения, с этим набором оно пригодится ;)
Да уж Михаил! Оно(терпение)точно пригодится! Тем более, что набора два!
а вот мои колеса
Пользователь добавил изображение
........................
offline Шикарно!!! а подкачка будет?
Цитата
Павел пишет:

(один раз видел кабелеукладчик на колесах 66)
Павел, вот именно по нему и нет инфы почти никакой.. Достаточно сложная форма лебедок,раскосов и распорок, но будем добивать :)
Изменено: Stive - 02.11.2012 13:45:12
Цитата
offline пишет:
а вот мои колеса

Что за цвет покрышек?
Цитата
Павел пишет:
offline Шикарно!!! а подкачка будет?
нет, не буду делать.
........................
Цитата
nikylin пишет:
Цитата
offline пишет:

а вот мои колеса





Что за цвет покрышек?
Тамия FX-85
........................
http://www.minor-web.com/index.html Во! Набрел на интересного производителя , у них есть конверсия на ГАЗ-66 ( рабочая подвеска ) , а также другие интересные конверсии. Надеюсь кому нибудь поможет!
Изменено: max911 - 04.11.2012 08:52:25
Итак. Зашёл ко мне друг мой лучший, прогнал меня от компа, и оппа! Я стал делать модельку. А он, гад, но хороший гад, смотрел у меня мульты. В итоге, за вечерочек пытался собрать кузов. Итог.  За полтара часа, напилился на целый месяц. Но результатом не доволен. Ибо при склеивании моя криварукасть и неправельность джеталей дала о себе знать. И сейчас меня  ждёт удивительное провождение времени по  отдиранию, зачищению, склеиванию и хз каким ещё сюрпризам в этой модельки. В связи с выше пересказаным, сразу отказался от налаживания своих фотокарточках сюда (да-да, именно налаживании).
Надо что бы этот злодей опять пришёл и прогнал меня к модельки.
Артемка, соглашусь модель -дрова! НО, каким макаром вы не смогли нормально склеить кузов?
Как по мне, это наиболее простое и наименее косячное место в модели!
А фото все таки выкладывайте, косяки вместе будем разбирать, хотя в этой сказке наверное уже все косяки шишиги нашли и  исправили! 8D
А вот сейчас от меня пойдут опровдания. Ну или отговорки. Нижняя часть кузова которое мне попалось в наборчике, кхе-кхе, назвать ровным ну никак нельзя. Один бортик склеил ещё нормально, в вот вторая...
Вооооот.
Цитата
Артёмка пишет:
А вот сейчас от меня пойдут оправдания. Ну или отговорки. Нижняя часть кузова которое мне попалось в наборчике, кхе-кхе, назвать ровным ну никак нельзя. Один бортик склеил ещё нормально, в вот вторая...

Вооооот.
а в горячей воде не пробовал выпрямить?
Цитата
max911 пишет:
Набрел на интересного производителя , у них есть конверсия на ГАЗ-66 ( рабочая подвеска )
Гм... давно мучает меня этот вопрос, но все стесняюсь задать его в продвинутом модельном обществе.
Но сейчас решился:
Джентльмены, объясните мне, на кой хрен нужна рабочая подвеска на СТЕНДОВОЙ модели???
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Джентльмены, объясните мне, на кой хрен нужна рабочая подвеска на СТЕНДОВОЙ модели???
+1 всю жизнь мучает этот вопрос
Нэт. Не пробывал.
Вот сейчас кстати смотрю Неудержимые 2. На шишигах вывозят плутоний О_о, вот это сюжет блин.  В общем окраска только и зацепила.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/392323.f/0_6eaff_63ec021d_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/392323.f/0_6eafc_af9dbe02_XL.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/partnerbg/20137688/196225/196225_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/partnerbg/20137688/195614/195614_original.jpg

Так сказать, вот они красавцы. Как прокоментируете?
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
max911 пишет:

Набрел на интересного производителя , у них есть конверсия на ГАЗ-66 ( рабочая подвеска )

Гм... давно мучает меня этот вопрос, но все стесняюсь задать его в продвинутом модельном обществе.

Но сейчас решился:

Джентльмены, объясните мне, на кой хрен нужна рабочая подвеска на СТЕНДОВОЙ модели???
Ну есть же люди которые например рабочую подвеску на танке делают . Здесь на вкус и цвет
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
max911 пишет:

Набрел на интересного производителя , у них есть конверсия на ГАЗ-66 ( рабочая подвеска )

Гм... давно мучает меня этот вопрос, но все стесняюсь задать его в продвинутом модельном обществе.

Но сейчас решился:

Джентльмены, объясните мне, на кой хрен нужна рабочая подвеска на СТЕНДОВОЙ модели???
В данном наборе отличные рессоры, жаль что не знал о нём постарался бы достать. Когда модель стоит то рессоры хорошо видно, а когда показываешь зрителям что подвеска рабочая, все хвалят и говорят ОГО! :}{  ;)
Рабочая подвеска нужна для диорамы, если машина (танка) стоит на неровностях. Для других случаев, даже не знаю зачем..
как я понял этой подвески еще нет в продаже, только предзаказ!
Изменено: Влад - 05.11.2012 09:19:55
Все, закончил с ГАЗ 66, отправил в Галерею
Цитата
Stive пишет:
Все, закончил с ГАЗ 66, отправил в Галерею
Уже оценил  8D
Красивая Работа!
Спасибо коллеги, завтра новую стройку начинаю :)
а вот мое детише в процессе
Пользователь добавил изображение
image
........................
offline, выглядит бомбезно!
Фары и колеса несомненно очень красят сею модель!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
offline, выглядит бомбезно!

Фары и колеса несомненно очень красят сею модель!
спасибо, еще с покраской не закончено.. даю просохнуть хорошо. Колеса от Оружейника
........................
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат