Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Цитата
Stive пишет:
Коллеги, фото готовой машинки будут уже в Галерее, так интереснее  
В предвкушении :)
Коллеги, пока сохнет кузов "Мазды", я за вчера сделал вот что:
По просьбам трудящихся были снесены все родные имитации петелек с бортов, насверлил 48 дырочек и поставил 24 петельки. Мне они кажутся очень тонкими, но потолще проволоки не было. Теперь вот думаю, как выделить их на фоне борта.
Также, сделал попытку нарисовать сколы по кузову (кажись перебрал с ними). Борт сломал в процессе сверления, теперь вот никак не могу приклеить-ни один клей не держит :(
Рисунок
IMG_3295.jpg (218.77 КБ)
Рисунок
IMG_3291.jpg (227.53 КБ)
Толщина петелек в самый раз! вот только широкие они :), но всё равно уже хорошо. С бортом всё просто, сверлишь дырки в стойках и в кузове,вставляешь куски струны и на супер клей...
Цитата
Михаил Лебедев пишет: я за вчера сделал вот что:
Классный кузов!
...and Justice for All...
Ооооотличненько выходит. Красиво очень.  с ботрами не парься, вот вариантик Камсорда в самый раз. Как раз хотел что-то в этом роде  посоветовать.
Цитата
Stive пишет:
Понемногу модель приобретает законченные формы  
Красиво!Глаз радуется: пылюка, ржавчина - здорово!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Stive пишет:

Понемногу модель приобретает законченные формы  

Красиво!Глаз радуется: пылюка, ржавчина - здорово!
+1
...and Justice for All...
camcord,
JCVD,
Артёмка,
Спасибо, борт я и сам думаю на штифтики взять, а то и супер-момент не держит! Со сколами, это был первый опыт использования поролона  ;)
по просьбе Михаила Лебедева -фото крыши
Наконец то мне пришло травло и фары, буду допиливать!!!
Миша, очень классно выходит!!!
Мужчины!!!! Я наконец-то получил травленку на свой будующий ГаЗик!!! скоро я с вами!!!!
Павел, Андрей_2BY, спасибо!

Сергей  Горлов, рады будем вас видеть!
Михаил!!!! Рад ,что ты обратил внимание, давно слежу за твоей стройкой, но не появлялся, потому как пока нечего показать! То что я сделал вы все давно уже прошли,сегодня покрасил раму в X-18 и колёса от "оружейниа" в X-18 и XF-85(ruber black)!!!! Выложу фото попозже- когда соберу хотя бы раму с колёсами!
Сергей, дам совет. Колёса лучше закреплять в конце, так проще делать их "запачкинг" да и с рамой проще работать. А колёса покажите, у меня тоже оружейник лежит, но пока не собранный.
МИХАЛ!!!! ВОТ ВАМ ФОТО (СТАРЫЕ-ТОЛЬКО ЗАГРУНТОВАНЫЕ)
Пользователь добавил изображение
030.JPG (77.19 КБ)
Очень здорово наблюдать как к стройке начатой почти год назад(через 10 дней будет год) присоединяются новые люди и продолжают поддерживать в ветке жизнь,да ещё какую бурную!
Михаил получается очень реалистично!
пс борт приклеился?
Рисунок
VILE! Я НАЧАЛ НАБЛЮДАТЬ ЭТУ СТРОЙКУ С VABа , но не появлялся потому, как ещё новичок!!!!!
Михаил!
Пользователь добавил изображение
030.JPG (77.19 КБ)
А насчёт присоеденения ; у меня будет и ранний и поздний ГАЗ-66(просто потому , что есть и колёса на два варианта и травло на поздний ГАЗик)
Сергей  Горлов, спасибо, колёса красивые!
vile, борт пока не приклеил, занят Маздой, да и думаю, что его нужно ближе к финишу поставить, а то снесу снова своими кривыми ручками :D
Чё-то я не понял , что   с фото!!!
Пользователь добавил изображение
030.JPG (77.19 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Коллеги, пока сохнет кузов "Мазды", я за вчера сделал вот что:

По просьбам трудящихся были снесены все родные имитации петелек с бортов, насверлил 48 дырочек и поставил 24 петельки. Мне они кажутся очень тонкими, но потолще проволоки не было. Теперь вот думаю, как выделить их на фоне борта.

Также, сделал попытку нарисовать сколы по кузову (кажись перебрал с ними). Борт сломал в процессе сверления, теперь вот никак не могу приклеить-ни один клей не держит  
Михаил классный кузов! Только при такой поюзанности, немного бы приглушить цвет цифр давления ;)
Stive, знаю, но вот пока не придумал, как это проще и эффективнее сделать.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Stive,  знаю, но вот пока не придумал, как это проще и эффективнее сделать.
Михаил, все как всегда элементарно, просто пройди поверху сухим пигментом, например МИГовским хаки, т.е цвет должен быть светлее базового.
так сказать по просьбам пилящих......
Рисунок
2012-11-01-132.jpg (177.57 КБ)
Рисунок
2012-11-01-133.jpg (177.74 КБ)
Рисунок
2012-11-01-134.jpg (179.63 КБ)
Рисунок
2012-11-01-135.jpg (188.4 КБ)
Рисунок
2012-11-01-136.jpg (206.9 КБ)
Рисунок
2012-11-01-137.jpg (168.88 КБ)
Рисунок
2012-11-01-139.jpg (178.25 КБ)
Рисунок
2012-11-01-140.jpg (168.83 КБ)
Ёмаё. Вот смотрю-смотрю и хочу к своему добраться, а времи в обрез, откуда его взять, хрен его знает.
А модельки все нравяться.
Очень хочеться побыстрей увидеть работу Стива. Так что я Вас тут под бок подпихиваю со словами"Мииу-миу-миу, побыстрей модельку хочеццО увидеть, уверень что не мне одному".
Ииии насчёт Серёги Горлова. Сижу... Читаю... Ржу... Ибо читаю Ваши посты эмоционально, от всей души. Вы капсолом пишите, я так и читаю, выглядит примерно так ( О_О ). А с восклицательными знаками вы кричите прям.
А в прочем, удачи всем. А мне времени. Вот.
Пилящие благодарны!
Артём! Ты знаешь ли , я сел и покрасил сегодня первый раз за полтора месяца(скучал)!Времени ,как и у тебя-нет!
А насчёт криков-я хочу собрать их оба(потому,как нравятся!)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат