Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Brains!, Диорама на зомби-тему.
Дмитрий Шишков (Green),
Там что-то типа майки или кофты будет порванной, из под которой эти самые ребра показывается будут, а сверху халат медицинский надет.
Рисунок
Рисунок
Привет всем!
Сегодня сделал заготовку под обглоданную руку. Она будет поднята по направлению вперед, просто так ее лучше видно.
Рисунок
мед8.JPG (166.17 КБ)
Изменено: Zodiak - 19.03.2011 01:25:08
Рисунок
Рисунок
Привет всем, и с наступающим праздником!
После довольно долгого перерыва, от части потеря интереса к диораме, от части лень и нехватка времени, вернулсо к своей диораме. Вспомнив на чем остановилсо, продолжил. Почти доделал медсестру, а именно халат, обглоданные руки, кофту под  халатом, ну и так кое-где подправил косячки. Осталось поработать с ногами, сделать обувь. И можно приступать к здоровяку с бензопилой  (?:
Рисунок
3днм.jpg (239.82 КБ)
Рисунок
Рисунок
хранесе орангутанга=) помойму обглодыш слишком длинный =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
помойму обглодыш слишком длинный =)
Меньше мне не сделать  )T(
Рисунок
Рисунок
Няшная тётка) Скорей бы здоровяк #$#
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife,
Доделал ее только что, фотки вечерком, когда подстынет, и ползуна дошпаклевал. Можно со спокойной душой начинать здоровяка =)
Рисунок
Рисунок
Какая симпотяшка)))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот собственно фотки. Фотоаппарат  у меня не профессиональный, по этому смог только общий план сфоткать, не хочет он фокусировать на маленькой обуви. Обувь я сделал что-то типа больничных туфель, правдо уже стоптанных, и порванных, было бы удивительно видеть на столь разложившемся теле, новую обувь  :o  crezy
И вот сразу фотки здоровяка. Получаетцо какой-то зомби-культурист, ну в принципе не страшно. Сразу понятно что кабана такого, сразу не завалить. С этой рукой еще поработаю, а то нету локтя и еще чего-то, не могу понять  чего =)
Еще мучает вопрос, как и чем имитировать цепь у пилы.
Рисунок
готовм.JPG (228.56 КБ)
Рисунок
3дзд.jpg (232.45 КБ)
Рисунок
Рисунок
А можт это... Менее культурным его делать? :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Девушка-это уже морф какой-то.Верхняя часть туловища и рука заметно мутируют. Увеличивается количество рёбер, наверное для защиты важных органов,удлиняются жутко руки, все признаки будущего охотника,только тогда поза должна быть с грацией хищника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат