Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дио с краном., Ремонт Аэрокобры.
Привет, вот делаю подставку под Кобру. Уже кое что придумал начал воплощать....в чем вопрос то к вам уважаемые, как вы считаете какого цвета должен быть ремонтный кран. Фото все черно-белые не могу решить...понять. А ведь этот элемент один из главных, кстати, уже сделал его, осталось покрасить.....а как?))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
хмм... а он должен быть покрашен вообще?? Если должен... то даже понятия не имею...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Наиболее возможные варианты:олив-дрэб или грунт
а може жолтый? unk()
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
а може жолтый?  
гы... может фосфорецирующий?? кто кого быстрей увидит - самолет кран  или кран - самолет :)  :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сразу уж неоновую вывеску "тут сидят пиндосы"
Привет, Вик! Однозначно полагаю, что цвет защитных вариантов (олив-драб и т.п. - ТНБ правильно говорит). Я просто когда делал "Hitler Dead" хотел подъемник в той работе разместить. Так вся техника тех времен, найденная и просмотренная в сети, была указанных цветов. Я просто хотел с нуля такой подъемник сделать, так как в 72-м из подходящих вариантов лишь немецкий доступным был в качестве кита. Но все равно ничего подходящего не нарыл.
Изменено: Мишутка - 26.11.2010 23:58:25
Спасибо! Я вот ждал ваших советов и думал сам так додумался сделать его черным и сильно ободранным так как кран стоять будет на севере нашей необъятной! Кобра то Кутахова. Уже сделал грунт(покрасил) растения посадил(травку). Заборчик установил......вот думаю как покрасить его? просто под дерево или в краску какую.......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
витя, сам подумай, какого цвета была тогда техника, тем более используемая военными, конечно зелёного или 4бо, и сильно ободранная \%/
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Это не совсем кран, а приспособа для талей.
Наиболее вероятно, что окрашено в какой нибудь зелёный drab. Думаю, если окрасить в железо, то тоже не ошибёшься.
Цитата
Максим "Пес" Куренсков пишет:
Сразу уж неоновую вывеску "тут сидят пиндосы"
русские... пиндосы сами аэрокобру не использовали...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Это как не использовали?))))) Вы про Гуадаканал почитайте!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Это как не использовали?))))) Вы про Гуадаканал почитайте!
ну я читал что они её наплодили, потом она им не подошла и они сплавили в россию... Из-за того, якобы, что она не подходила для перелетов через океан. потом в довесок еще ограниченную партию кинули
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Видать вы невнимательно читали историю)))). Американцы использовали Кобру в начале войны, выбирать было не из чего. Это позже они от нее отказались да и англичане тоже......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Видать вы невнимательно читали историю)))). Американцы использовали Кобру в начале войны, выбирать было не из чего. Это позже они от нее отказались да и англичане тоже......
Да я не интересовался этим вопросом :)  просто года 3 назад читал в журнале о кобре пару слов))
понятно всё с этими кобрами...
Как там работа?? когда фотке??
п.с. со мной можно на ты)) мне 14))
Изменено: Jacknife - 05.12.2010 20:48:14
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Можно!))))), работа идет, сегодня бочки делал, трудно блин их в 72м фарганить)))).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Итак, вот пробные фото, кто что думает плиз изъясняйтесь! Все тут самодельное как я и обещал и обычно и делаю.....Генератор решил сделать защитным а кран черным, не знаю достаточно  ли я подрал его?))). Много чего еще делать надо потому судите как полуфабрикат)))).
Пользователь добавил изображение
IMG_1129.jpg (53.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1130.jpg (54.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1135.jpg (43.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1138.jpg (43.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1139.jpg (49.56 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
да нормально подрал)) только под ним бы еще травки насажать немного :)  а так всё ок \$/
Изменено: Jacknife - 05.12.2010 20:47:52
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Работа продвигается потихоньку......кто что посоветует?!
Пользователь добавил изображение
IMG_1266.jpg (24.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1267.jpg (26.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1268.jpg (26.79 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
мне кажеться отличная диорама получиться, персонажей добавь.
Да, рабочих рук реально нехватает..
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Красиво исполненно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат