Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
[ Закрыто ] CHARLES ROYAL YACHT 1674 от WOODY JOE, Постройка модели
Сергей, я согласен, что модель сделана хорошо. Но.., как я уже писал- своих денег она не стоит.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Сергей, по Китаю я тоже не приводил конкретных моделей... Так, что не нужно заявлять голословно...
А насчет того, как воспринимают японские наборы на Верфи, ты сам отлично знаешь... Процитировать твои разговоры?? Или не надо??? Ответы оппонентов...

На фото КАКчественное литье с этой модели.

Константин, опять ты поливаешь грязью то, чего не видел! Фото неудачное, не спорю... В живую всё оки,уж поверь мне на слово!И чем тебя не устраивает декор модели? (Прости за пыль от "шкуровки")...
Пользователь добавил изображение
1.JPG (79.56 КБ)
Изменено: Сергей Никитин - 20.12.2013 13:58:14
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Цитата
Константин Буркин пишет:
Я люблю уникальные и не дорогие вещи,
Костя,уникальная вешь не может быть не дорогой впринципе.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Практически у всех японских наборов цена не адекватна тому, что они предоставляют.
Не согласен,у всех Японских наборов цена качество соответствует.
Я имею и до не давнего времени имел несколько именно УНИКАЛЬНЫХ наборов моделей которых тираж не привышает 100 шт.
Почитай мой обзор самолета ИЛ-14 от FoX Models тираж модели 30 экземпляров,продал в Германию.
Сейчас на каропке стоит мой обзор еще одной тоже уникального набора,там вообще ручная работа.
А то,что производиться серийно не является уникальной моделью.
Изменено: Jokker - 20.12.2013 14:05:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Сергей, главное, что бы оно покупателя устраивало, цена в том числе  :D
Костя, ну на пароме с верандой, материалл и декор конечно гораздо лучше...
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
ВОЛОДЯ. ТЫ ОПЯТЬ НЕВНИМАТЕЛЕН!

Мы обсуждаем фирму деревянных моделей... Я пишу о их моделях... О их качестве почитай на Верфи и соответствию цене. Я не буду приводить ссылки, по той причине, что в этих спорах на Верфи, участвует автор темы и явно остается не в выигрыше...

Насчет уникальности...
ПОКАЖИ МНЕ У КОГО ИЗ СНГ сейчас есть такой сампан, как у меня??? Это один из очень маленьких примеров- он в СНГ не продается нигде...
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Костя, ну на пароме с верандой, материалл и декор конечно гораздо лучше...

НАМНОГО СЕРГЕЙ...

Цену сказать? в переводе на ВАШИ тугрики???

670 деревянных, а теперь сравни цену своей баржи и моего парома... Не кажется адекватным ?
И Сергей, если уж пошла такая песня...

Меня очень просили тебе передать с Верфи, человека я называть не буду, но я думаю, что ты догадаешся...

"Не сложилась песня как пазл.
Пазл то же не станет песней.
Ждет судьба незавидная яхту:
Встанет рядом с Санта Марией."
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2013 14:10:51
Костя, это не БАРЖА, а королевская ЯХТА!! Ты что-то со своими лодками совсем запутался в определении типа судна))))
А что касается цены сего китайца, то и цена ему 850 деревянных (я бы и столько не дал)...
Но как ты сам сказал: "...главное, что бы оно покупателя устраивало, цена в том числе".
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Костя,я не хвалю,конкретный набор,я его в оочию не видел,но если он нравиться своему владельцу и цена его устраевает,это уже говорит о многом.
Да я согласен,что и Китайские наборы очень привлекательны по своей стоимости,и соглашусь с тем,что лично я купил бы лутше Китайский набор чем Европейский
Зачем переплачивать?
Но здесь,в данном конкретном случае,разговор о качестве модели.
Изменено: Jokker - 20.12.2013 14:25:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Также, как сампан не паром... И, странные люди, даже цену увидеть не могут, которую я привел  :D
Цитата
Jokker  пишет:
Костя,я не хвалю,конкретный набор,я его в оочию не видел,но если он нравиться своему владельцу и цена его устраевает,это уже говорит о многом.

С этим согласен, главное, что бы владельцу нравилось )  :D
Насчёт стихов... Язвительно... Но творческий человек, всегда стремится к совершенству... Во всём! На "ферфи" есть модератор Пётр, он вообще дальше корпусов никогда не двигался (он сам писал об этом)...
А песня у меня сложилась: http://my.mail.ru/video/mail/privalov-54/_myvideo/739.html#page=video/mail/privalov-54/_myvideo/739.html#video=/mail/privalov-54/_myvideo/739
И скоро ещё будет новинка!
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Насчёт стихов... Язвительно... Но творческий человек, всегда стремится к совершенству... Во всём! На "ферфи" есть модератор Пётр, он вообще дальше корпусов никогда не двигался (он сам писал об этом)...

А песня у меня сложилась: http://my.mail.ru/video/mail/privalov...yvideo/739

И скоро ещё будет новинка!

Сергей, ничего личного... просто попросили передать...
Цитата
Jokker  пишет:
Костя,я не хвалю,конкретный набор,я его в оочию не видел,но если он нравиться своему владельцу и цена его устраевает,это уже говорит о многом.
Спасибо за поддержку, Владимир!
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Цитата
Константин Буркин пишет:


Сергей, ничего личного... просто попросили передать...

Константин, передаю встречно ответ из своих стихов:

Увы, не всем даны таланты…
Сугубость критики зачем?
Уж если светят бриллианты,
Не все, а главное - не всем…
Зачем же сравниваться с кем-то?
И в совершенстве зреть зазор:
Коль вам видна одна грань камня,
В том глупо посылать укор!
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Цитата
Jokker  пишет:

Зачем переплачивать?

Но здесь,в данном конкретном случае,разговор о качестве модели.

Володя, так и я о том же- цена должна соответствовать качеству- в данном случае нет такого соответствия... Цена задрана.
Цитата
Сергей Никитин пишет:

Увы, не всем даны таланты…

Сугубость критики зачем?

Уж если светят бриллианты,

Не все, а главное - не всем…

Зачем же сравниваться с кем-то?

И в совершенстве зреть зазор:

Коль вам видна одна грань камня,

В том глупо посылать укор!

8D   (hi)
Сергей,Костя,
Привет,
Ну чего вы сцепляетесь из-за этих китов?...какая по большому счету разница из чего модель сделана, из дорого кита или дешевого, я считаю что как только модель построена, она становится уникальной ,тем более речь идет о наших моделях,где к каждому микрону приложены руки и душа,что реально видишь когда читаешь сказки, а каков исходник -не суть важно,как мне кажется, дорогой набор,дешевый,качественный или полный отстой, или вообще с нуля все сделано...давайте лучше про модели и их постройку...если отклонятся от темы ,то как-то незаметно случается переход на личности и тон становится нервным, оно нам надо?
Успехов!
Сергей, посмотрел твой ролик ,хоть не мой любимый жанр,но работа и стихи - впечатляют!
Творческих Успехов!!!
Привет, Кирилл!

Полностью согласен!  :)
Цитата
Кирилл Шабанов пишет:

...какая по большому счету разница из чего модель сделана, из дорого кита или дешевого, я считаю что как только модель построена, она становится уникальной ,тем более речь идет о наших моделях,где к каждому микрону приложены руки и душа,что реально видишь когда читаешь сказки, а каков исходник -не суть важно....

Очень хорошо сказано!
Слова настоящего профессионала  :D  (hi)
Согласен... Заметьте, не я предложил эту тему обсуждения! unk()
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Приветствую! Думаю просто не стоит ввязываться в споры,у каждого свое мнение и свои возможности. Что то доказывать,просто не имеет смысла.
Удачи в постройке!
И я сказал единственную фразу,цена качество соответствует и тема вроде исчерпала себя. unk()
Но тут пришел Костя и опять,споры,споры,споры. [:](
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
И я сказал единственную фразу,цена качество соответствует и тема вроде исчерпала себя.  
Но тут пришел Костя и опять,споры,споры,споры.  

Владимир, я его и имел ввиду! Мы с Вами поделились своим мнением, но его это почему-то "покоробило"...
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
И ещё, Константин, если тебе так нравятся китайские "поделки", что ты их ставишь в ранг "шедевров" не сравнимых с японскими производителями, есть тема обсудить последние их творения (см. фото)... Но это уже другой форум...
Пользователь добавил изображение
1.jpg (19.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (19.72 КБ)
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Доброго всем времени суток, уважаемые посетители сайта!
Выждав небольшой интервал (вызванный разногласиями), хотел бы поделиться некоторыми мыслями… Я согласен, что важнее вложение души в своё произведение, чем цена набора… Но НЕ ПРИЕМЛЮ НАВЯЗЫВАНИЕ СВОЕЙ ДЕРЕКТОРИИ В МОДЕЛИЗМЕ! Я не писал, что китайские киты – «отстой», но я честно всегда говорил о том, что это НЕ лучший выбор! Те кто меня знают, всегда подчёркивают мою прямолинейность и честность…  Думаю, именно таким и должен быть человек! Да, я делаю много экспериментов, порой непонятных иным участникам сайта, но я всегда это аргументирую – выбор за Вами! Сейчас почти доделав черновую обшивку модели, я ещё раз подчеркну – орех, ЛУЧШЕ липы! Я посмотрел на сайтах много моделей в данной стадии … И что? Практически везде есть отклонения в пропорциях (даже у Миши, которого я очень уважаю – моделист от Бога!)… Здесь, поверьте этого можно избежать! Ведь сразу видно отклонения от линий!!! Зачастую, формирование корпуса диктуют разработчики КИТОВ, а значит, важен ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! И здесь, не всегда цена есть качество! Поэтому я и Владимир постарались это передать!!!! У меня небольшой опыт в «дереве» - 3 модели, но этим хобби, я увлекаюсь уже 35 лет! И я ещё не видел ничего лучше Японских производителей на протяжении своего увлечения!!! Если Вам важно качество – выбор очевиден!!! И это написано не на ЗАКАЗ!!! Это от души! Впрочем, решать Вам…
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Вы хотите ответов?
Их есть у меня...
Credo tibi, sed dubito.
Доброго времени суток Calibrador! Простите, их есть что?
Изменено: Сергей Никитин - 22.12.2013 03:10:05
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Я не жду ответов (особенно в интонациях предыдущего оппонента)... Я просто поделился мыслями по этому поводу!
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат