Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Ан-12 ГП "Авиалинии Антонова", Стройка одной из двух машин ГП "Авиалинии Антонова" из набора "Роден" в масштабе 1/72
Писал ранее, что хочу сделать эту вот "птичку". Как сказали знающие люди - это нагревательный элемент.
Рисунок
птыц.jpg (215.9 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Дима, это наверное даже не запил, а скорее застрял или залип...  

Да, ладно... Просто много проектов "попутных", а с твоим опытом Ан-ов ты уже с закрытыми глазами собирать сможешь.

Получается отлично!

Дима, привет! Спасибо за поддержку! Я с домашними заботами здорово навыки подутратил... Приходится учится по-новому...
Рисунок
Вот что получилось с "обогревом" у меня. За советом звонил Геннадию Михееву. Он открыл мне пару своих приемов! Спасибо ему! (hi)
Рисунок
549.JPG (199.25 КБ)
Рисунок
Привет, коллеги. Ан-12 пока лежит в сторонке. Начал активную фазу работ по заказной модели. Размеры впечатляют, во весь мой рабочий стол.
Рисунок
552.JPG (177.19 КБ)
Рисунок
553.JPG (223.08 КБ)
Рисунок
Да простят меня админы за флуд...
Рисунок
Дааа...аафигеть!  :o
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дааа...аафигеть!  
Братишка, привет! Сам в шоке! :o
Слава Богу - искаропка! Даже бомболюки заказчик просил сделать закрытыми :}{
Рисунок
Юра, доброго дня! Это 72?
Женя, приветствую! Да, 72-ой... Трумпетер.
Рисунок
Ого!!!!! Так это 75см!!!!!!!!! А как отправлять заказчику будешь, авиапочтой???))))
Женя, заказчик в Киеве)))
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Размеры впечатляют, во весь мой рабочий стол.
Да Юрок здоровый он конечно, тоже доставал своего на так давно  !!!
Рисунок
Вот эт монстр! Успешно победить тебе его! #$#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Размеры впечатляют, во весь мой рабочий стол.
Да Юрок здоровый он конечно, тоже доставал своего на так давно  !!!

Дима, привет! Не то слово! Мне Ту-134УБЛ здоровым казался...А выяснилось, что он совсем не большой. Около 20 см. разницы... :D
Рисунок
554.JPG (202.81 КБ)
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вот эт монстр! Успешно победить тебе его!  
Игорь, спасибо! Это пока самая большая модель в моей практике... Даже страшно немного!
Рисунок
Юра, время от времени выкладывай фотки процесса сборки Ту-160, интересно же =)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Юра, время от времени выкладывай фотки процесса сборки Ту-160, интересно же =)

Паша, привет! Обязательно. Новую сказку затевать нет смысла, но процесс показывать буду. Тем более, что и вопросы возникнут...
Рисунок
Я так понял крылья съемные сделал, это правильно. У меня, кстати, тоже набор ту-160 лежит, вскоре буду строить, но с доработками.
Цитата
YurOk пишет:
Я так понял крылья съемные сделал, это правильно. У меня, кстати, тоже набор ту-160 лежит, вскоре буду строить, но с доработками.
Юра, привет! Пока еще ни чего не делал. Хочу съемные консоли - но боюсь промазать. Вот и думаю...
Рисунок
Я пришлю не эскиз, а фото с реальными деталями. Там получше можно понять, что я хотел тебе объяснить. Блин, может сказку "замутить" по 160-му?
Цитата
YurOk пишет:
Я пришлю не эскиз, а фото с реальными деталями. Там получше можно понять, что я хотел тебе объяснить. Блин, может сказку "замутить" по 160-му?
Юра, ОК! Буду ждать. А по поводу сказки - идея хорошая!
Рисунок
Удалось немного продвинуться в этой теме. Ни чего особенного, но все же - прогресс.
Рисунок
Собрал наконец-то фюзеляж.
Рисунок
P2130002.JPG (167.78 КБ)
Рисунок
P2130003.JPG (176.35 КБ)
Рисунок
"Ямы" в местах стыка залил, именно залил клеем Ревелл. Дам высохнуть, и снова мучительно долго буду обрабатывать шов.
Рисунок
Молодец Юрок уже состыковал !!! ^%^
Удачи и далее  );
Рисунок
Дима, привет! Спасибо.
Рисунок
За ночь стык подсох, я его немного -  8(-)
Рисунок
Привет, коллеги! Как - то странно выходит - с выходом на пенсию у меня напрочь пропало свободное время, которое можно посвятить хобби)))
Рисунок
Тем не менее, пользуясь тем, что девчонки мои на пару недель уехали к родне в Одессу, стараюсь по чуть - чуть моделить.
Рисунок
В первую очередь конечно надо работать над заказами, но и о себе любимом забывать не стоит. Имеет мой Ан-12 сейчас вот такой вид.
Рисунок
0.JPG (148.6 КБ)
Рисунок
1.JPG (202.42 КБ)
Рисунок
2.JPG (218.06 КБ)
Рисунок
4.JPG (222.35 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат