Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Мастерская работа! да еще и в 72м.
Офигенно!
Спасибо!!
Какой лохматый!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Какой лохматый!
Да, пушистый!!))))) :0:
Капец... [:](
Рисунок
Красотища!!!!
Игорь, выглядит очень копийно! жалко, что до покраски еще не скоро - охота все в сборе глянуть уже )
Игорь, надобыло это, петли действующими сделать!)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Игорь, надобыло это, петли действующими сделать!)
Паша шутник однако!))))  там еще ведь тряпочки под ними)))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну и примерил.
Блеск! Как минимум одного техника нужно ставить рядом (в рабочем положении) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Ну и примерил.

Блеск! Как минимум одного техника нужно ставить рядом (в рабочем положении)  
Да планирую маленькую диорамку.
Многие уже наверно подумали что я куда то пропал, но это не совсем так)))  Немного отвлекся от 25-го и собирал другую модель.
Делал на заказ Як-28 в 48-м, практически изкоробка.(мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!)
Покажу здесь немного фоток его , правда не очень хорошего качества и сделаны на скорую руку.
Пользователь добавил изображение
DSCN3328.JPG (134.77 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 26.04.2017 21:39:43
Ой хороший какой)) Панельный эффект удался. Ну и конечно же очень все аккуратно собрано и покрашено)

Не любитель я таких свистков, но этот выглядит не плохо ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ой хороший какой)) Панельный эффект удался. Ну и конечно же очень все аккуратно собрано и покрашено)



Не любитель я таких свистков, но этот выглядит не плохо  

Леха прям с языка снял))))
Классный аппарат!!!!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Делал на заказ Як-28 в 48-м, практически изкоробка.(мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!)
Напрасно думаешь, что это не твоё... :) Очень здОрово получился заказ! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, отличный Птеродактиль! Я так понимаю заказчику нужна была "новая чистая машина"? Очень аккуратная и красивая работа!
П.с.
Цитата
мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!
Ну, и славно))), оставайся  в 72-ом, чтобы нам было на кого равняться и каждый раз офигивать от ювилирной детализации узлов и агрегатов.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 23.04.2017 21:40:20
Да 48-й не мое!!!!!!!!!! Ну не нравится!! Видимо больше по душе с мелочевкой возиться)).
! Я так понимаю заказчику нужна была "новая чистая машина"?

Да они все на фотках чистенькие и ухоженные!!! Да и не совсем чистенький сделал))там все таки с подтеками поигрался, просто все в меру))
Кстати кому интересно могу поделиться впечатлениями от этой модели))  На первый взгляд красиво, но много НО!!!  Стыковка средняя, множество утяжин (много шпаклевать надо) Не очень качество прозрачных деталей, не то что они кривые, ровные, но само все белесое и мутное(чем то звездовские напомнили ) . Стыковка фонаря плохая, у декалей толстая подложка. Ну и для 48-го можно и с деталировкой чуть получше(ну это на мой взгляд)  Некоторые детали под сомнением в правильности матчасти.
Изменено: Игорь Емашев - 23.04.2017 21:50:16
Цитата
Игорь Емашев пишет:
мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!

"Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого"

ПС.: а изкоробка выполнена на отлично))
Эх его бы в 72ом такого качества, а то на амодел смотришь и плакать хотся!!! Игорь чем 48масштаб не понравился, у меня опыта нет с 48, но хочу попробовать какие нюансы?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!
А МиГ-29СМТ вы разве не делали? Як хорош! Как из Star Wars аппарат.
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Эх его бы в 72ом такого качества, а то на амодел смотришь и плакать хотся!!! Игорь чем 48масштаб не понравился, у меня опыта нет с 48, но хочу попробовать какие нюансы?
Ну просто не по мне, ну не по душе 48-й. А нюансы, габариты модели.(хотя и 72-м есть моли большие и даже очень) Просто мне всегда больше нравилось возиться с мелочевкой.
Цитата
Prokhor пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

мой первый раз когда делал этот масштаб и убедился что это не мое и он мне не нравиться!!!

А МиГ-29СМТ вы разве не делали? Як хорош! Как из Star Wars аппарат.
Так 29-й то в 72-ом!!!
А делался он еще и для наработок некоторых нюансов, так как планируется в 72-м!!!! Поэтому и взялся за него.
Хорошо получилось! Заказчик доволен, на сколько я знаю.))
Цитата
Василий Долгошеев пишет:
Заказчик доволен, на сколько я знаю.))

Было бы странно, если бы он остался НЕ доволен))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат