Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Постройка МИГ 21бис, Попытаюсь осветить процесс постройки МИГ 21 бис. Буду рад советам.предложениям..да и любой инфы по 21 му!
настала очередь смывки......после нее чуть чуть подчеркну панели. но немного, фото будет позже
опять перерыв в постройке......))))))) нанес деки на пилоны...покрываю лаком. есть небольшая проблемка-никак не придумаю чем имитировать герметик на фонаре,может кто даст дельный совет
Хоть и не любитель "свистков", "мигари" - моя слабость - от первого до последнего. С удовольствием просмотрел сказку. Рад, что Ты выбрал Эдиковский набор - сам прочувствовал насколько качественны модели этой фирмы. Короче, успешного завершения ПРОЕКТА!
совсем я обленился........да и времени нет. но иногда перерыв не помешает. снова взялся за дело. переделал основные стойки,в часности хомуты шлангов.первый вариант был несколько грубоват. использовал фольгу,получилось вполне,мне кажется. вот первый вариант
Рисунок
P1070598.JPG (166.27 КБ)
Изменено: Иван Корчагин - 21.11.2012 19:04:50
вот после переделки
Рисунок
P1080058.JPG (210.15 КБ)
также собрал переднюю стойку,добавил шланги
Рисунок
P1080060.JPG (217.71 КБ)
фото с другой стороны
Рисунок
P1080062.JPG (209.77 КБ)
есть один вопрос, кто как посоветует имитировать герметик на фонаре??
Цитата
Иван Корчагин пишет:
вот после переделки
Во, оно самое.
Герметик, лично я, крашу тонкой кисточкой. Можно, конечно, извращаться с масками, но мне честно говоря лень, ради тонкой полоски убивать пол дня на обклейку фонаря и носовой части скотчем. Кто-то зубочисткой или заточенной спичкой красит, на вкус и цвет.., как говорится.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
у меня есть мыслишки........у ребенка надыбал пластилин,подходящего цвета. думаю скатать тонкие полоски и попробовать на другом фонаре(благо их в наборе три!)
Цитата
Иван Корчагин пишет:
у меня есть мыслишки........у ребенка надыбал пластилин,подходящего цвета. думаю скатать тонкие полоски и попробовать на другом фонаре(благо их в наборе три!)
я наверное из эпоксилина буду на сейбре делать, а потом все равно красить супер маленькой кисточкой.
Тогда чего проще, взять тот же скотч тамиевский, или фольгу самоклейку и не мучиться с пластилином-эпоксилином, и покрасить его. Выйдет всяко ровнее, как мне кажется.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
наношу герметик тонкой кистью от руки....после высыхания подровняю аккуратно острой зубочисткой. повторю несколько раз.
Рисунок
P1080067.JPG (168.12 КБ)
на старом фонаре получилось просто супер!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат