Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Т-55М Морской пехоты, попытка повторить работу Вячеслава Вельдюхова
Доработал проводку на штепсельной розетке десанта..габарите и конвойной фаре...фото не очень слишком приблизил....хвостик розетки подчистил визуально все в порядке.
Пользователь добавил изображение
9_uI4el6ndA.jpg (122.69 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот получил следующую послыку
ствол для т-55, набор для конверсии т-62.. прожектор л-4г и акацию и травление к ней... дабы не плодить..много сообщений сфоткал все на одной фото=)
Рисунок
LsXl4pUpZH8.jpg (209.67 КБ)
Изменено: Алексей - 05.02.2014 22:11:52
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Очень хорошо получается, доработки видны невооруженным глазом!
А можно Вас спросить, антенный ввод от какого производителя и гдее брали? И чтобы не разводить ненужные темы, хотел узнать, какой Т-55 наиболее копийный, от Тамии? Выпускает ли кто Т-54? Как дела с копийностью у трумповского Т-62?
Цитата
Слава Павлов пишет:
Очень хорошо получается, доработки видны невооруженным глазом!

А можно Вас спросить, антенный ввод от какого производителя и гдее брали? И чтобы не разводить ненужные темы, хотел узнать, какой Т-55 наиболее копийный, от Тамии? Выпускает ли кто Т-54? Как дела с копийностью у трумповского Т-62?

антенный вывод идет в комплекто с травлением от вояджер...покупал тут http://www.hobbyeasy.com/en/data/i1tnxtgypsujsbvdgaep.html наиболее копийный от тамии... про т-54 ничего не знаю... у т-62 надо менять башню от миниарма....ну и в зависимости что вы хотите от модели...травление и т.п.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Вот получил следующую послыку

ствол для т-55, набор для конверсии т-62.. прожектор л-4г и акацию и травление к ней... дабы не плодить..много сообщений сфоткал все на одной фото=)

я тоже брал прожектора от миниарма, но они мне что то не очень понравились
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Вот получил следующую послыку



ствол для т-55, набор для конверсии т-62.. прожектор л-4г и акацию и травление к ней... дабы не плодить..много сообщений сфоткал все на одной фото=)



я тоже брал прожектора от миниарма, но они мне что то не очень понравились

а зря...очень хороши....отливка превосходная
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Продолжаю работу над т-55м установил ствол, прожектор Л-4Г ..а так же ПКТ ...массово применялись мастерклабовские болты и суперклей
Рисунок
j1qlW9aWd6Y.jpg (206.63 КБ)
Рисунок
fVXRlQLV7JI.jpg (179.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
nhgrkX2bXWg.jpg (133.37 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Все таки решил Л-4 поставить. С прототипом-то определился?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Все таки решил Л-4 поставить. С прототипом-то определился?

да ...
Пользователь добавил изображение
06.jpeg (44.02 КБ)
Изменено: Алексей - 07.02.2014 02:03:03
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
вот один бак спаял а второй лопнул когда ручкой ребра жесткости продавливал)))))слишком нежное у ЕТ травление...буду брать еще один набор.....сбоку придется конечно шкуркой почистить облагородить=)
Рисунок
7207viVbsmQ.jpg (165.52 КБ)
Изменено: Алексей - 07.02.2014 05:39:34
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
вот один бак спаял а второй лопнул когда ручкой ребра жесткости продавливал)))))слишком нежное у ЕТ травление...буду брать еще один набор.....сбоку придется конечно шкуркой почистить облагородить=)

у меня так с ящиком было, но я дырочку аккуратно запаял, а потом зашкурил.

а вообще можно и с одной сделать, или хочешь с двумя? :)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Все таки решил Л-4 поставить. С прототипом-то определился?

Слава я подумал..вот борт 616 не плох...есть ДШК, медведь....только коробку с ТВН-2 надо перенести на другую сторону башни... Декали от бизона я с медведями заказал.... единственное что крепление под Л-2 странное.. и и крышка у КТД-2 не такая...но правильный КТД ..кто-то выпускает его можно будет заменить...
Пользователь добавил изображение
19.jpeg (51.54 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Алексей пишет:

вот один бак спаял а второй лопнул когда ручкой ребра жесткости продавливал)))))слишком нежное у ЕТ травление...буду брать еще один набор.....сбоку придется конечно шкуркой почистить облагородить=)



у меня так с ящиком было, но я дырочку аккуратно запаял, а потом зашкурил.



а вообще можно и с одной сделать, или хочешь с двумя?  

так они стоят копейки..так что я думаю ...этетичнее будет два бака сделать...да и по фото видно что за машинами следили баки не мятые..все в норме
Пользователь добавил изображение
13.jpeg (65.58 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Слава я подумал..вот борт 616 не плох...есть ДШК, медведь....только коробку с ТВН-2 надо перенести на другую сторону башни... Декали от бизона я с медведями заказал.... единственное что крепление под Л-2 странное.. и и крышка у КТД-2 не такая...но правильный КТД ..кто-то выпускает его можно будет заменить...
Прикрепленные файлы

Модел Поинт в свое время делал КТД-2. Он до сих пор продается. И стоит копейки. В этом то и весь интерес конкретной привязки)) Медведи есть на 635ом и 638ом. Только там они обведены кругом. Ну это в принципе не проблема. И с комплектацией там вроде более менее стандарт. Да и абревиатуры "У" или "УБГ" не обязательны. Танки постоянно менялись. Какое-то время числились в учебных, в другое ходили в походы, а в третье были обычными строевыми. Ярким примером может послужить борт 615. 1 фотография с "у", и 2 без неё
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 07.02.2014 22:55:26
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Слава я подумал..вот борт 616 не плох...есть ДШК, медведь....только коробку с ТВН-2 надо перенести на другую сторону башни... Декали от бизона я с медведями заказал.... единственное что крепление под Л-2 странное.. и и крышка у КТД-2 не такая...но правильный КТД ..кто-то выпускает его можно будет заменить...

Прикрепленные файлы



Модел Поинт в свое время делал КТД-2. Он до сих пор продается. И стоит копейки. В этом то и весь интерес конкретной привязки)) Медведи есть на 635ом и 638ом. Только там они обведены кругом. Ну это в принципе не проблема. И с комплектацией там вроде более менее стандарт. Да и абревиатуры "У" или "УБГ" не обязательны. Танки постоянно менялись. Какое-то время числились в учебных, в другое ходили в походы, а в третье были обычными строевыми. Ярким примером может послужить борт 615. 1 фотография с "у", и 2 без неё

ты конечно меня извиняй но как медведя кругом обвести?...я вот не представляю реально...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Трафареты. Можно сделать самому из картона или бумаги. Можно поискать у разных производителей.

У того же Эдуарда. Куча всяких кругов. Либо для покраски катков, либо для маркировки. В общем остается только выбрать нужный размер

http://armor35.ru/index.php?categoryID=462

Ну или при помощи линейки
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
По поводу мятых бочек в бригаде
Пользователь добавил изображение
02.jpeg (77.97 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Установил дополнительную лобовую броню, противоминную броню на днище..сделал бронепроводку на лобовой броне.
Рисунок
mTLPofhDyVM.jpg (188.22 КБ)
Рисунок
pc6J1Ne5Ta8.jpg (204.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
LU_OLK-xQ7Y.jpg (115.48 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Просто супер!
Хорошо идешь. Вот только проводка у тебя не совсем в кондиции
Пользователь добавил изображение
t55_012.jpg (67.51 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
спасибо коллеги...так какие проблемы ща переделаем.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Только что с почты...забрал посылку...пойду смотреть фристайл...а завтра уже за работу.
Рисунок
6lX7tzJLkhs.jpg (209.65 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
все отлили катки мне для т-55 ...теперь все есть для того чтоб собрать отличную модель
Рисунок
FHDTRfr0quw.jpg (262.97 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
спаял полки.....
Пользователь добавил изображение
Hj3jggS4PGs.jpg (135.61 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
хОТЬ здесь косяки "великого мастера" не повторяй :)
Цитата
Madwolf пишет:
хОТЬ здесь косяки "великого мастера" не повторяй

Слушай, у тебя че там, свербит во всю что-ли? Или если ты не подоср..шь, сон не будет столь крепким? Что тем самым ты пытаешься продемонстрировать? При чем тут вообще я и моя модель?

Мастерами тут себя ни кто не называет. Лишь любители и интересующиеся, все в разной степени. И у всех есть косяки. А на твоем месте, я бы вообще помалкивал. Мне напомнить, сколь много косяков и непотребщины в твоей БМП-1? Сколь много глупых и нелепых ошибок? Ортодокс ты наш заклепочный? Лицемеришь ты слишком много, собственно говоря, как и флудишь.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 19.02.2014 05:54:37
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Слушай, у тебя че там, свербит во всю что-ли? Или если ты не подоср..шь, сон не будет столь крепким?

Мастерами тут себя ни кто не называет. Лишь любители и интересующиеся, все в разной степени. И у всех есть косяки. А на твоем месте, я бы вообще помалкивал. Мне напомнить, сколь много косяков и непотребщины в твоей БМП-1? Сколь много глупых и нелепых ошибок? Ортодокс ты наш заклепочный?
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок bmp
Пользователь добавил изображение
Изменено: Madwolf - 19.02.2014 05:49:49
народ...да ладно...вам..я все исправил...и слава богу что сделал лишь одну такую деталь тут больше накосячил производитель...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
прикупил декали от бизона...извиняюсь что бездельничаю скоро приступлю к стройке.
Рисунок
zXv4lgAQUeY.jpg (242.71 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
по немногу продвигаемся вперед...
Рисунок
_dHJz2UEBcU.jpg (155.5 КБ)
Рисунок
-4z5vReVyoA.jpg (147.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
PtydH4A1Ryo.jpg (122.87 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат