Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Су-122п, Запил су 122 из су 100.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Жестяное крыло действительно лучше выглядит..

Это ненадолго. Учатся на ошибках, а косяки так и так будут)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Всмысле не надолго? менять будешь что ли??
вместо жести от газировки можно так же использовать жесть от различных тюбиков,зубная паста,различные мази,у меня даже получалось от супер клея) она сама по себе мягче чем баночная и не требует отжига
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Всмысле не надолго? менять будешь что ли??

Ну если косяки будут то и менять соответственно буду, пока что все вроде ок, я немного эпоксидки нанес, высохнет обточу, посмотрим что будет)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
вместо жести от газировки можно так же использовать жесть от различных тюбиков,зубная паста,различные мази,у меня даже получалось от супер клея) она сама по себе мягче чем баночная и не требует отжига

Пойду зубы почищу)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Кстати, а ведь тюбики с зубной пастой пластиковые, есть один металлический, там крем детский, ну и от клея, но клея ещё много.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
С сушкой сейчас работа шумная, пилить, точить и т.д., а домашние все спят, решил занять себя сборкой газ ааа, завтра вновь за сушку возьмусь.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Удачи!
#$#
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Блин, звезда это конечно попа. Когда соберу 3 коробки, которые лежат от звезды, я за неё больше ни-ни.
С внутрянкой решил мозг особо не насиловать, собираю лишь бы на место встало) Ну корпус и все дела уж постараюсь)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Кстати, у меня кт в коробке от звезды был, но литники серые и на них значки драгоновские, выходит звезда перепаковывет?
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Delete
Изменено: Андрей Рузанов - 13.01.2013 02:18:05
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Вот енто вам ничего не напоминает?)

Пользователь добавил изображение
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Блин, звезда это конечно попа. Когда соберу 3 коробки, которые лежат от звезды, я за неё больше ни-ни.
Скажешь тоже, Звезда ваше норм производитель, если любишь запили, то только её! А вот ВЭ, ну нафиг..я себе думаю купить су-152 от вэ, и все..больше ни модели)
Андрей Рузанов,
хочешь увидеть полную попу..купи любую модель макета...звезда тебе тамией покажется......там искаропку без напильника и шкурки не собрать..да..ещё терпение и шпаклёвка нужны
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Андрей Рузанов,  

хочешь увидеть полную попу..купи любую модель макета...звезда тебе тамией покажется......там искаропку без напильника и шкурки не собрать..да..ещё терпение и шпаклёвка нужны
+100500
Понятно)
А что ответите на вопрос по поводу перепаковки?
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
И раз уж звезда не самый плохой вариант, то буду искать потом(Ещё очень не скоро, ведь есть недоделанный кт, сушка, которую тут собираем, газ ааа и пантера) ИСУ 152. А может и Федю, он мне тоже нравится). Жаль звезда Ягдтигров не делает (по крайней мере я не видел).
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Ну а вот что с крылом. Может выглядит и не очень, но на ощупь все гладко, если провести ногтем, то неровности чувствуются, но идет гладко, не цепляясь ни за что.
Ещё немного эпоксилина и сделать выштамповку и думаю это крыло готово.

А вообще, ругайте как хотите, но переделывать его я навряд ли буду.)

Тьфу дурак, фото забыл прикрепить, сейчас.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Рузанов - 13.01.2013 19:45:09
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Меня беспокоит маска орудия, на фотках абсолютно не то, что мы имеем.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Крыло по хорошему не должно быть гладким - мялось оно безбожно. Потому я Тее и писал - делай с жести, на ней потом просто вмятины имитировать. И выштамповку Ты забыл сделать, а она должна быть.
По поводу того, что Звезда -попа, Ты не прав, попробуй собрать АэрМолдову, которую щас пакует Макет и ВЭ, например Газ-67, или БА-64. Столько эмоций будет, по сравнению с ними - Звезда просто идеальна! Однако Су-100 от нее довольно не плоха, равно как и ИСУ-152. Требуются приложения сил, но поверь, лучше потратьить 600 рублей и приложить силы, чем те же силы прикладывать, потратив почти 2000. Это я к сравнению Су-100 от Звезды и Драгона. Сейчас хороший знакомый собирает сотку от Драгона - ругается страшно, бо с матчастью там темный лес.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Ещё немного эпоксилина и сделать выштамповку и думаю это крыло готово.

Фантом, я писал про выштамповку, просто я это добавил когда редактировал и добавлял фотки) Ну я немного помну его, но не сильно, вспоминаем, что танк не воевал, я конечно не знаю, что с ними на испытаниях делали, но все же не думаю, что их там так напрягали)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Цитата
Андрей Рузанов пишет:

Ещё немного эпоксилина и сделать выштамповку и думаю это крыло готово.



Фантом, я писал про выштамповку, просто я это добавил когда редактировал и добавлял фотки) Ну я немного помну его, но не сильно, вспоминаем, что танк не воевал, я конечно не знаю, что с ними на испытаниях делали, но все же не думаю, что их там так напрягали)
Между гусянкой и крылом попадали довольно не маленькие комья грязи, камни, да мало-ли что. Все это совсем не способствовало геометрии крыла. Сегка помять нужно. В остальном...
Интересно, на чертеже косынки за рубкой не указаны, были ли они там?! По идее Су-122 сделан на базе Су-100, а на Сотке косынки были, значит и на 122 должны быть. Я так думаю...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Интересно, на чертеже косынки за рубкой не указаны, были ли они там?! По идее Су-122 сделан на базе Су-100, а на Сотке косынки были, значит и на 122 должны быть. Я так думаю...

Я уже думал про косынки, но так ничего и не придумал, сделаем, куда деваться)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Цитата
Андрей Рузанов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Интересно, на чертеже косынки за рубкой не указаны, были ли они там?! По идее Су-122 сделан на базе Су-100, а на Сотке косынки были, значит и на 122 должны быть. Я так думаю...
Я уже думал про косынки, но так ничего и не придумал, сделаем, куда деваться)
Ну да, придется :) Благо - там ничего сложного.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ну да, придетсяБлаго - там ничего сложного.

Это да) Ну а я взялся за второе крыло, хотя ещё не сделал вышатмповку на первом)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Ан нет, решил второе пока не делать, сделаю  сперва на первом выштамповку  тянутым литником, правда не знаю как клеить его буду. На втором крыле выдавлю выштамповку, ничего клеить не буду)
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Андрей Рузанов,
макет перепаковывают арк моделист мсд ..звезда только драгон и италери..не самый плохой вариант
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Приклеил на супер-клей тянутый литник, выглядит неплохо, на моя взгляд. Осталось лишнее обрезать и попробовать убрать следы клея по краям, потом будет фото.
Что скажете с маской делать, так нельзя оставлять, а как переделывать не знаю  unk()
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Вот результат.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат