Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Ausf-A, Начинаю стройку "Кошки" Вариант "G"
Начинаю стройку "Пантеры" варианта "А", хочу, сделать максимально аутентичной, Кит от "Звезды", Травление "Абер", гуси 5.45, (вот разорился), (ну и перепил будет). Выкладываю первые фото - циммерит на боковых экранах..
Рисунок
30012011061.jpg (161.79 КБ)
НА травло пластик наклеен или шпаклей сделан, я шо то въехать не могу?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
НА травло пластик наклеен или шпаклей сделан, я шо то въехать не могу?
На травло, наклеен максимально утонченный "родной" пластик от "Звезды" , грани, защитных щитов зашпатлевал (и нанес циммерит), т.к. они в нахлест идут,  они по любому соприкасаются, и цимма там не будет, (после высыхания шпатлевки,уберу излишки).)) А... дальше стройка продолжится...
Изменено: Рубен Кешишев - 30.01.2011 05:02:37
Куда лучше было сделать сразу шурцены с циммом из шпакли, занаждаченый пластик не похож по текстуре. Пока рылся в помойке в поисках циммериченного шурцена крупным планом, обратил внимание, что большенство А-кошек при циммере на корпусе на шурценах его не имеют. Так же как и твой прототип, фото которого я при этом нашел ( помнил же, что довольно баянистый прототип, где моё пыво?) Ну и хорошая графика от Тройки на эту машину. Наслаждайся)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
Куда лучше было сделать сразу шурцены с циммом из шпакли, занаждаченый пластик не похож по текстуре. Пока рылся в помойке в поисках циммериченного шурцена крупным планом, обратил внимание, что большенство А-кошек при циммере на корпусе на шурценах его не имеют. Так же как и твой прототип, фото которого я при этом нашел ( помнил же, что довольно баянистый прототип, где моё пыво?) Ну и хорошая графика от Тройки на эту машину. Наслаждайся)))
Я только учусь)) А вот Вы и ошиблиись, фото не той машины, А, вот на картинке (нанесение каммо), цимм, нанесен и на боковые экраны, увеличьте её, и все будет видно. А, насчет пива, дык я легко, за мной не заржавеет))
Изменено: Рубен Кешишев - 30.01.2011 05:33:42
Вот, каммо, и "владелец" машины
Пользователь добавил изображение
clip_image002.jpg (67.13 КБ)
Я только учусь)) Но, к сожалению сбоку, фото просто машины,тип А, может и D, а можнт и и F? (там то в основном по "морде видно) "А" вот на картинке, (про каммо), цимм, нанесен и на боковые экраны (даж и у Вас), увеличьте её, и все будет видно. А, насчет пива, дык я легко, за мной не заржавеет))
Уважаемый Рубен, ты меня троллишь? :()  Чем  ССовская машина с пантерой на башней и R02 на шурцене другая??? Я нашел в убогой торнадовской компиляции этот рисунок, он цельнотянутый до пикселя из книги Тройки, рисунки Збигнева Колача, с соответсвующим копирайтом, и циммерита на шурценах там нет.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
Уважаемый Рубен, ты меня троллишь?   Чем ССовская машина с пантерой на башней и R02 на шурцене другая??? Я нашел в убогой торнадовской компиляции этот рисунок, он цельнотянутый до пикселя из книги Тройки, рисунки Збигнева Колача, с соответсвующим копирайтом, и циммерита на шурценах там нет.
Каюсь, рассмотрел...Приношу извинения...Но, "кошку" уже не перепилить, пусть  на боковых экранах, она уж такая и будет, аутентичности точно не будет... Еще раз извиняюсь))
Изменено: Рубен Кешишев - 30.01.2011 05:59:59
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Но, к сожалению сбоку, фото просто машины,тип А, может и D, а можнт и и F?
Всё очень просто, шурцены такой формы однозначно отметают G и F( :cry2 ), комбашенка и отсутствие пистолетного порта говорят за А основной серии, а характерная антенна над задницей выдаёт бефльсваген.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вдобавок на F башня, маска пушки и пушка другие, на D комбашня другая, на G маска пушки немного другая (с юбкой по нижнему краю). Куртз прав, на фото А однозначно.
Рисунок
пантера ф это прототип, её вообще не стоит рассматривать как вариант, G была и с круглой маской)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ну афтор f упомянул, я сказал. На счет g- еси есть фотка с такой маской пушки, скинь плиз, интересно, не встречал.
Рисунок
Народ, вы меня поражаете...
Пользователь добавил изображение
1.jpg (36.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (28.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (38.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (60.75 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Всем привет, продолжаю)) Вот такие утяжины и косяки обнаружил на корпусе, исправляю при помщи шпатлевки Тамия.
Рисунок
05022011075.jpg (221.03 КБ)
Рисунок
05022011077.jpg (186.58 КБ)
Рубен, Успеха тебе!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Рубен, Успеха тебе!
Спасибки)
Утяжины убрал)
Рисунок
05022011084.jpg (191.22 КБ)
Начинаю исправлять косяк по литью смотровых приборов). Щели под них в корпусе буду резать сам, думаю "Дремель" ((минидрель) мне поможет)) При этом, буду ну очень дотошно советоваться с D@N, Его кошка просто....
Рисунок
05022011089.jpg (177.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
05022011090.jpg (115.37 КБ)
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Утяжины убрал)
эт не утяжины,эт по моему намеренно так отливали зачем то..форма слишком правильная
Цитата
zZtale пишет:



Цитата  


Рубен Кешишев пишет:
Утяжины убрал)
эт не утяжины,эт по моему намеренно так отливали зачем то..форма слишком правильная
Вот только зачем?? Приветствую)
да ктож знает че там у них на уме)))
Смотровые установлю вот енти (остались от неудачного Кинга)Только, при помощи той же шпатли, доработаю их заднюю часть.
Рисунок
05022011091.jpg (83.74 КБ)
Это никакие не утяжины. Листы брони в шип собирались. Так это выход шипа кормового листа в боковой.
Ну, а пока, займусь движком)
Пользователь добавил изображение
05022011092.jpg (142.14 КБ)
Цитата
Игорь Полетаев пишет:
Это никакие не утяжины. Листы брони в шип собирались. Так это выход шипа кормового листа в боковой.
Спасибо)  Мой косяк, (надо мне внимательней изучать Мат-часть), на будущее учту, ну а на этой все равно не видно будет, т.к. с Циммом будет.) Еще раз спасибо Вам).
Да не за что. У меня самого G тамия лежит. Матчасть хошь -не хошь, а смотрю потихоньку тоже.
Вот предварительные фотки "движка" Пока только грунт, и "кирпичный" , после нанесу основной "Мышиный" хотя по иструкции он весь "Кирпичный",  "Циклонные" фильтры сделаю в 3 прохода сталь, белый, грязь (обдеру сухой кистью с черным), следы смазки нанесу смесью "веретенки" с пастелью.
Пользователь добавил изображение
05022011096.jpg (60.58 КБ)
Вот еще..."Движок"
Пользователь добавил изображение
05022011108.jpg (140.9 КБ)
ваще в корме не утяжина, а шпон, это крепление кормового листа с боковым, расковыревай шпаклёвку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат