Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Моя первая модель Sturmgeschutz III Ausf.B TAMIYA
Цитата
Стас  Бабич пишет:
Перефотал более крупно на белом фоне

робота стоит на 90 % так как нет инструмента шансового,нет фары,да и музы,желаю критики,так же хочу выслушать мнение по поводу фриула есть сейчас возможность недорогого взять,что скажите?

Фотки всеравно неочень, ты макросъемку включаеш? Снимать лучше при дневном свете, а потом можно и в Microsoft Office Picture Manager немного обработать. И далековато ты снимаеш надо фотик поближе подносить к модели.
У меня от фриула двоякое впечатление осталось, мое мнение только если нет альтернативы.

Вот смотри
Пользователь добавил изображение
b828cb37d6d9.jpg (26.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Штюга просто класс!
Вот у всех были бы такие первые модели.
спасибо,с катками буду исправлять)
Макс,спасибо за советы учту,макро включаю,только у меня фотик олимпикус =( ,зеркалку хочу на день рождения купить,штатива нет вот и выходит так,хотя может радикал ужимает скину фото в полном размере обработаю,посмотрим что получится....
Роман Виноградовспасибо,но Вы мне льстите ))) над ним еще пахать и пахать
Цитата
Стас  Бабич пишет:
Макс,спасибо за советы учту,макро включаю,только у меня фотик олимпикус =( ,зеркалку хочу на день рождения купить,штатива нет вот и выходит так,хотя может радикал ужимает скину фото в полном размере обработаю,посмотрим что получится....

У меня так вообще мыльница за 3500 купленная. Главное настройки правильно отрегулировать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
да вроде как нормально ставлю на стол вместо штатива, а когда сверху то на колонку опираю,надо бы где то штатив подыскать
Цитата
Kais пишет:
а мнение всё то же... катки в кривь да в кось, несеръёзное отношение к декалям просто удивило... Крепление катка на броне несколько смущает, хотя подобное было. И всё-же переснять надо, мало что видно.
а что не так с декалями,буква S на броневом листе,просто сначала наклеил,а вот потом понял что 13 борт делать не буду так как цифра не моя(суеверие),а вот 33 как раз моё любимое число,так то
Цитата
Стас  Бабич пишет:
а что не так с декалями,буква S на броневом листе,просто сначала наклеил,а вот потом понял что 13 борт делать не буду так как цифра не моя(суеверие),а вот 33 как раз моё любимое число,так то
-а я там приводил 2 фотки на 1-ой странице этой же темы... Просто по-внимательней мне кажется стоит. Машины известные весьма. Вы ведь хотите серъёзно собирать модели, со всеми техниками и доработками... Согласитесь, в дальнейшем при значительном объёме работы лепить на машину абы что будет уже не очень... Но раз суеверие то конечно... Если болтов 13 или отверстий в катке, будете срезать/шпатлевать?
Вы говорили про траки фриул кстати ещё. Могу сказать, что почти на все свои модели ставлю их или аналоги (правда, зарёкся ставить на полугусеничные машины вермахта, имеющие траки "с подушечкой" - серии Sd.kfz 3,6,7,8,251,). Они удобней в покраске, в случае, если что пошло не так - легко могут быть отмочены в агрессивном растворителе, позволяют делать красивые провисы гусениц и т.п., легки в монтаже на собранную модель, как правило. Копийность конечно не идеальна, скажу сразу. Какие-то хороши, какие-то - откровенно не очень. И на вот эти все машины на шасси Т-3/Т-4 надо подбирать с умом, там было довольно много типов, на разные периоды.
Цитата
Стас  Бабич пишет:
да вроде как нормально ставлю на стол вместо штатива, а когда сверху то на колонку опираю,надо бы где то штатив подыскать

А я совсем без штатива работаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Стас  Бабич пишет:
спасибо,но Вы мне льстите ))) над ним еще пахать и пахать
В сравнению с поделками небезызвестного Димы Жукова, это шедевр.
А Вы, в сравнению с их аффтаром, скромны да скромны.
подкорректировал фото не знаю как вышло судить Вам
Пользователь добавил изображение
[img]
[img]http://s18.postimage.org/q4po91fit/P1090016.jpg[/img]
Изменено: Стас Бабич - 10.01.2012 19:28:09
Добавил снаряды и МГ,интересует ваше мнение...
Пользователь добавил изображение
Хмммм... точно утверждать не могу, но разве снаряды не другие должны быть?
Вот такие должны быть
Пользователь добавил изображение
4826b_35P02.jpg (53.73 КБ)
да да точно,ок уберу те 2 спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат