Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Ну на самом деле бегало несколько машин именно участвовало,а не стояло статично
Рисунок Рисунок
загрузить картинку
Владимир Коновалов Фото башни
Пользователь добавил изображение
DSCN1127.jpg (134.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1128.jpg (138.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1129.jpg (127.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1130.jpg (126.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1132.jpg (111.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1133.jpg (127.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1135.jpg (135.32 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Без декали Билецкого не обойтись
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Без декали Билецкого не обойтись
Ясен пень:)))
Владимир Коновалов Мелочевку фотать смысла нет она у Миниарма одна и та же, а вот панорамы чуть попозже выложу (аккумулятор на фотике сел).
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Владимир Коновалов  Мелочевку фотать смысла нет она у Миниарма одна и та же, а вот панорамы чуть попозже выложу (аккумулятор на фотике сел).
Аккуратненько!!! Определиться еще бы с основой, а то я в этом не силен. Трумп или Менг?
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
Аккуратненько!!! Определиться еще бы с основой, а то я в этом не силен. Трумп или Менг?

Я хочу из Трумповского Т-72 "обр. 1990г." сделать, "Менг" я уже собирал дважды и выпиливание отвала в третий раз я не перенесу [:]( У трумпа есть преимущество в виде ВЛД  и съемного надбоя над крышей отделения управления, отвал, плюс останется куча деталей - выхлопы, маслобаки и т.д. Катки менять на обоих. Гусеница "Менга" мне очень нравится, для "Трумпа" придется брать отдельно.
Изменено: Андрей Евсеев - 05.12.2014 19:01:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
От некоторых товарищей слышал, что Т-72Б  датчиками ветра были выпущены в 1990-1991 году и ушли в Казахстан и Белоруссию. Вот про эту отку говорят что это якобы Б.
Пользователь добавил изображение
_fx3p1Iie7w.jpg (53.3 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
..........
.............
Может пригодится.
Андрей Евсеев , приложи пожалуйста кронштейн тучи к башне, ссылка на фото как должно быть и как было на тестовой сборке миниарма. Как сейчас с этим моментом?, а то мне втирали, что уголок отломался.

http://postimg.org/image/5v4ggb87x/
Изменено: Shaq - 05.12.2014 20:43:09
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Владимир Коновалов пишет:

Аккуратненько!!! Определиться еще бы с основой, а то я в этом не силен. Трумп или Менг?



Я хочу из Трумповского Т-72 "обр. 1990г." сделать, "Менг" я уже собирал дважды и выпиливание отвала в третий раз я не перенесу   У трумпа есть преимущество в виде ВЛД  и съемного надбоя над крышей отделения управления, отвал, плюс останется куча деталей - выхлопы, маслобаки и т.д. Катки менять на обоих. Гусеница "Менга" мне очень нравится, для "Трумпа" придется брать отдельно.

Андрей,в чём проблема с катками Трумпетра.
Цитата
Shaq пишет:
Андрей Евсеев ,  приложи пожалуйста кронштейн тучи к башне, ссылка на фото как должно быть и как было на тестовой сборке миниарма. Как сейчас с этим моментом?, а то мне втирали, что уголок отломался.



http://postimg.org/image/5v4ggb87x/

Не поменялось  :}{

И обещанные панорамы
Пользователь добавил изображение
DSCN1138.jpg (127.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1139.jpg (117.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1140.jpg (95.94 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Chearl пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Цитата
Владимир Коновалов пишет:



Аккуратненько!!! Определиться еще бы с основой, а то я в этом не силен. Трумп или Менг?







Я хочу из Трумповского Т-72 "обр. 1990г." сделать, "Менг" я уже собирал дважды и выпиливание отвала в третий раз я не перенесу   У трумпа есть преимущество в виде ВЛД  и съемного надбоя над крышей отделения управления, отвал, плюс останется куча деталей - выхлопы, маслобаки и т.д. Катки менять на обоих. Гусеница "Менга" мне очень нравится, для "Трумпа" придется брать отдельно.



Андрей,в чём проблема с катками Трумпетра.

На Б4 они другие
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Это чего там у стеночки украинцы зробыли из Т-72? Жуткое, но симпотишное!
http://www.youtube.com/watch?v=Goj4WGBq2NA
Изменено: Андрей Евсеев - 05.12.2014 21:30:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Coroner43 пишет:
От некоторых товарищей слышал, что Т-72Б  датчиками ветра были выпущены в 1990-1991 году и ушли в Казахстан и Белоруссию. Вот про эту отку говорят что это якобы Б.

Да, я вот уточнил - с января 1991 года ставятся ДВЕ-БС на Т-72Б.

Но Владимир все равно не поверит. :)
http://www.youtube.com/watch?v=oUafUV8mfvk я не очень понял это 72ки или что за машины на 55 катках
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=oUafUV8mfvk  я не очень понял это 72ки или что за машины на 55 катках

Уже обсуждали. Ставят 55-е катки временно.
hhba,
ну да..конечно временно...в танках всё временно..до первого боя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
hhba пишет:
Да, я вот уточнил - с января 1991 года ставятся ДВЕ-БС на Т-72Б
А где это написано? дайте источник?
Цитата
maks62 пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=oUafUV8mfvk  я не очень понял это 72ки или что за машины на 55 катках
Это гавно какое то а не завод:) собрали журналистат тупым показали что как и есть:) Улыбнул Т-72Б на 80шных траках и ведущей звездочкой.
Владимир Madwolf Волков,
да вот по этому и возник у меня вопрос что это..ходовка сборная я даже подумал там часом башни не от 64ных модификаций на некоторых ..это напоминает ремзавод времён войны где из запчастей разбитых новые танки собирают
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Так и есть. У Украины давно кончилось запасные части на Т-72 и они их чинят из чего попало. Даже в интернете объявление давали о покупке катков Т-72.
Рисунок
Мне кажется, или на ближайшей 72ойке вообще каток "паук" стоит? Который должен быть старше танка лет на 40?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (130.43 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Coroner43,
uuh нет коллега...галлюцинациями вы не страдаете....короче теперь можно лепить 72ку из любых деталей оставшихся в загашнике и просто писать к модели что это техника ато
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Скоро мы увидим нЫвероятные гЫбриды 72ек :)
Изменено: Ваня Кузнецов - 06.12.2014 04:03:36
А чё у них выхлоп с какой стороны, под движок 5ТДФ?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (127.29 КБ)
Изменено: Андрей - 06.12.2014 11:25:32
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
А где это написано? дайте источник?

Вы же все равно не поверите человеку, который Т-72 чинил полжизни, но не додумался делать фотопруфы. :) А так - на Отваге про это говорилось, как на форуме, так и в частной беседе.
Цитата
maks62 пишет:
ну да..конечно временно...в танках всё временно..до первого боя

Ну, люди знающие подтвердили, что так делалось и раньше. Но именно временно, ездить на них кагбе нельзя. Хотя в АТО могут отдать что угодно конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат