Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Строим поздний Hetzer, Или чуть доработанная изкаробка
#$#
Мне нравится!
Третий день выходных... crezy
А если серьёзно- Гансы отлично получаются!
Рисунок
mFlXiQpfJlI.jpg (74.44 КБ)
На мой взгляд, самоходчик от Academy закончен, кой оказался третей фигурой, расписанной мной. Голова заменена на Звезду, роспись - Vallejo, оружие и подсумок от MB.

Завтра покрыть обе фигуры матовым лаком, да крепить их к самоходке и на финальную фотосессию.


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
продолжаю учится росписи, и вот, почти готова голова дрегоновского электрика.
считаю что нужно усилить контраст на носу, осталось доделать ремень на каску да брови, и можно начинать красить каску.
фотаю как жопорук, так контрастней выглядит.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
ну что, на мой взгляд голова и воротник готовы
ушло около 25 часов
продолжаем учится росписи
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Оно того стоило!
Продолжаю учится росписи.
Насколько могу судить, верхняя часть фигуры закончена. По советам одного хорошего человека затемнил некоторые участки. Попытался сделать более менее нормальные фото и увидел что вылезла местами шагрень на фигуре. Матовым лаком - как обычно как фигура будет закончена.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну вот и закончил первого "электрика" от Dragon. Осталось еще 3.
Еще раз повторяюсь - учусь росписи, моя 4 фигура. Роспись Vallejo.
Покрою матовым лаком и запачкаю как все фигуры будут готовы к установке на диораме.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Вот процесс по 4 фигуре на диораму, продолжаю учится росписи.
На мой взгляд готовы: голова, галифе, сапоги, воротник полушубка и кителя.
Подобрал базовый цвет для самого полушубка. В общем и целом - пока как то так.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Хорошо однако у вас роспись получается! 8D
Изменено: Анатолий Пожидаев - 09.12.2014 01:26:01
Продолжаю учится расписывать. 4я фигура на диораму закончена. Она и станет последней готовой работой в 2014.
Так же допустил несколько серьезных ошибок, и фигуру доделывал уже с нежеланием, да и времени из за сессии было не много.
Изначально не высверлил рукава, в итоге выглядит дубово, и неправильно взял базовый цвет для полушубка, что в последующем усложнило работу над высветлениями. В общем как то так.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отличная роспись!
Всех следящих и читающих, с наступившим 2015! --)
Только возникла у меня небольшая проблема, просто физически устал красить фигуры, уже нет никакого желания, делаю через не хочу. cry1
Поэтому ненадолго, максимум на пару месяцев отвлекусь на другой проект, так что не теряйте из виду! ;)
Значит, я наверное запоздал, но прокомментирую про мокрую палитру))) Сейчас тоже крашу фигурки и использую мокрую палитру)) вещь невероятно крутая)) практика показала что лучше всего подошла калька, на втором месте пищевой пергамин)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат