Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
И-4 "Звезда" 1:72 (Готово)
Присоединяюсь к отслеживанию проекта)) Вы наверное уже обладаете множество информации и исходников, НО мала ли не натыкались. Тут представлены интересные образцы окраски.http://legendary-aircraft.blogspot.ru/2013/02/OkraskaANT-5.html . А вообще я сам сейчас собираю эту модель, но мой пока низкий уровень мастерства не позволяет уйти дальше изкоробочного варианта. Но шпатлевки ушло уже немерено. Сам буду красить как написано в инструкции (собираю вообще что бы отработать покраску аэрографом, по цене модель дешево и сердито). А Вам желаю удачи. Буду следить.
Строим поздний Hetzer, Или чуть доработанная изкаробка
Значит, я наверное запоздал, но прокомментирую про мокрую палитру))) Сейчас тоже крашу фигурки и использую мокрую палитру)) вещь невероятно крутая)) практика показала что лучше всего подошла калька, на втором месте пищевой пергамин)
день ВДВ, с праздником, мужики!
От лица медицинских войск С Днём Воздушно-десантных войск)))
Вертолёт или призрак ?
у меня это вообще первая модель)
Посоветуйте цифровой фотоаппарат?
Для любителя рабочая машина Nikon D5100. Отличное видео, отличная цветопередача, шустрый, вообщем для своей цены очень много плюсов и мало недостатков. Так же к нему покупаешь полтинник на 1.4 и радуешься (по мнению многих это лучший полтинник среди всех фотоаппаратов). А вообще мое личное мнение среди начальных моделей лучше Nikon (серии 3000 и 5000, и качество съемки, и сборка и т.д.), а вот среди флагманов все таки лучше наверное Canon (легендарный 5D Mark 1 и 2)
Страницы: 1