Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Tiger I Ausf.E (Initial Production 1942/1943) - строим Ленинградца., "Ушастый" тигр от китайского производителя.
Финишная прямая.
Рисунок
DSC_0694-001.JPG (304.66 КБ)
Круть! Всего в меру : грязи , подтёков. в общем, круто смотрится.
Евгений - отличное исполнение , с удовольствием просматривал стройку !!! Единственное наверное пожелание ( если еще непоздно ) - побелка на стволе ободрана , а на самых активных местах , где лазит экипаж - нет ... я имею ввиду ком. башню , боковые ящики , носовая часть , крылья ...
Цитата
samsamych пишет:
Евгений - отличное исполнение , с удовольствием просматривал стройку !!! Единственное наверное пожелание ( если еще непоздно ) - побелка на стволе ободрана , а на самых активных местах , где лазит экипаж - нет ... я имею ввиду ком. башню , боковые ящики , носовая часть , крылья ...
Спасибо  :) Вы не первый, кто это заметил. Но уже поздно. Я делал по фотографии, где камуфляж ещё новенький, и не успевший облезть. А ствол как раз почему то в таком вот ободранном состоянии.
Изменено: Евгений Рукин - 02.10.2014 09:57:11
великолепный ушастый зверь
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Хоть и интереса к стройке нет, всё равно я её закончу...
Молчаливое наблюдение со стороны совсем не говорит об отсутствии интереса к стройке. :)
Классный ушастик получается, тьфу-тьфу-тьфу. 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Жень,супер!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
великолепный ушастый зверь
Спасибо!  \8/  
Цитата
D@N пишет:


Молчаливое наблюдение со стороны совсем не говорит об отсутствии интереса к стройке.  

Классный ушастик получается, тьфу-тьфу-тьфу.  
Вон оно что)) Спасибо, Дэн!

Цитата
Zaxar 157 пишет:
Жень,супер!!!
Спасибо  :-)8
Ну вот, вроде всё. Завтра фотосессия crezy
Рисунок
DSC_0698-001.JPG (306.3 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Ну вот, вроде всё. Завтра фотосессия  
\%/  8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Поздравляю с завершением стройки класного аппарата!
Видимо самая скучная для вас модель, но модель получилась гармоничной, хоть и на полку
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Видимо самая скучная для вас модель, но модель получилась гармоничной, хоть и на полку
Ну не такая уж скучная, мне было интересно впервые работать с масками и наносить камуфляж)
Товарищи, модель закончена и уже в прихожке.
Приглашаю к обсуждению:
http://karopka.ru/community/user/14500/?MODEL=383368
(?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат