Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Мерен от Звезды
Вот внеплановая моделька))

Рисунок

Рисунок
Круть! а там править многа нада? у мну просто такойже лежит...
ну пока непонятное впечатление, смещение пресс форм есть конечно (куда без него то), но вот непопадание склееных половинок двигла мне совершенно не понравилос (
А копийность у нево какая?
в чертежи не клал
кузов:
Рисунок
Рисунок
Цитата
в чертежи не клал
А у вас они есть? не поделитесь случайна? протсто инфы на него вабще нету, тока несколько фоток, причём современных.^)
только боквинка есть:

Пользователь добавил изображение
Вам вабще фоток куча нуна? а то у мя есть, тока она сюды не заливаетсо - для архивов тута 1,43, а она 1,73 весит;%) Давайте на мыло скину?
На дише она выложена собранная.А на румоделизме сборка.Евгений пишет что модель хорошая.
А вы проводку и тд будите на двигле делать?
не буду, лениво.
Рама:

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
БЫСТРО ЖЕ ВЫ!!!! Скорособирел прям :D:D:D А с проводкй двигло бы афигена смарелось!
Цитата
БЫСТРО ЖЕ ВЫ!!!! Скорособирел прям :D:D:D А с проводкй двигло бы афигена смарелось!

а две модели из основной темы пока в покраске, а компрессор один, вот в перерывах между остыванием клею, так сказать для души))
Нда, Звезда прям молодца, видел в смоле L6500, сосед приобрёл за какие-то бешенные деньжищи, даже рядом не стоял. Кстати, а у 4500-го был прицеп?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А кака цена этого чуда? Я просто его тоже собираюсь брать.Для прикидки.
450 рублей в тм была.
кабина
Пользователь добавил изображение

ну и в общих чертах результат двух вечеров
Пользователь добавил изображение
вот зачем вы такие темы показываете? :) ведь не нужна же мне такая модель, не мой профиль, а думалка уже соображает, где такой наборчик найти можно... :)

по сборке - круто, сударь. завидую свободному времени и скорости (не в ущерб качеству) сборки. сам бы наверное недели на полторы бы растянул то, что вы за два вечера сваяли
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
"вот зачем вы такие темы показываете?  ведь не нужна же мне такая модель, не мой профиль, а думалка уже соображает, где такой наборчик найти можно..."
АГА! вроде машинки не собираю а после всех этих чтений и просмотров уже руки тянутся к коробке в магазине.Злые люди!
Пользуйтесь кому надо

http://farposst.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4528
Ой пасиба!
а в этом журнале нема по теме(((
Ну почему же - есть . вторая часть, с 27стр. Там про него есть инфа и чертежи.
ищу, но чтото не могу вторую часть найти, есть сылка?
вот тут она и есть, только надо ниже прокрутить http://farposst.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4528
А ещё можно на базе этого "монстра" сделать "маутлир", прикупив для ходовой базы недорогой PzII от "Алан" (или кто его сейчас выпускает?), да просто из листового пластика сделав эрзац-кабину, сделать поздний вариант. Чертежи такого варианта были в "Танкомастере-ЗС" №7-99.
Знаю что немцы L4600 использовали как магистральный автопоезд с трёхосным прицепом, а были ли прицепы на L4500?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
а вот и этот чертёжик ;)

Пользователь добавил изображение
Интересный вариант с полугусиницей..
Волк, возможно буду партнером =)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат