Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-62А, Успеть за 4 дня
Я сидел за трапезой в воскресение, за окном плыли тяжелые московские тучи. Карантин в Москве всё больше надоедал моей пытливой натуре. Учеба на дистанционке порядком надоела, и хотелось живого общения.  Я думал о чём-то своём, и вдруг я вспомнил про город Вологду, рядом с которым родилась моя бабушка в 46 году, в котором живут мои родственники и который я очень люблю за его тихую жизнь, да и повод есть: у моего дяди как раз день рождения 6 ноября. А так как об этом я вспомнил только сегодня, то я даже не был готов к этому, и я даже растерялся, так как я был не готов к этому. Проведя ревизию своих коробок, из моделей, из того, что можно в авральные темпы собрать/покрасить это только т-62а от Тамии...

И теперь уйдем от лирики и подумаем, что можно попилить в танке и покрасить:
1) сделать фактуру литья на башне и корпусе
2) допилить мелочь и исправить некоторые косяки сборки

Ну и покрасить в какой-нибудь красивый камуфляж. Ну что, погнали

Рисунок  
Кирилл, может какой-нибудь экзотический заморский окрас вместо скучнозелёного?
Цитата
Михаил Кукота написал:
Кирилл, может какой-нибудь экзотический заморский окрас вместо скучнозелёного?
Никакой экзотический окрас не сравнится в своей прекрасности с зеленым танковым!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пункт 1 не достаточно, нужно наращивать низ морды, дабы был похох... ну не совсем на Т-62, а хотя бы на советский танк...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Пункт 1 не достаточно, нужно наращивать низ морды, дабы был похох... ну не совсем на Т-62, а хотя бы на советский танк...

Поддерживаю, сам сторонник быстрой сборки изкоробки, но тут фактура брони дело десятое начерта она вообще нужна, главное нарастить низ морды убрав передний "заман". Это не так сложно и долго, я такую операцию два раза проделывал когда собирал такие наборы, один раз для себя второй для диорамы. В принципе собрать за 4 дня вполне реально, наращиваем морду кидаем проводку к бакам и все этого как мне кажется вполне достаточно для постройки в короткий срок.
Изменено: Лысый Макс - 02.11.2020 07:18:18
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат