Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Не не, отличные 3 бешки, нам то отсюда виднее)

Хочу взять менга и сделать биатлонный вариант в черно-салатовой раскраске, уж очень понравился
Т-72Б3 поехал в галерею
Пользователь добавил изображение
07dhggf.jpg (92.1 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 13.05.2017 13:21:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
ШО вам в своих работах так не понравилось ? что сразу неочень ?, помоему всё отлично)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Т-72Б3 поехал в галерею
Цитата
Иван Митрохин пишет:
ШО вам в своих работах так не понравилось ? что сразу неочень ?, помоему всё отлично)

На "Рогатке" отсутствуют некоторые элементы, из-за недостатка на тот момент информации кое-что сделано не совсем верно. "Биатлонист" плохо покрашен, там шагрень офигенная на красном цвете, да и сам цвет в другой оттенок ушел. На свежем Б3 засада с декалями - кое-где подложка серебрится, хотя и садил на глянцевый лак и приваривал всяким-разным.
Изменено: Андрей Евсеев - 14.05.2017 20:19:53
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну и просто загаженую, послужившую технику, лично для меня оказывается, делать интереснее - какой-никакой а простор для "творчества" (и возможность скрыть косяки под слоем грязищи :D) Вон 64-ка считаю отлично получилась (но там матчасти нет  :D )
Изменено: Андрей Евсеев - 14.05.2017 20:19:14
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей, не в обиду тебе конечно:
Стал "гордым владельцем" хастовского 80У по доброй цене; где можно найти(прошу помочь прямой ссылкой) стройку с полным описанием и доработкой косяков(где-то видел, да не сохранил)?
Буду следить и за твоей стройкой Андрей, но боюсь потерять или не найти через полгодика оставшейся срочной службы.
Изменено: Даниил Неккин - 20.05.2017 20:27:50
Цитата
Даниил Неккин пишет:
где можно найти(прошу помочь прямой ссылкой) стройку с полным описанием и доработкой косяков(где-то видел, да не сохранил)?

Я таких тем не знаю, было кое-что на "Полигоне", но теперь его самого нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

где можно найти(прошу помочь прямой ссылкой) стройку с полным описанием и доработкой косяков(где-то видел, да не сохранил)?



Я таких тем не знаю, было кое-что на "Полигоне", но теперь его самого нет.
Печально, отстрел 80УМ-1, вестимо будем делать его. Осталось найти конверс от "запрещенной в РФ организации" SPD. Строите на "соседнем сайте" это где, если не секрет?)
Изменено: Даниил Неккин - 21.05.2017 23:56:04
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Строите на "соседнем сайте" это где, если не секрет?)

На "Панцере 35", в разделе групбилд "Третья мировая". Но пока у меня все стопарнулось - нелегкая жизненная ситуация опять настигла  :^( Вроде и время есть, а настроение ни к черту.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.05.2017 04:22:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Печально, отстрел 80УМ-1, вестимо будем делать его. Осталось найти конверс от "запрещенной в РФ организации" SPD.

Мне кажется,что Дудка не пройдёт мимо этого танчика.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Эх, сейчас к моему Б3 коментов вагон будет! Точно в рейтинг войдет работа. Пойдем так сказать по политицкой части.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.05.2017 11:11:12
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
отстрел 80УМ-1

Вот есть кой чего, от меня по УМ1. http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1065.0
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Мне кажется,что Дудка не пройдёт мимо этого танчика.


Дык она уже заявляла его в своем каталоге.
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2017 10:47:00
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Дык она уже заявляла его в своем каталоге.

А ну вот. Как раз к дембелю Даниила и выпустят.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Совсем забыл про брата нашего меньшего-Дудку!
Тогда можно и повременить с 80. Хотя мне кажется количество доработок в обоих случаях будет примерно одинаковым.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Хотя мне кажется количество доработок в обоих случаях будет примерно одинаковым.

Конверсия у СП совсем дубовая.
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2017 14:50:42
Не эстет.
Ну? И таки что уважаемое обчество скажет за свежий дудкин Б1(см. тему про новинки Трумпа)? С датчиком ветра? Откуда это вообще?Может фотки какие есть? С датчиком? Про прикол с контактом знаю.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.05.2017 09:04:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Про прикол с контактом знаю.

И в чем прикол?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вот есть кой чего, от меня по УМ1.  http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1065.0

Хорошая ссыль.
Для тех, кто не видел НЕЧТО:

М1988 б#%@%)))
Изменено: Даниил Неккин - 29.05.2017 11:05:22
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Про прикол с контактом знаю.



И в чем прикол?
ДЗ в 3 слоя на башне.
Так только в Десне и в Казахстане делали.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну? И таки что уважаемое обчество скажет за свежий дудкин Б1(см. тему про новинки Трумпа)? С датчиком ветра? Откуда это вообще?Может фотки какие есть? С датчиком? Про прикол с контактом знаю.
А что сказать? Деталек чем в первом наборе Б1 будет поменьше, такого огромного набора, где 70% составляют детали для других машин мы не увидим.
Жду от Дудки 72АВ(надеюсь на нормальную кпепежку ДЗ из травла, дабы вживить в миниарм), Т-72С.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Про прикол с контактом знаю.

И в чем прикол?

ДЗ в три наката. Толи пошутили, толи хотели что бы кто-то зае...ся.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
ДЗ в 3 слоя на башне.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
ДЗ в три наката.

Ну и что? Существовал вполне реальный образец. Так что Трумп ничего и не придумывал. С датчиком ветра правда перемудрили.
Не эстет.
Не не знаю, спорить смысла не вижу ( как и смысла в такой установке ДЗ). Один момент интересен, что танки с такой дз встречаются на Украине в учебном центре "Десна" и запросто могут быть теми же машинами №№"195" и "196" из 24-й мотострелковой дивизии, фигурирующих на ч/б фото к байке про обман американских сенаторов.

Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ну и что? Существовал вполне реальный образец. Так что Трумп ничего и не придумывал. С датчиком ветра правда перемудрили.

А я и не говорил что Дудка сделал нереальный образец (хотя он его и сделал, что за мифический Б1 обр.88г. с датчиком ветра?)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.05.2017 18:41:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Не не знаю, спорить смысла не вижу

Я вообще не вижу предмета спора.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Один момент интересен, что танки с такой дз встречаются на Украине в учебном центре "Десна" и запросто могут быть теми же машинами №№"195" и "196" из 24-й мотострелковой дивизии, фигурирующих на ч/б фото к байке про обман американских сенаторов.

Даже если это они, по сути то это не важно.
Не эстет.
Выше говорил про ВС РК:
Пользователь добавил изображение
QII5JjruQZA.jpg (43.95 КБ)
Я таки не понял, что Трубач имел ввиду. "А у нас есть чертежи!"  типа ? Надеюсь там не только "общего вида" и "СБ-шки". Интересно, переделывали ванну корпуса и крышу, для исправления косяка ВЛД? [*](
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Белорусы начали модернизировать  на УВЗ свои Б-шки до уровня Б3 "модернизированного". Еще и "мягкую" ДЗ навесили.
Рисунок
sajt2.jpg (250.33 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А вот было бы чудесно если бы кто-то поделился инструкцией к вояджеровскому набору травла на Т-80У!   ;)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат