Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Sd.Kfz.184 Elefant, Работа по циммериту
Дима, я уже здесь :D Я тож думаю, что все сошлось бы норм, но уже делай как есть.
Спаял ( не знаю как правильно называется ) узля навески крыльев и шпаклевкой с имитировал сварные швы шпатлевкой через шприц, в принципе вышло не плохо.
Рисунок
DSCN1788.JPG (282.31 КБ)
Что то давно не отчитывался, собрал домкрат и брусок под него.
Рисунок
Рисунок
Приклеивал плиту над мех водом и стрелком, вот понимаю что зря а почему понять не могу, начал собирать люк и понял почему, там пружина поднятия люка в нутри, ее надо срезать и накручивать новую, прийдется изворачиваться чтоб вставить ее туда
Рисунок
Рисунок
Возник вопрос - а как собирается дульный тормоз на стволе
Пользователь добавил изображение
30eee.jpg (46.81 КБ)
Напишите на мыло РБ и они могут вам выслать инструкцию. А если лень то вот на тигра принцип похож.
Пользователь добавил изображение
35B71 blacha.jpg (6.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
35B71.jpg (4.35 КБ)
Цитата
Олег Хомич пишет:
Напишите на мыло РБ и они могут вам выслать инструкцию. А если лень то вот на тигра принцип похож.
Да не лень, я просто перерыл в инете что мог но не нашол, и не знал что можно написать и вышлют, Олег спасибо на будущее учту, а вообще спасибо за инструкцию, одно колечко поставить не смогу, сам ствол вклеен, ну и в целом не плохо получилось.
Рисунок
Собрал треногу, штатные узлы крепления на кольце вокруг ствола пришлось срезать, само кольцо оказалось крупнее, заузил в диаметре, ну и штатные ставить не стал обратно, вырезал с пластика новые, в принципе тож не плохо смотрится
Рисунок
не забудьте обработать шов между половинками дульника, это цельная деталь, я проливаю 2-3 раза суперклеем, а потом вывожу шкуркой, а то после покраски там некрасивая щель будет видна
Изменено: pro100tank - 11.03.2016 00:31:21
Цитата
pro100tank пишет:
не забудьте обработать шов между половинками дульника, это цельная деталь, я проливаю 2-3 раза суперклеем, а потом вывожу шкуркой, а то после покраски там некрасивая щель будет видна
А я ее думал шпаклевкой заделать, а ведь действительно клеем проще, спасибо за совет, седня пролью.
Домучил инструментальный ящик, открывается и закрывается, правда не знаю будет ли толк когда встанет на машину.
Рисунок
DSCN1825.JPG (213.76 КБ)
Рисунок
DSCN1821.JPG (263.48 КБ)
Собрал пужины на люки мех-вода и стрелка, тока вот как вставлять не наю, завтра буду изобретать вилисипед.
Рисунок
DSCN1830.JPG (176.18 КБ)
До собирал люки мех вода и стрелка, думал как вклеить пружину внутрь, выгнутый литник и двусторонний скотч пришли в помощь, ну и вот что получилось.
Пользователь добавил изображение
DSCN1834.JPG (132.41 КБ)
Рисунок
DSCN1835.JPG (300.31 КБ)
Рисунок
DSCN1839.JPG (269.77 КБ)
Рисунок
DSCN1837.JPG (367.27 КБ)
Седня начал примерять и увидел что инструментальный ящик с каждой стороны по миллиметру шире, вот и думаю как поступить оставить родной или ставить этот, я его хочу оставить открытым, в общем не знаю как поступить.
По сути дела все работы практически закончены, за исключением четырех петель, следующий этап нанесение циммерита, но пока отложу модель, немного отдохну от нее, а соберу пока здание для этой модели, обзор на здание находится тут на моей страничке.
Здание практически готово к покраске, тока встал такой вопрос - если здание так развалино то стекла все по вылетали, максимум остались осколки, или все таки не все стекла вылетели, как лучше сделать ?
Рисунок
DSCN1859.JPG (379.3 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
остались осколки
Лучше так!
Тоесть целые стекла не вставлять, все по вылетали ?
Не все... Осколки остались!
Стекла пока не вклеивал ( клей все никак не куплю  ?^  ) ну и примерно вот так все выглядит, начинает приобретать внешний вид. Двери не вклеивал, посадил на штыри, так как судя по предыдущему зданию, приклеив просто на клей она у меня отвалилась.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий - 05.04.2016 17:22:58
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат