Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Олег Губарев пишет:
- В чем? В носках и пене для бритья?
:D  :D  :D
Рогатка поехала в галерею
Пользователь добавил изображение
14.jpg (138.12 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сегодня рубрика"Инсайт от Хлопотова" не будет содержать инсайтов! Просто вы узнаете что по мнению Гурхана 99% моделистов являются гомосексуалистами! Об этом ярком открытие можно узнать отсюда: http://gurkhan.blogspot.de/2016/01/gur-khan.html
так же о биографии автора данного открытия и других настолько же интересных вещах!
Хорошо что я не моделист!

Ну и ещё о хорошем - очередной "сирийский" 90-й
Пользователь добавил изображение
oGeQt.jpg (101.94 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 11.01.2016 09:50:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сегодня рубрика"Инсайт от Хлопотова" не будет содержать инсайтов! Просто вы узнаете что по мнению Гурхана 99% моделистов являются гомосексуалистами! Об этом ярком открытие можно узнать отсюда: http://gurkhan.blogspot.de/2016/01/gur-khan.html
так же о биографии автора данного открытия и других настолько же интересных вещах!

Вывалил очередную блевотину, из серии - "Вы все козлы, один я Д-Артаньян."   :facepalm:  Ну как тут не вспомнить слова главы МИД.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сегодня рубрика"Инсайт от Хлопотова" не будет содержать инсайтов! Просто вы узнаете что по мнению Гурхана 99% моделистов являются гомосексуалистами! Об этом ярком открытие можно узнать отсюда: http://gurkhan.blogspot.de/2016/01/gur-khan.html
так же о биографии автора данного открытия и других настолько же интересных вещах!
Это все праздники, я считаю. Под конец 10-ти дневного безделья у некоторых конкретно рвет крышу
%)-  uuh
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 05:54:43
Цитата
Gepanzerter пишет:
За 10 дней черви из жопы в голову не проникают
Хлопоток думает что он один,хоть и упоминает что не один,жил во времена советского союза.У всех кому под 40 такое детство было,уникум обосранный)) Его китайцы опрокинули в очередной раз с гонораром,вот он и заговорил о своей уникальности,а правда в том что он жадная самолюбивая скотина,и пи..р он сам на 99% так как решил от имени обидчика высказаться в адрес моделистов

Не, всех обосрать - это как-то по-житейски понятно :) Но для чего в ответ на комментарии в блоге писать "Жизнь Замечательного Человека" в трех томах - вот это загадка
Михаил, Так бывает с людьми которые ставят себя выше всех,и мнение о себе формируют в отсутствие критики. Золотой пиз.ы брызговик uuh
Ничего себе заявление. Да этот Гурхан вообще не следит за языком, я смотрю.
Изменено: Данила Пилипенко - 11.01.2016 14:02:45
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Золотой пиз.ы брызговик

Какое хорошее выражение. Запомню, спасибо)
У меня по соседству, жил мальчик лет 4рех. Как то раз, я сделал ему замечание. Он же, с обидой и слезами на глазах отошел в сторонку, повернулся и с выражением сказал: Когда я выросту, я вашу собАку убьЮ!!!.......(через пару шагов)- И куРить буду!!! Он вызвал у меня умиление :D
Цитата
http://gurkhan.blogspot.de/2016/01/gur-khan.html
Судя по его текстам, он готов был заплакать. Вот только он вызывает не умиление, а отвращение (((  (((  ((( . Так и хочеться лехана отвесить(не больше)
Дак он все ещё с мамой живет, раз с конца 90х моделей больше не делает, после развода с женой? Или чего? Между прочим на той же Скале было не мало его почитателей, теперь вот им придется узнать, что с вероятностью в 99%, согласно хлопотовской теории, они п..доры.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 11.01.2016 20:23:13
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
uuh  uuh мужчинка назвал себя слоном..а в начале вроде как в гуру метил..есть моделисты и много старше его но им корона не жмёт в отличии от этого нечто
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Поехали дальше.

Трэба трохи передохнуть от камуфляжа. А так как  решил Б3М строить в биатлонном красно-черно-белом камке, то для дальнейших издевательств  был выбран менговский Т-90А. Но чистенькие парадные варианты мне делать сложно, "сирийские" не интересно пока, потому выбрал прототип и однотонный, и грязный, да еще и с яркими парадными наклейками: Т-90А с "танкового балета"  военно-патриотической программы «Легендарные и непобедимые», приуроченной к форуму «Технологии в машиностроении 2014" проходившей в Жуковском.
Рисунок
lzr924841l.jpg (369.36 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 12.01.2016 12:40:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
{0} st:  
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 05:52:50
"Танцевало" четыре танка - 2 Т-80(не секу в модификациях) и 2 Т-90А. У девяностых есть несколько персональных отличий. Один танк имеет наклейку почти по всему борту + отсутствует верхняя часть датчика ветра, у второго наклейка только на бортовой ДЗ, оторванное левое крепление бревна, непонятная палка между левым и задним башенными ящиками (флагшток?!! или что антенное?), у обоих танков отсутствует кожух на стволе, антенный ввод старый.  В общем выбор пока пал на второй танк, так как порезать менговский датчик ветра не подымается рука  :D  Плохи два момента: опять без бочек ( у меня их уже склад небольшой) и ствол без кожуха ( не охота тратится на мэджик моделс).
В общем если у кого есть фото покрупнее (особенно палки этой башенной  :D ) кидайте суда, не стесняйтесь.
Изменено: Андрей Евсеев - 12.01.2016 13:08:10
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Шойгу походу сам моделит и с камо у него не срослось,вот он и решил отменить камуфляж  

Да всяко с блютаком у него проблемы - не завозят, и скотч тамиевский подорожал.
Изменено: Андрей Евсеев - 12.01.2016 12:59:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Шойгу походу сам моделит и с камо у него не срослось,вот он и решил отменить камуфляж

:D  :D  :D
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
2 Т-80(не секу в модификациях)

У
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
биатлонисты на приколе
Ого откуда фотка моя????
Цитата
павел головач пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

биатлонисты на приколе

Ого откуда фотка моя????

Я не помню, если честно, ссылка же есть на фотке. Что убрать?
Изменено: Андрей Евсеев - 12.01.2016 18:53:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
павел головач пишет:

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:



биатлонисты на приколе



Ого откуда фотка моя????
Пусть будет для разнообразия, ни чего страшного.



Я не помню, если честно, ссылка же есть на фотке. Что убрать?
Подскажите пожалуйста из чего лучше всего изготовить такой чехол?
Рисунок
20160112_105241.jpg (284.3 КБ)
Рисунок
20160112_105248.jpg (303.16 КБ)
Цитата
павел головач пишет:
Подскажите пожалуйста из чего лучше всего изготовить такой чехол?

Лично я бы с эпоксилина слепил, или для большей масштабности заморочился с какой-нибутдь тонкой бумагой (типа той что кладут в обувные коробки) пропитав все это дело пва.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
павел головач пишет:
Подскажите пожалуйста из чего лучше всего изготовить такой чехол?
Из эпоксилина или тамиевской двухкомпонентной шпаклевки.
Что есть. Но это Жуковский 1914 (по моему) год. Надо еще Технику и вооружение посмотреть за 14-й год.
...
Пользователь добавил изображение
звезда.jpg (82.07 КБ)
еще
Цитата
Олег Губарев пишет:
Но это Жуковский 1914 (по моему) год

Не знал, что в 1914г. уже были Т-90.  crezy
Не эстет.
и вот
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат