Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Штурмгешютц IV (StuG IV) в девичестве от Tamiya, в следствии перепак Academy, а потом Моделиста., Требуются знатоки мат.части и мастера 35 масштаба.
Решил понемногу переползать в 35, растянется это точно года на 2...
Чтобы не портить модели более дорогих фирм, начну с перепака Моделиста.
Представляю вам
Штурмгешютц IV


StuG IV в девичестве от Tamiya, в следствии перепак Academy, а потом Моделиста.


Если у кого есть информация по набору или книги по машине-буду рад.

В первую очередь модель для тренировки в имитации сварных швов, следов газорезки и прочих приемов в серьезном масштабе.

Обзор я думаю модели делать не нужно...

Пока сбор информации и поиск прототипа.

Приступим!
Иван Куванов, вот моя строечка небольшая: ШтуГ IV от "Звезды". Если что надо по фоткам или литературе,сообщи, помогу чем смогу. Будем параллельно строить, я тоже не тороплюсь и технологии различные обкатываю.
Цитата
Черномор пишет:
Иван Куванов,  вот моя строечка небольшая:  ШтуГ IV от "Звезды" . Если что надо по фоткам или литературе,сообщи, помогу чем смогу. Будем параллельно строить, я тоже не тороплюсь и технологии различные обкатываю.

Фоткам и литературе буду рад очень! #$#

Стройку уже изучаю ;)
Изменено: Иван Куванов - 04.05.2015 21:43:16
#$#
Вот и убыло в нашем полку 72-масштабистов... :^(
Тем не менее - успехов в стройке!
Цитата
Александр Антонов пишет:
 

Вот и убыло в нашем полку 72-масштабистов...  

Тем не менее - успехов в стройке!


Не убыло, мне перед Ягой для отца надо тренироваться, епт:)
Вот и взял дровишки за 300 деревянных.
В штугах не спец, но когда то давно точно такого же собирал изкаробочно, посмотрю и может своего переделаю!
Удачной стройки!
Цитата
Иван Куванов пишет:
Не убыло, мне перед Ягой для отца надо тренироваться, епт:)
:D
Я в зрителях. Есть в планах на будущее собрать штуг 4, возможно один из этих перепаков.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Вот и убыло в нашем полку 72-масштабистов...
А чё сразу убыло? Это как в боксе - смена весовой категории. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
В штугах не спец, но когда то давно точно такого же собирал изкаробочно, посмотрю и может своего переделаю!

Удачной стройки!

Да мне б подтянуть мат.часть и приступим, я то ученик что с меня взять то. {{{]
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Вот и убыло в нашем полку 72-масштабистов...

А чё сразу убыло? Это как в боксе - смена весовой категории.  

Я в среднем весе пока, где тяжелый 35. Вот.
А 72 мне нравиться и его не брошу. Просто папка Ягу ждет, а браться сразу за хорошее, неееее ]}[{
Цитата
Иван Гулида пишет:
Я в зрителях. Есть в планах на будущее собрать штуг 4, возможно один из этих перепаков.

Спасибо, постараюсь выжать из набора все! (hi)
Я в масштабах интернационален. Все масштабы хороши и детальны, важны руки и голова с опытом, посмотрите шанец Дэна на Леопарде в 72. Просто ахринеть 8(-)
Изменено: Иван Куванов - 04.05.2015 22:27:51
Цитата
Иван Куванов пишет:
важны руки и голова с опытом,
Да уж. Это точно...
Цитата
Иван Куванов пишет:
посмотрите шанец Дэна на Леопарде в 72. Просто ахринеть
Ну, это даже не обсуждается! Это почти что не реально, единично, так сказать...
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Иван Куванов пишет:

важны руки и голова с опытом,

Да уж. Это точно...

Цитата
Иван Куванов пишет:

посмотрите шанец Дэна на Леопарде в 72. Просто ахринеть

Ну, это даже не обсуждается! Это почти что не реально, единично, так сказать...


Так надо учиться!
Куплю или приму в дар траки наборные от академа, может у кого есть эти дровишки? 8(-)
http://karopka.ru/community/user/14918/?MODEL=352629

Обзор литников,у меня даже клеймо на рамках Академии. Так что вот, что имеем.
Удачной отработки навыков в 35м. Вечером постараюсь незабыть скинуть свою подборку книг точно непомню но помоему их у меня около 7-8шт. По тройке конечно поболее будет мне она больше нравится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Удачной отработки навыков в 35м. Вечером постараюсь незабыть скинуть свою подборку книг точно непомню но помоему их у меня около 7-8шт. По тройке конечно поболее будет мне она больше нравится.


И мне тройка больше, особенно в африке. Но что имеем для тренировки :D
можно уже и литники показать)
Цитата
ruspatriot пишет:
можно уже и литники показать)

Так они в обзоре есть, все те же, а что начал вечером закину, спасибо за внимание:)
Предупреждаю, я не прстоянно буду отчеты кидать, еще тут пара сказок в 72 рассказываеться и заказов парочку делаеться...

Но обещаю все сделать максимально точно, благо от 72 у меня тщательность есть в проработке деталей. crezy

И компания мне ваша нравиться, грех не строиться drink  %%
#$#
К сожалению по 4-ке у меня всего 2 книги оказалось их и выкладываю,  а 7шт это по 3-ке  :}{

Качай - http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=1204876
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
К сожалению по 4-ке у меня всего 2 книги оказалось их и выкладываю,  а 7шт это по 3-ке    



Качай -  http://karopka.ru/community/warehouse...id=1204876


Спасибо! Мне хватит.
Сейчас думаю брать или нет 4 набора травления от Мира моделей, тоже чей то перепак, уместен ли здесь еще не знаю, пока читаю книги и шпатлюю днище, клею катки с резиновыми втулками..
Цитата
Иван Куванов пишет:
Сейчас думаю брать или нет 4 набора травления от Мира моделей, тоже чей то перепак, уместен ли здесь еще не знаю, пока читаю книги и шпатлюю днище, клею катки с резиновыми втулками..
Иван, травло это перепак VoyagerModel. Как по мне, новичку, очень даже ничего на первый взгляд. Плюс есть точеные противопулые головки клепок в металле - это вообще улет, такая мелочь. Я не жалею, что взял. Ну а в процессе стройки будет видно как оно поближе , в работе. Если надо конкретные фотки плат, могу отфотать, только завтра.
Изменено: Черномор - 05.05.2015 21:44:44
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Иван Куванов пишет:

Сейчас думаю брать или нет 4 набора травления от Мира моделей, тоже чей то перепак, уместен ли здесь еще не знаю, пока читаю книги и шпатлюю днище, клею катки с резиновыми втулками..

Иван, травло это перепак VoyagerModel. Как по мне, новичку, очень даже ничего на первый взгляд. Я не жалею, что взял. Ну а в процессе стройки будет видно как оно поближе , в работе. Если надо конкретные фотки плат, могу отфотать, только завтра.

Буду рад подробным фоткам!
Кстати, посмотрел литники Тамии/Академа/Моделиста, могу высказать свое мнение по + и - по сравнению со Звездой, пока память свежа. Если, конечно, это кому интересно.
Мне интересно  :)  Особенно, что там с геометрией.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат