Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ТОС-1А "Солнцепек"
Михаил Лебедев,
Никаких камешков ни в чьи огороды я не кидаю. Просто элементарное обсуждение хода конкурса. Я уже все разяснил и организатор понял, что я имел в виду. Никак я Вас этим не задевал. Выставили три модели, победите с ними и очень хорошо, только порадуюсь за Вас. Правилами не запрещено. Побеждает сильнейший - вот и станьте им. Я что, разве против? Где я это говорил? Мне становятся очень непонятны эти параноидальные подзрения в мой огород. Ну не понравилась мне Ваша сборка траков. Это мое личное мнение, никому, повторяю еще раз, его не навязываю. Все считают, что нормально - так и бог с ними. Вопрос закрыт. И не надо цепляться к каждой моей фразе. Все уже выяснено. Лучше спокойно занимайтесь стройками. Никаких проблем нет.
Изменено: Viktor Sergynov - 09.10.2014 22:48:10
На больше время сегодня не нашлось. В понедельник соберу другую сторону, да потихоньку с травлением начну заниматься.
Пользователь добавил изображение
IMGP3358.JPG (117.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP3359.JPG (116.71 КБ)
Viktor Sergynov, что-то Вы слишком часто стали отмечаться в межличностных разборках. Вас что-то гнетёт и беспокоит?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну конечно, грусть - тоска меня снедает. cry1
D@N,
Аватар из Пегаса брали?
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Ну конечно, грусть - тоска меня снедает.  
Ну так не надо нести свои проблемы в массы и видеть вокруг сплошные заговоры. Проще надо быть и дружелюбней. ;)
Я вот в конкурсах не участвую и не собираюсь, потому что точно знаю, что победит...Лысый Макс. }%{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
D@N,  

Аватар из Пегаса брали?
Ага. Я бы и фигурку взял, но красить их не умею. Поэтому взял только то, что смог унести. :)
Только это к стройке отношения не имеет. Поэтому надо закругляться. А то Витёк осерчает, на фига нам опять проблемы с Германией? :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Viktor пишет:
На больше время сегодня не нашлось. В понедельник соберу другую сторону, да потихоньку с травлением начну заниматься.

Давай давай, а то время поджимает, хорошо идеш главное несбавлять обороты.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дособирал вчера этот агрегат,жду только свёрла,чтобы задние упоры рабочими сделать.
Всё понравилось,кроме трёх штырей на которых пусковая установка регулируется. Средний очень короткий,надо наращивать. Но в связи с тем что пластик очень мягкий,сломались 2 из 3 крепления,придётся намертво сажать.
Изменено: Арсений Исаков - 11.10.2014 10:51:51
Цитата
Арсений Исаков пишет:
Дособирал вчера этот агрегат,жду только свёрла,чтобы задние упоры рабочими сделать.

Всё понравилось,кроме трёх штырей на которых пусковая установка регулируется. Средний очень короткий,надо наращивать. Но в связи с тем что пластик очень мягкий,сломались 2 из 3 крепления,придётся намертво сажать.
Хотите сделать их рабочими -подберите латунные трубки полые разных диаметров или же используйте телескопическую радиоантенну от старого магнитофона или телевизора
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Хотите сделать их рабочими -подберите латунные трубки полые разных диаметров или же используйте телескопическую радиоантенну от старого магнитофона или телевизора
Всё оказалось проще чем я ожидал,просто нарастил куском литника среднюю часть,теперь красиво и высоко поднимается.
Цитата
D@N пишет:
Ага. Я бы и фигурку взял, но красить их не умею. Поэтому взял только то, что смог унести.
Эх ты когда же вы все поймёте что железный человек не превзойдён!  (bay)
Как то я пропустил эту тему, всё хотел увидеть в сборке эту модель! Так что буду наблюдать!  #$#
Рисунок  
Привет,

давно тут не писал, всё время не было. К сожалению не получилось собрать модель в рамках ГБ, продолжу здесь.
Сделал бандажи на бортах, извените если они не так называются. Решотки МТО из наборного травления. Планируется небольшая подставка, моя первоя. Вот что есть на данный момент:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Будте аккуратне при сборке пусковой установки, может повести.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат