Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Средний танк Т-44, 1:72, PST+Zebrano (Поддержка)
Виктор, баки скорее всего толще, я не смог найти в запасах литника или трубочки подходящего диаметра. Мб попадется до завершения - переделаю. Да и они на проставках, которые уменьшать буду - визуально меньше станут.

Александр:

Рисунок

Мне резиновые обода кажутся тонковатыми:
сообщение с параллельной стройки
Изменено: Кир - 31.08.2014 17:15:47
Таран - оружие героев!!!
дело в том, что у вас катки от Т-54, потому что литник на Т-54, у которого бандажи стали низкопрофильными
а на Т-44 использовались катки от Т-34
Логично, донор то Т-54/55.

Что-то гугл-фу не сработало и катки от Григорова я в Украине не нашел. Попробую написать их представителю в России, хотя сейчас посылки ходят между нами с трудом.
Таран - оружие героев!!!
Завтра, надеюсь, я благополучно оплачу катки и заморачиваться придется меньше. Сегодня убил кучу времени на переделку держателей баков, результат получше, чем было. Фото сделаю как завершу деталировку корпуса.

Честно говоря эта стройка уже потрепала нервишки, параллельно соберу Крузейдер 1 и 2 от С-Модел, оформлю как поддержку сюда же.
Таран - оружие героев!!!
С катками судьба не сложилась, буду увеличивать диаметр родных
Таран - оружие героев!!!
а что случилось? с чем проблема?
Да есть тут проблемы с переводами банковскими в самой европейской стране в мире. А доставка от Григорова ну уж очень демотивирует.
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кир пишет:
Да есть тут проблемы с переводами банковскими в самой европейской стране в мире. А доставка от Григорова ну уж очень демотивирует.
Попробуйте отписаться Владимиру Рыбакову - он как официальный представитель ОКБ сейчас. Да и вроде проблем не встречал ни с оплатой, ни с доставкой. Контакты Владимира в ветке с анонсами от ОКБ по бронетехнике.
С ним то и общался. Переводы из Украины теперь производятся с открытием банковского счета, что я делать вот совсем не хочу.
Таран - оружие героев!!!
Небольшое обновление:

Добавил отбортовку на полки и основу для петель на крылья. И, наконец, смог чуть нарастить катки. Фото:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

На макро вылезло немного мусора в катке, подчищу.
Изменено: Кир - 21.09.2014 16:00:17
Таран - оружие героев!!!
Красиво!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат