Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
И снова Т-90...., Сравнительная стройка сразу двух Т-90.
Бредятину написали, вот фото с выставки 2009 и 2013 грязь и отсутствие протектора
Рисунок
Bmpt_REA_2009.jpg (282.17 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Если я в чем то ошибаюсь, то очень прошу предоставить данные, фото показывающие конкретно эту машину в действии. Например в проездах по полигону, хотя и полигон не показатель особой ушатанности. Заранее благодарен.
А где в мирное время ушатывается машина?Хоть раз видели рядом стоящие машины,боевой группы и учебно-боевой? Не зная тонкостей,можно подумать,что учебные машины только что вернулись из боя))) А на заводе их вообще не жалеют,до цеха тащить близко) И что все прицепились к этому протектору,это и не протектор вовсе,а след от опрессовки резины)))
Андрей Евсеев ,
За информацию - спасибо. Признаю, что в своих предположениях был не прав, потому и просил разъяснений. Но все таки давайте будем взаимно вежливыми - грубить то зачем? Я же вас лично ничем не оскорбил. Или у вас  какие нибудь антипатии ко мне?
Gepanzerter,
Знатоку конечно виднее.
прошу  добро  на  борт....  Может  и  с  запозданием,  возможно  кто  то  сочтет  полным  бредом, но  все  же......  прошу  выслушать  и  спокойно  подумать.  
Окрас   машины  брать с  фотографий  различных  выставок  НЕ  СОВЕТУЮ.  Почему? Просто  секретность  не  кто  не  отменял.  Даже  для  выставки  в  Нижнем  Тагиле ( если  она  не  закрытая)  красят  и показывают  товар  лицом....  Там  очень  много  гостей  из  за "бугра"  да  и  по большому  счету  на  них  и  делается  ставка  продаж  изделий.  Отсюда  и  такой  яркий  и  броский  камуфляж  с  уклоном  на потенциального  покупателя.  Вот  выставки  в  Бронице,  они  как  правило закрытые  и  рассчитаны  для  себя.  А  там  окрас  изделий  далек  от  парадности.....
Мнение  не  навязываю  и  спорить  до  хрипоты  не  буду,  сказал  что  знаю .  А уж  Вам  решать  уважаемые  треплюсь  и  напускаю  тумана  или  ....  нет.
с  уважением
navy, Да тут не идёт речь о типах камуфляжа,они конечно бывают разные,и задача у них только одна-размыть контуры машины,для затруднения определения габаритов машины,при наведении с приличной дистанции.Для всего остального существует маскировка.А речь тут идёт,о выборе автором,понравившейся расцветки)))
:o  :o  :o  :o
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 10:16:28
Viktor Sergynov, Ну блин,выбор такой)) На биатлоне тоже в этом году,камуфляж будет новый)))
Почему бы и не такой сделать?Кто запретит))) navy, и не совсем пойму,сочетание определений секретность и камуфляж? Я могу представить только один вариант такого сочетания,когда для провокации,танки одного государства выкрасят в камуфляж другого и нанесут удар по кому нужно,это будет действительно секретно))
Рисунок
горох.jpg (180.71 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 26.07.2014 23:00:49
А  по   мне  круче  чем  войсковой  ( любой  В/ч)  просто  нет....
с  уважением
crezy  crezy  crezy  crezy
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 10:15:58
(((  (((
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 10:15:23
Viktor Sergynov, поищите ещё фото,думаю полемика возникла из-за отсутствия конкретики.А именно,есть машины которые ставят сразу на показ,а есть машины которые участвуют в показательных выступлениях,и с заезда не возвращаются на чистую с табличками площадку.Они стоят потом в сторонке.
navy,
Совершенно согласен с вами на счет войскового камуфляжа.
:}{
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 10:14:33
Вот фото техника на стоянке после заездов,и площадка для показухи,как видно вид немного разный по чистоте и новизне ходовой.Если там будите на выставке,то возле флагштоков организована эта стоянка.
Рисунок
2 2.jpg (374.07 КБ)
Рисунок
1 1.jpg (336.4 КБ)
И мне интересно в какой воинской части уже есть Терминатор? Залезли вы товарищи в дебри)))
Изменено: Gepanzerter - 26.07.2014 23:21:01
Ух, вот что значит день не заходил в инет. Тут такие дебаты)
Цитата
Gepanzerter пишет:
И мне интересно в какой воинской части уже есть Терминатор? Залезли вы товарищи в дебри)))
Согласен с коллегой. Его же на вооружении нет, так что остаётся делать что то с выставок. И как я понимаю, из того что лежит в коробке Менга корректнее всего сделать машину 13-го года. Но чисто вылизанный выставочный образец делать не хочу, поэтому будет легенда о том, что машина эта хорошо покаталась на/сразу после выставки.
Ну и по теме поработал я немного. БМПТ вообще не трогал, А у Т-90 частично собрал корпус.
Пользователь добавил изображение
IMG_1397.JPG (88.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1398.JPG (93.79 КБ)
Вот в помощь камуфляж 2012 и матчасть.
Изменено: Gepanzerter - 27.07.2014 00:00:07
Gepanzerter,
Такой камуфляж хорошо смотрится, по крайней мере у машины вид военный.)
Согласен  терминаторов  нет.  НО  ЕСТЬ  СХЕМЫ КАМУФЛИРОВАНИЯ техники  принятые  на  этот  период.   Гусеничная  своя...  прошу  заметить  что  танковая  и  самоходная  имели  (  на  2010 точно )  свои  схемы.  Колесная  свои  схемы.  Десантная  (ВДВ  и  морпехи)  свои  схемы.   Как  то так.  И  ВСЯ   техника  в  войсках  красится  по  этим  схемам.  Размер  пятен  и  их  конфигурация   различаются  по  В/Ч....
У  нас  ребята  в  Кубинку  с  одним  камуфляжем  ездят,  а  на  войсковые  с  другим.  Справка -  по  округам  он  тоже  имеет  как цветовые  так  и  различное процентное  насыщение  пятен......
так  что  уважаемый   Gepanzerter  многое  не  знаем,  но кое  что  видим   живьем правда  это   бэтры.......  
с  уважением
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Его же на вооружении нет, так что остаётся делать что то с выставок.

Можно сделать казахский, у них есть на вооружении.
Пользователь добавил изображение
1384151576_04.jpg (32.7 КБ)
Не эстет.
Цитата
navy пишет:
И ВСЯ техника в войсках красится по этим схемам.

Может вы хотели сказать должна краситься?
Не эстет.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Если БМПТ будет представлен в выставочном варианте, что подтверждает камуфляж выставки 2013 года, зачем же надо было стачивать протектор с бондажей? Выставочный образ должен быть представлен новым и чистым радирекламы для потенциальных покупателей. Быть заезженным и ушатанным на выставке он не может. Машина со стертой резиной, это нарушение выставочных норм и правил. Это уже явный косяк.

Вот фото катка Т-90 с выставки. Снимал сам лично. Так что всякое бывает.

Пользователь добавил изображение
бесплатный хостинг картинок
Не эстет.
Анатолий  машины  лижут  как правило  для  выставки.  И  лижут  серьезно.  Но   бывает  что  показывают  ходовые  образцы  и  там  просто обходятся  одной  покраской.  Но все  зависит   кому  и  на  каком  уровне  показ....
если  не  секрет  что  за выставку  Вы  снимали?
с  уважением
Gepanzerter, спасибо за ссылку.
Анатолий, про казахские знаю, я имел в виду ВСРФ. И хочется сделать именно камуфляжный вариант. И раз окраска на 12-й год не подходит, то буду делать в окраске 13-го года.
Цитата
navy пишет:
Анатолий машины лижут как правило для выставки.И лижут серьезно.Н

Согласен, лижут. Сам видел.  Как можете заметить гусеница свежепокрашенная. Но катки для выставки вряд-ли менять станут.

Не секрет ВТТВ-2011г.
Изменено: Анатолий Буров - 27.07.2014 00:45:33
Не эстет.
Порой   меняют...  еще  раз  повторюсь...-  все   зависит  от  ранга  выставки...  и  ее   значимости   для  производства  и   изделия...  Спс   за  пояснение  к  снимку.
с  уважением
Я уже писал,что вы о разных фото говорите,одни стоят на показ,другие ездят на показ.
Пользователь добавил изображение
3 3.jpg (84.52 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 27.07.2014 00:49:38
Цитата
navy пишет:
ее значимости дляпроизводстваи изделия...

А как я значимость у выставки если  во время ее проведения подписываются предварительные контракты на поставку вооружения?
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат