Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
А фото с подстыкованным к ленте мастерклабовским траком? :)
Цитата
Денис Белан пишет:
А фото с подстыкованным к ленте мастерклабовским траком?  

Дык, вот с этого и надо было начинать! :D  Конечно давайте.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
ну я их (мастерклаб) расчехлил на посмотреть, когда менговские какашкой обозвали :)

Чет линковатся на гуглоплюс не хочет

Вот ща на них смотрю - ну да, смола потоньше отлита, ну на то она и смола. у менговского трака остутствует выемка под гребнем, так ее и не видно на траках с фотографий волка раннего т-90 с диша...
Изменено: Денис Белан - 29.01.2017 20:06:56
Денис Белан Спасибо, наглядно. При одинаковой цене на смолу и пластик, я к смоле буду склонятся. Главное найти теперь на пальцах, с любыми "кликами" больше связываться не буду.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.01.2017 20:12:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
тот мастерклаб что у меня - на пальцах. MC135049W код комплекта
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Привет, что-то давно тебя не было Блин про смолу то я забыл совсем, спасибо. На тебе за это фоточку с Таджикистана 90-х годов.
Привет,спасибо,видел это фото на фейсе). ХЗ даже с какой части.Явно Душанбинский то есть только полигоны и видел :D В Курган-тюбе на 300 номера в Кулябе на 600,а этот или с 92 полка или с ОТБ.
Цитата
Денис Белан пишет:
Хм, чем они так плохи?
На фото видно что в сравнении с мастерклабом это даже не гуано,а что то хуже crezy
Цитата
Денис Белан пишет:
тот мастерклаб что у меня - на пальцах. MC135049W код комплекта

Да, это то что нужно, я его на Т-72Б 89г. ставил. Забыл про него совсем, давно это было уже, да и на Броне 35 давно смола мастерклубовская не обновлялась, а сейчас как раз завоз был походу - побежал нахватывать.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
О, вопрос - Т-72Б обр 89г пилили из трампа 05564? там в комплекте идут параллельные РМШ, если переобувать его в такие вот траки, там ведь звездочку менять придется наверняка. Что лучше взять?
Цитата
Денис Белан пишет:
О, вопрос - Т-72Б обр 89г пилили из трампа 05564? там в комплекте идут параллельные РМШ, если переобувать его в такие вот траки, там ведь звездочку менять придется наверняка. Что лучше взять?

Нет, когда делал 72-ку 89 года трумпа еще не было, это Тамия+Миниарм+Мастерклуб.
Да, если делать из дудкиного 05564 под обычные РМШ придется менять звездочку, я так менял на дудкином Т-90 - брал миниармовские звездочки, вот эти: http://armor35.ru/index.php?productID=18530
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ага, спасибо
Андрей, хотел кое что уточнить , имитацию шлангов/проводки  для трала на Б3 делали по фото ? если да , то не могли бы ими поделится?
Цитата
Иван Митрохин пишет:
Андрей, хотел кое что уточнить , имитацию шлангов/проводки  для трала на Б3 делали по фото ? если да , то не могли бы ими поделится?

Пользовал в основном вот такую книжецу, очень рекомендую найти и скачать, фотки попозже, как домой доберусь.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Спасибо, поищем

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Иван Митрохин пишет:

Андрей, хотел кое что уточнить , имитацию шлангов/проводки  для трала на Б3 делали по фото ? если да , то не могли бы ими поделится?



Пользовал в основном вот такую книжецу, очень рекомендую найти и скачать, фотки попозже, как домой доберусь.
Фотки по КМТ
Рисунок
160481309.jpg (146.93 КБ)
Рисунок
160481312.jpg (147.33 КБ)
Рисунок
160481368.jpg (152.48 КБ)
Рисунок
160481251.jpg (163.21 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 30.01.2017 18:33:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Попытка при помощи хренового видео и кучки стремных фоток, цветных карандашей и такой-то матери  определить первоначального камуфляжа донбасской 64-ки
Рисунок
DSCN0567.jpg (232.88 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Воу ,ты ещё и 64 собираешь )) crezy  , как в это царство моторов В серии прокрался оппозитник ? Спасибо за фотки ;)

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Попытка при помощи хренового видео и кучки стремных фоток, цветных карандашей и такой-то матери  определить первоначального камуфляжа донбасской 64-ки
Цитата
Иван Митрохин пишет:
Воу ,ты ещё и 64 собираешь )), как в это царство моторов В серии прокрался оппозитник ?

Это в порядке исключения, не выкидывать же.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Новые тралы это еще больший звиздец чем старые добрые КМТ. Вот такое точно ближайшее лет пять хрен кто в модельках сделает. Зацените носителя - "Урал" на 54-чных катках. Фотки попер из ВК.
Пользователь добавил изображение
nwJrLl_0-fI.jpg (128.14 КБ)
Рисунок
cOVc5Lq4r9o.jpg (171.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
dBhb3DtiQ7c.jpg (126.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
rVUoB5cckdQ.jpg (131.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
eVTxj_ynlyE.jpg (143.81 КБ)
Рисунок
47f8aaxnMUc.jpg (219.35 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.02.2017 19:07:31
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Мне глючится или по центру у него дымовые заряды?
Цитата
Денис Белан пишет:
Мне глючится или по центру у него дымовые заряды?

Это Устройство Траления ПротивоБортовых Мин (УТПБМ). Как действует где-то здесь есть: http://gurkhan.blogspot.ru/2011/09/blog-post_3099.html
Изменено: Андрей Евсеев - 01.02.2017 16:41:19
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это Устройство Траления ПротивоБортовых Мин (УТПБМ).
Интересная штуковина !) перелопатил кучу ресурсов ,но нет инфы как ОНО работает ((((Судя по фото работает как (мини птур ) Грубо говоря !на фото выделено -желым цветом  !? маленькие гранаты вылетают определив цель , которые уничтожают мину !? или я ошибаюсь !? Очень интересно знать что все таки за хреновина такая  #$#
Изменено: Иван Лосев - 01.02.2017 20:04:51
Современные БТТ России 1/35
Видео На видео вроде как типа ракетницы СХТ,видимо каким то образом заставляет срабатывать датчики.Может этим свистом crezy
Цитата
Gepanzerter пишет:
.Может этим свистом
Он у вас волшебный  ()88() может титя приятигивает !?
Изменено: Иван Лосев - 02.02.2017 06:37:22
Современные БТТ России 1/35
Иван Лосев, сам то понял что написал? Или ты с мозгом развёлся?
А где ты там 54ые катки увидел? =) обычные ж ...  :D

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Денис Белан пишет:

Мне глючится или по центру у него дымовые заряды?



Это Устройство Траления ПротивоБортовых Мин (УТПБМ). Как действует где-то здесь есть:  http://gurkhan.blogspot.ru/2011/09/blog-post_3099.html
Цитата
Иван Митрохин пишет:
А где ты там 54ые катки увидел? =) обычные ж

Ну хз, там вперемешку фотки БМРа и Урала. На БМРе точно обычные катки, а вот на 72-ке мне так не кажется
Пользователь добавил изображение
dBhb3DtiQ7c.jpg (126.96 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Tiger в Нюрнберге показал "поздний" МС
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Тебе кажется +) , жду СМку "топовую" в твоём исполнении)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Иван Митрохин пишет:

А где ты там 54ые катки увидел? =) обычные ж



Ну хз, там вперемешку фотки БМРа и Урала. На БМРе точно обычные катки, а вот на 72-ке мне так не кажется
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
"поздний" МС
А что, есть и ранний? Я думал о ваще один на всей земле crezy
Максим Алейников, Раннего нет,он же стал поздним :D Но есть фото раннего,соответственно и модель которую сделал тигр. Спустя какое то время,этот поздний станет ранним D;D
Изменено: Gepanzerter - 03.02.2017 13:06:43
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат