Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сборка БТ-7 на службе вермахта
Всем доброго времени суток.Недавно стал обладателем набора Tamiya BT-7 mod 1935,модель описывать смысла нет,так как обзоров на данном сайте и в сети хватает,скажу разве что,набор хорош,начал собирать,подходит к друг другу все четко.
Планирую собрать танк,как на фото,башню буду менять на смоляную от ЗИП,так же заменю стволы на метал. Вопрос к знающим людям,мне кажется что цвет танка не 4БО а серый уж больно темный он и форма солдат на фото,этож вроде обычная вермахта?Планирую еще украсить по завершению модель фигурками солдат,может кто видел в сети фигурки 1/35 в похожих позах и подобной форме.
Пользователь добавил изображение
top.jpg (58 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt-7_99.jpg (90.78 КБ)
Изменено: юра - 27.10.2013 12:22:27
Так как модель отнюдь не Dragon с интерьером на 700 деталей,сам процесс сборки подробно описывать не буду.Выкладываю первый день сборки,стыкуемость супер
Пользователь добавил изображение
PA270018.JPG (32.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA270019.JPG (35.19 КБ)
понаблюдаю с интересом за немецким бт=)
Тигров много не бывает!
На колесном ходу будете делать?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Как на фото будет,проблема только наверное будет с передними колесами,производитель сделал только один вариант сборки,с гусеницей и передними не повернутыми колесами,
Искал на просторах интернета сегодня фигуры из смолы чтобы в конце танк украсить,наиболее подходящий вариант был правда для тигра и танкисты войск сс а не вермахта.Хотя бт-7 были в войсках сс и окрашены были в Dunkelgelb,наверное буду делать с небольшим отступлением в окраске от фото
Пользователь добавил изображение
3592-2.jpg (121.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
3593-2.jpg (82.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
3595-1.jpg (108.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
3596-2.jpg (118.55 КБ)
Рисунок
3597-1.jpg (147.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt-01.jpg (46.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt-7_19.jpg (105.23 КБ)
Вообще странный какой-то прототип. Судя по колпаку фильтра - это БТ-7М, а у них от колесного привода отказались, оставив только гусеничный. "Ничче не понимаю" (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вообще странный какой-то прототип. Судя по колпаку фильтра - это БТ-7М, а у них от колесного привода отказались, оставив только гусеничный. "Ничче не понимаю" (с)

Не знаю не знаю,читал что на 7М башня была с турелью сзади и зенитным пулеметом,а тут ничего такого нет,может просто колпака фильтра нет,там судя по фото много чего нет
БТ-7М с зенитной турелью было не просто мало, а катастрофически мало. По поводу кормрвого пулемета. Мог быть, а мог и не быть, к тому же заднюю стенку башни загораживает нога немца и не видно какая она там. К тому же может яблоко там и есть, но пулемет снят.
В пользу БТ-7М говорит и стакан антенны и отсутствие креплений поручневой антенны.
С другой стороны, никто не мешает сделать Вам собирательный образ по мотивам этого фото.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отсутствие дополнительных баков, тоже намекает на БТ-7М
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Собрал немного ходовую,посмотрел как будет смотреться модель,если делать ее как на фото
Пользователь добавил изображение
PA270022.JPG (28.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA270021.JPG (28.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA270020.JPG (31.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA270019.JPG (31.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
PA270018.JPG (29.68 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат