Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
БРЭМ Chieftain ARRV Mk-7, 1:35, Tamiya + Accurate Armor
Башенка вообще произведение сумрачного гения, столько непонятных деталей!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
столько непонятных деталей!
Ну да )))))) Уже ранее показывал это фото,вот тут все понятно почти ,да как сделать  [:](
Рисунок
8067935_orig.jpg (284.6 КБ)
С уважением ,Саша .
Coroner43

Увидел предыдущий пост с фото башенки,блин где ж вы раньше были,я последние несколько дней мучался с непонятными мне вещами ,а на ваших фото все прекрасно видно ))))))) хотя не сильно я и накосячил то ,но на один день меньше бы мучался ,я столько времени убил пытаясь рассмотреть на моих фото что то )))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Классно, а каким клеем всё это клеится, я просто со смолой ещё не сталкивался.

Цианокрилатом,в народе ,супер-клеем .

Цитата
Андрей пишет:

И ещё вопрос, с приборами наблюдения что-то будете делать ( или вы их как-то покрасите ).

Вот один из больных вопросов , точно не знаю,большое желание оставить как есть ,они мало заметны будут в итоге, сделаны они конечно не айс,есть мысль  после покраски приклеить тонкую пленку поверху подкрашенную прозрачным лаком ,что то еще ,пока не придумалось ))))А вообще очень хочется сделать как на фото    



Ко мне лучше на "ты" ,если нет возражений,к тому мы с одного города ))))))
Ни каких возражений! Значит земляк, отлично.
А по поводу приборов наблюдения, можно попробовать приклеить плёнку для тонировки автомобильных стёкол ( которая в автомагазинах продаётся дешёвенькая ), в большинстве случаев приборы наблюдения поблёскивают чёрным глянцем. Я вот хочу щас этот способ опробовать на своей модели, которая в процессе...
Цитата
Андрей пишет:
Я вот хочу щас этот способ опробовать на своей модели, которая в процессе...
Интересно было бы глянуть .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Я вот хочу щас этот способ опробовать на своей модели, которая в процессе...

Интересно было бы глянуть .
На модель или на перископы? )))
По модели, там не так интересно как у тебя ( искаропка с добавлением наборных траков и пары поручней из проволоки, основной упор будет на окраску и тонировку. Западногерманский Flakpanzer Gepard от Tamiya).
А приборы буду оклеивать после покраски.
Цитата
Андрей пишет:
На модель или на перископы? )))
На перископы на модели )))))))
С уважением ,Саша .
Попробую приложить, может на другой модели и сфоткаю, только не факт что сегодня, если не срочно конечно)
Цитата
kolche пишет:
Coroner43

Увидел предыдущий пост с фото башенки,блин где ж вы раньше были,я последние несколько дней мучался с непонятными мне вещами ,а на ваших фото все прекрасно видно ))))))) хотя не сильно я и накосячил то ,но на один день меньше бы мучался ,я столько времени убил пытаясь рассмотреть на моих фото что то )))))

Ну как-то так... Кстати триплексы можно попробовать сделать из начинки дискеты (если такой раритет сыщется). Там внутри очень тонкая непрозрачная пленка, темно-коричневого цвета.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей пишет:
только не факт что сегодня, если не срочно конечно)
Да нет конечно срочности .
Цитата
Coroner43 пишет:
Кстати триплексы можно попробовать сделать из начинки дискеты (если такой раритет сыщется). Там внутри очень тонкая непрозрачная пленка, темно-коричневого цвета.
Где то были ,надо найти да разломать Юспасибо .

А случайно нет ли хороших фото самой стрелы крана и блока управления ? А то эти шланги надо делать.
С уважением ,Саша .
Вот отличный валк, фото оттуда. Вообще машина как бы это сказать...фантасмагоричная.))

http://www.primeportal.net/recovery/robert_de_craecker/chieftain_arrv_mk2/index.php?Page=5
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Вот отличный валк, фото оттуда.
А я постоянно мимо проходил этого валка,там написано что MK 2  и я как то ...... вот блин . А так если что у меня в моем архиве еще есть хорошие фото,понадобятся,поделюсь .
С уважением ,Саша .
тут фотки, тот что смоляной от челленджер 2, а на реальной фотке от челленджер 1
Ну я думаю поиск у тебя то же самое выдаёт. Если наткнусь на нормальные фотки, дам знать.
Пользователь добавил изображение
056.jpg (128.26 КБ)
Рисунок
a148a.jpg (178.59 КБ)
Рисунок
a148c.jpg (180.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
a148upa.jpg (110.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
a148upb.jpg (117.41 КБ)
Спасибо Андрей,фото смоляного крупные и четкие,уже хорошо все видно ,если не найду фото реального двигателя,а я не найду скорее всего ,буду на эти ориентироваться,в схеме сборки фото мелкие и не четкие ,спасибо еще раз )
С уважением ,Саша .
Не за что, вот ещё фотка, правда этот движок стоит на чешском T-72M4 ( не уверен на 100% ), двигатель CV12-1200TCA.
Пользователь добавил изображение
5.jpeg (95.77 КБ)
Изменено: Андрей - 16.10.2013 01:51:02
У него компоновка другая ?
С уважением ,Саша .
Тоже движок в жо..., заднемоторная компоновка.
Я знаю что на T-72M4 не наши движки стоят, а импортные и как раз 1200 л.с. как на втором челеджере.
Но этот все таки отличается .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Но этот все таки отличается .
Сам то блок может и такой же, а вот остальное да, ты прав... Точно! На т-72 движок то поперёк стоит... :oops
Ну те фото смоляного мне уже помогут,спасибо Андрей ))
С уважением ,Саша .
Всем привет !!!
Собственно закончил корпус и все что к нему прилегает )) теперь осталось сделать только стрелу крана .
Вообщем нагромождение всего и не понятного ))))
Пользователь добавил изображение
IMGP0555_thumb.jpg (63.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0559_thumb.jpg (48.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0557_thumb.jpg (74.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0556_thumb.jpg (63.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0554_thumb.jpg (47.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0553_thumb.jpg (49.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0551_thumb.jpg (45.74 КБ)
С уважением ,Саша .
Много, не понятно и красиво)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Много, не понятно и красиво)
+1 Как говорится не дое..., вобщем всё здорово. Я предвкушаю, что покраска будет не менее крутой, скорее бы...
Саш привет, как и обещал по приборам наблюдения:
Пользователь добавил изображение
F3D3F4C7.jpeg (70.47 КБ)
Андрей,хорошо получились приборы наблюдения,надо мне думать .

Собсно закончил сборку сего тарантаса . Теперь красить,хотя с покраской пока засада,не подберу норм краску без смешивания,но скоро решу эту проблему )))) А пока последние фото перед покраской .
Пользователь добавил изображение
IMGP0561_thumb.jpg (71.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0562_thumb.jpg (83.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0563_thumb.jpg (51.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0564_thumb.jpg (59.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0565_thumb.jpg (60.1 КБ)
С уважением ,Саша .
Приветствую! Давненько ты стройку не обновлял. Ну что, всё шикарно выглядит, но больше всего я жду покраску.
Давай крась уже :)
Классная кракозябра, жду окрашенным 8D
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Спасибо парни,с покраской есть небольшие затыки,но решу их )))
С уважением ,Саша .
kolche, а подскажите пожалуйста что за цепи вы использовали?
Пользователь добавил изображение
IMGP0501_thumb.jpg (82.49 КБ)
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат