Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
кв-1...
Переделать?)
Изменено: Максим - 04.04.2013 18:49:59
Цитата
Максим пишет:
Переделать?)
Я считаю что нужно переделать..
В любом случае хуже не будет..
Не знаю как у Тамии, а у Трампа родные полки уже на 1 мм (чертежи Мальгинова).
Здравствуйте, ув. каропчане!! Увы, на одном дыхании у меня не вышло доделать модель, потому, набравшись свежих сил, смелости и вдохновения, я продолжу стройку КВшки. За время отдыха,я сделал не много, а именно: надгус. полки из пивжести, ящики на полки из той же пивжести, проводку к фаре и сигналу с мед. иглы и медной проволки, и немного мелочёвки.
В планах ещё сделать следующие вещи: пулемёты с мед. игл ( не могу придумать чем их аккуратно отрезать что бы не погнуть), сварные швы (нету клея который мягчит литник, думаю как это решить), сетки на мто (думаю где взять столь мелкую решётку\сеточку).
А вот фото что у меня вышло с полками и ящиками
Изменено: Максим - 20.07.2013 00:20:01
Максим,
иглу откусываешь щипцами а потом надфилем срез ровняешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Максим,  

иглу откусываешь щипцами а потом надфилем срез ровняешь
хм) спасибо! буду пробовать )
Жесть , я бы на месте "Звезды" постеснялся выпускать такое... cry1
Макс молодец!Удачи тебе)
моделизьм-дело сурьезное)
Щас сам над таким "КВ" голову ломаю)
моделизьм-дело сурьезное)
Цитата
Ваня Беркут пишет:
Макс молодец!Удачи тебе)
Спасибо, и Вам удачи в постройке )
Изменено: Максим - 20.07.2013 03:12:09
Цитата
Максим пишет:
,я сделал не много, а именно: надгус. полки из пивжести, ящики на полки из той же пивжести,
Ну и как? Есть разница в отличии от пластиковых? :)
Цитата
Максим пишет:
сварные швы (нету клея который мягчит литник, думаю как это решить)
А обычный модельный клей от какого производителя?

Танку ствол бы еще точеный, и ваще отлично было бы.
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Максим пишет:

,я сделал не много, а именно: надгус. полки из пивжести, ящики на полки из той же пивжести,
Ну и как? Есть разница в отличии от пластиковых?  
Цитата
Максим пишет:

сварные швы (нету клея который мягчит литник, думаю как это решить)

А обычный модельный клей от какого производителя?



Танку ствол бы еще точеный, и ваще отлично было бы.
Разницу почувствовал )) А вот на счёт ствола проблемка, я живу не в городе... посему магазинов с такими вещами нету и близко. Думал вставить палочку от чупа-чупс, но немного подумал, и решил, родная будет лучше смотреться, показалось через чур большая она будет...
А вот клей у меня -Секунда 505 (им клеил пивжесть), и ещё один на фото ниже (которым собирал саму модель)
Изменено: Максим - 20.07.2013 03:42:36
Доделал первый пулемёт, фото того что получилось
Изменено: Максим - 22.07.2013 01:10:41
про швы могу подсказать вот здесь я делал если понравится пишите в личку опишу подробнее
главное чтоб клей был супержидкий у меня сейчас тамия зелененькая а можно и акан он ваще копейки стоит ;)
http://karopka.ru/forum/forum188/topic14572/?PAGEN_1=3
Цитата
oleg2009 пишет:
про швы могу подсказать вот здесь я делал если понравится пишите в личку опишу подробнее
главное чтоб клей был супержидкий у меня сейчас тамия зелененькая а можно и акан он ваще копейки стоит  
http://karopka.ru/forum/forum188/topic14572/?PAGEN_1=3
Олег спасибо большое за подсказку, швы у вас вышли очень даже не плохо! Я живу в п.г.т., нету у нас магазинов которые продают данную продукцию :( В интернете если заказывать тоже нужно ехать в город за посылкой. Я надеялся, может есть способ подручными средствами сымитировать швы. Ну ничего страшного, выберусь в город приобрету клей который нужен )
Изменено: Максим - 27.07.2013 08:52:16
Доделал пулемёты, и взялся за решётку МТО. Вот прилагаю фото примерного результата, по возможности подскажите где я ошибся, и что переделать :) (Решётка крупновата конечно, мельче мне не удалось найти)
вот вам из "подручных" http://karopka.ru/forum/forum188/topic15025/?PAGEN_1=3
Цитата
oleg2009 пишет:
вот вам из "подручных" http://karopka.ru/forum/forum188/topic15025/?PAGEN_1=3
Огромное спасибо Олег !) Эту штуку я надеюсь найду ))
Посоветуйте пожалуйста что делать с решётками, оставить эти или искать более мелкую сеть?
Цитата
Максим пишет:
Посоветуйте пожалуйста что делать с решётками, оставить эти или искать более мелкую сеть?
Однозначно искать более мелкую.
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Максим пишет:

Посоветуйте пожалуйста что делать с решётками, оставить эти или искать более мелкую сеть?
Однозначно искать более мелкую.
Спасибо, будем искать.
По поводу эпоксилина конечно получился провал, продавцы даже не знают что это и зачем оно нужно )
Изменено: Максим - 31.07.2013 16:04:56
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат