Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мутационный Е-100 с пушкой 12.8 cm Flak Zwilling, 1:35, конверсия - Авторский проект
Приветствую! Захотелось пофантазировать и сделать Е-100 с отличным орудием. Понравилась пара стволов 12.8 cm flak 40 zwilling, выпущенные недавно ТАКОМ. Первостепенная задача - скрещивание одного с другим, а дальше посмотрим. Аппетит приходит во время процесса.  :0:
Рисунок
tako2023b.jpg (61.18 КБ)
Рисунок
tru0384neu.jpg (107.94 КБ)
Да уж. Аппетит у Вас по цене не маленький!
Мне кажется это не подходит под технику будущего или нереализованный проект. Скорей под фэнтези откровенное) Или такой проект был?)
Фэнтези в любом проявлении также часть конкурса.
Успехов в работе, Илья!
В рамках данного конкурса можно воплощать в модели собственные разработки. Это было бы очень интересно.
Вот, отличная идея! И если параллельно со мной длинновствольную "Саламандру" никто не строил к моей радости, то... будем значит видимо на некоторой параллели :) Причём Вы закончите раньше :)
Мне такая идея пришла в голову довольно давно, но чё-то не было свободного шасси "сотки" под рукой, и на неё категорически пропали гусеницы. Да и вот всё лелею надежду что выпустит кто точёные стволы на зенитку. Буквально недавно вроде удалось купить шасси, надеюсь скоро доставят.
Успехов! Я пока не начал, да вроде и Вы тоже, но скоро у нас на сайте появятся две такие машины :) Вроде мы пока будем первые кто это сделал :) Успехов!
Спасибо за напутственные слова! :)
Порассматривал наиболее известные фотографии Е-100: http://topwar.ru/25706-supertyazhelyy-germanskiy-tank-e-100.html
Сегодня и начну сборку. Как раз рятница --)
Подсобрал ходовую. Вот это всё-таки махина!! :o
Рисунок
iu-KhcDAMFg.jpg (160.5 КБ)
Пока орудие все ещё в пути. На месте стрелка-радиста убрал смотровой прибор, заменив его базой для установки наружнего пулемета с ПНВ. Хочу добавить пулемет на лоб танка,однако пока не накопал подходящего в расходниках. Механику-водителю установил вращающийся ПНВ с прожектором, который расположен рядом. Остальное сделанное - всё по писанию. Пока без инструмента, ибо не совсем понятно - актуален ли он будет на этом агрегате.
Рисунок
MrIMRutDG7A.jpg (93.78 КБ)
Маленькие выхлопные трубы не очень смотрятся на этом динозавре, потому решил заменить. Поскольку пламегасителей нет в наличие, решено было поставить тигриные. Ну а пушка всё еще в пути %D
Рисунок
zOiNvPHTlTc.jpg (150.99 КБ)
Пока оружие всё ещё в пути. Подсобрал немного заряжающего этого будущего агрегата. В исходнике у него явно помасивнее снаряд, потому пока не тороплюсь с клешнями. Следом возьмусь за борта.
Рисунок
UfP40Jrm3_I.jpg (149.84 КБ)
sektorich,
Что за фигурка? От кого?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат