Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БРДМ-2/ранний/Trumpeter#05511/
*до "красотки" ещё ехать и ехать-никак не получается вплотную заняться и доделать до конца...БМП себе тоже взял/куда же без неё.../вроде сильных огрехов нет-только собрать и покрасить/жаль только,что без интерьера.*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

А я немецкую делать собрался. Доделывать немного надо, сейчас материал собираю.
*...продолжаю толкать свой долгострой к финишу...*
Рисунок
07a.jpg (210.49 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*...броневик понемногу начинает приобретать более-менее пристойный вид...*
Рисунок
01a.jpg (216.11 КБ)
Рисунок
02a.jpg (225.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
03a.jpg (83.14 КБ)
Рисунок
04a.jpg (288.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
05a.jpg (95.34 КБ)
Изменено: Дмитрий - 20.04.2013 17:21:50
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Вид более чем пристойный,хороший цвет у броневика .
С уважением ,Саша .
Мне нравится!
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Очень понравилась модель! Цвет передан очень естественно.
*спасибо за одобрительные отзывы,коллеги*по ходу добавлю немного сколов с дождевыми потёками,слегка обработаю пигментами ходовую...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Отличная работа.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Дима,просто балдею от твоего БРДМ,ну очень нравится он мне.А полоски ему очень к лицу,свой буду делать так же.:)
Великолепно!!! Просто поразительно как реалистично выглядит БРДМ! И в цвет очень хорошо попали!!
Просто отлично. Аккуратно, зрелищно и реалистично.
Автор "держит планку". Галерея заждалась...
Цитата
Константин пишет:
Автор "держит планку". Галерея заждалась...
*ещё раз благодарю за поддержку,мужики-"автор"скорее тянет время,а не "держит планку"...по всему,в прихожую закачу в аккурат на майские праздники/хочу брдм установить на фрагмент пражской мостовой-надо повозиться с брусчаткой/*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*БРДМ уже отправился в прихожую,но "сказку" по любому необходимо логически заканчивать...*
*чтобы придать модели большего "реализма",решил установить её на фрагмент булыжной мостовой/европейской.../*сама основа-гипс...сначала хорошо промазал ПВА,затем тамиевский акрил из аэра,кисточкой темперой выделил другим оттенком отдельные камни,в конце-пигмент "под пыль"*
Рисунок
DSC05648.JPG (267.35 КБ)
Рисунок
DSC05651.JPG (273.52 КБ)
Рисунок
DSC05818.JPG (251.85 КБ)
Рисунок
DSC05824.JPG (248.27 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*ну и вот что из всего этого получилось...*
Рисунок
001.JPG (162.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (135.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.jpg (118.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.JPG (105.37 КБ)
Рисунок
005.jpg (288.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.jpg (104.12 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Зачётный БаРДачок ! \%/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
*спасибо*приятно слышать такое от спеца/ждём успешного окончания работ над бмп-шкой...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат