Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Dragon Pz IV e, Учебка )
Делал как там http://www.world-model.ru/technology/model/field_weld.php , но у меня получилось немного жирненько.

Ну если не похоже , то можно ссылочку как сделать чтобы похоже было ?
Мне как бы помощь нужна помимо мнения .
Иван , лучше всего - это из тянутого литника , про технологию наверное читали , смысла нету ссылку кидать на статью...
http://www.youtube.com/watch?v=zNocM0CJRSc&feature=related
Спасибо за видео понял суть , но это не так удобно как из шпаклёвки , тут не получится аккуратно исправить ошибки , да и на крутых участках гнуть его тоже не очень удобно . Постараюсь делать тонко из шпаклёвки .
Дело привычки, да и подрезать чутка в месте сгиба можно. Но тут важно чтобы клей годный был.
Ну и еще не все варят за один проход)
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Спасибо за видео понял суть , но это не так удобно как из шпаклёвки...
У Вас есть выбор - либо делать, как удобней, либо как достоверней. Решать Вам.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

Спасибо за видео понял суть , но это не так удобно как из шпаклёвки...

У Вас есть выбор - либо делать, как удобней, либо как достоверней. Решать Вам.

Лучше что-бы смотрелось хорошо , а достоверность или лёгкость это уже на второй план .
После продолжительного перерыва  решил доделать долгострой перед открытием новых )
Вот результат , не финальный конечно .  :D


Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Не плохо, но бандажи на катках, нужно покрасить не только снаружи, но и внутри.
Цитата
Константин пишет:
Не плохо, но бандажи на катках, нужно покрасить не только снаружи, но и внутри.

Ну вообщем вчера ушёл , забыл написать , что декаль я ещё затонирую вместе с каской , а катки у меня будут в грязи и там особо не видно будет , поэтому я их даже не тонировал .
Цитата
Иван Воронцов пишет:

Ну вообщем вчера ушёл , забыл написать , что декаль я ещё затонирую вместе с каской , а катки у меня будут в грязи и там особо не видно будет , поэтому я их даже не тонировал .

Запасные катки, тоже будут в грязи ? На них, так же не прокрашены бандажи...
Проводка к правой фаре зачем обрублена? К нотеку вообще её нет. Окраска очень даже симпатичная. 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Покраска очень понравилась. Сколы и ржавчина смотрятся очень реалистично.
Цитата
D@N пишет:
Проводка к правой фаре зачем обрублена? К нотеку вообще её нет. Окраска очень даже симпатичная.  
Что производитель дал то и поставил ))

Цитата
Запасные катки, тоже будут в грязи ? На них, так же не прокрашены бандажи...
Драгон даёт бандажи отдельно , я их покрасил и приклеил на катки . В принципе могу закрасить с внутренней стороны .
Цитата
Иван Воронцов пишет:
В принципе могу закрасить с внутренней стороны .

Ну это не помешает, т.к. без прокраски внутренней части бондажей, смотрится странно.

Про проводку уже сказано выше. На левой фаре ее нужно поставить ровно, и что-то сделать с концом трубки, по которой идет проводка, пока отчетливо видно, что она просто лежит на броне. Ну и от Нотека потянуть, это не сложно, а реализма машине добавит.
Вообще проводку исправил , но другую делать не стал .
Запылил , заржавил глушитель .
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Очень хорошо. Особенно первая фотосессия. По мне, так с грязью хуже, но все одно достойно.
Не забудьте пулемет в корпусе покрасить, антенну заменить и каску с башни снять. Номера на башне не естественно смотрятся, но тут уже не чего не сделать. Если, только, запылить по-больше.
Да, еще заклепки выделить не мешало бы.
Изменено: Дмитрий - 17.02.2013 02:26:43
а почему лопата не той стороной? и банник как то с таль покрашен там же чехол брезент должен быть
бандажи от грязи надо протереть и швы убрать с грушака! дракон драконом а детали надо обрабатывать
Цитата
с грязью хуже
Да наверно , но учиться её делать надо .
Цитата
антенну заменить и каску с башни снять
Заменять уже ничего не буду , каску снял бы , но она закрывает оторванный при падении крючок .
Цитата
Номера на башне не естественно смотрятся
не знаю как их сделать естественнее .
Цитата

а почему лопата не той стороной? и банник как то с таль покрашен там же чехол брезент должен быть

На лопату не обратил внимание , коллеги тоже не заметили , так она и осталась висеть , думаю не критично . Банник покрашен в чёрный , может это из-за вспышки ? позже пересниму .
Цитата
ruspatriot пишет:
бандажи от грязи надо протереть и швы убрать с грушака! дракон драконом а детали надо обрабатывать

Кстати лопата правильно стоит я посмотрел , глушак проще будет замаскировать .

P.s катки тогда протру )
Изменено: Иван Воронцов - 17.02.2013 02:46:30
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

бандажи от грязи надо протереть и швы убрать с грушака! дракон драконом а детали надо обрабатывать



Кстати лопата правильно стоит я посмотрел , глушак проще будет замаскировать .



P.s катки тогда протру )
значит покрашено не верно см на черенок
Вообщем вот

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Вообщем тогда думаю танк закончен .
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат