Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
M-51 Sherman, Очередная,типа изкоробка
*красота,Дим...*а грунтовка обычная,или металл особой задуваешь?*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*красота,Дим...*а грунтовка обычная,или металл особой задуваешь?*
Да нет обычная Тамиевская,на металле и резине вполне сносно держится,не так конечно как Мотип из балона,но из-за шагрени я больше не рискую его юзать.
Нормальный такой израильтянин. Недавно такого же начал, но от Академа. Драгон немного выигрышей выглядит за счет травленых полок нормального дульника...
Изменено: Coroner43 - 25.10.2012 20:43:14
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Нормальный такой израильтянин. Недавно такого же начал, но от Академа. Драгон немного выигрышей выглядит за счет травленых полок нормального дульника...
Академ упрощеннее в плане мелочевки,правда и Дрегон пришлось перепилить вдоль и поперек :)А почему блог не начинаешь?
Ого , отличный Шерманок вышел , я техникой США не особо интересуюсь , но Шерман меня привлекал всегда , может такой-же соберу , когда-нибудь... 8(-)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Академ упрощеннее в плане мелочевки,правда и Дрегон пришлось перепилить вдоль и поперек А почему блог не начинаешь?

Да не умею я их вести чтобы интересно было) А насчет мелочевки согласен, хотя ничего невыполнимого руками на этой модели нет.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Итак этап грунтования прошел на отлично...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
согласен.
Цитата
element пишет:
Ого , отличный Шерманок вышел , я техникой США не особо интересуюсь , но Шерман меня привлекал всегда , может такой-же соберу , когда-нибудь...
Это чистокровный израильтянин,от американцев им только ржавый корпус и достался )8(
Изменено: Дмитрий Сурнин - 27.10.2012 07:58:07
Цитата
Coroner43 пишет:
Да не умею я их вести чтобы интересно было) А насчет мелочевки согласен, хотя ничего невыполнимого руками на этой модели нет.
Открою большой секрет,я тоже не умею,просто выкладываю этапы работы :D
Цитата
Открою большой секрет,я тоже не умею,просто выкладываю этапы работы  

Это себя еще заставить нужно!)

У Драгона кстати канистры неправильные, может их стоит заменить на те же академовские?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да нет, канистры очень мало заметная деталь,учитывая что они черные на них почти не видно выштамповок,в которых как раз и проблема.
Дунул базу
Пользователь добавил изображение
Хорошо получается, красивый цвет.
Если не секрет, что за краска, и какой номер ?
Что за цвет?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Акан 72024 FS:30277 Armor Sand
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Акан 72024 FS:30277 Armor Sand

Жаль, у нас Аканом не торгуют.
Цитата
Константин пишет:Жаль, у нас Аканом не торгуют.
*точно,Костантин-сухой корм для собак Акана в Киеве есть,а краски Акана нет*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Я тоже аканом крашу, отличные краски ); И цвета мешать не надо
Народ, кстати МБ поможете, тамиевской грунтовкой запылил модель, а грун как порошок, пришлось модель мыть, сушить и кисточкой эту дрянь счищать [:](
Как ей пользоваться?
Докрасил всю мелочевку,задул глянцем и нанес тактические знаки. Далее хочу подкорректировать с помощью фильтров цвет в более желтоватый оттенок.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень классно смотрится, цвет базы отличный.
Цитата
Константин пишет:
Очень классно смотрится, цвет базы отличный.
Спасибо,Константин.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Я тоже аканом крашу, отличные краски И цвета мешать не надо Народ, кстати МБ поможете, тамиевской грунтовкой запылил модель, а грун как порошок, пришлось модель мыть, сушить и кисточкой эту дрянь счищать Как ей пользоваться?
Давление 1,5 атмосферы и смешивать с фирменным растворителем в пропорции 1:5-1:6 и проблем по определению быть не должно.
*красиво-классный будет танк*...деваться некуда,придётся брать такого-же/как появится в продаже.../*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*красиво-классный будет танк*...деваться некуда,придётся брать такого-же/как появится в продаже.../*
Да агрегат довольно интересный,этакий "буратино".
Дима,но ты даже не представляешь сколько раз у меня было желание его выкинуть в форточку. Поэтому подумай прежде чем его начинать строить ()()
*"...в форточку..."*ты наверное с академом,Дим,просто дело не имел-правда,собирал его в самом начале 2000-х/без интернета,единственный источник информации-картинка на крышке коробки,да плюс документальные фильмы...*Р.S....впрочем,у меня тоже сейчас есть навязчивое желание сбить своим полусобранным Кубом какой-нибудь airbus/благо,над домом невысоко проходят на посадку*
Рисунок
DSC04374.JPG (190.02 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Очередное обновление.Со времени последнего сделаны.Масляные точки,смывка,сколы,матовый лак.Добавлены некоторые мелочи,обвес в работе.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень нравится!!!
Может свой академ достать... =)
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Очередное обновление.Со времени последнего сделаны.Масляные точки,смывка,сколы,матовый лак.Добавлены некоторые мелочи,обвес в работе.

Класс, очень зрелищно.
Изменено: Константин - 17.11.2012 17:22:24
*Димон,ураганная модель наклёвывается...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат