Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Меркава от Академии, Нужна помощь в завершении постройки!!!
Т.к. эта моя первая модель от иного производителя кроме  "Звезды", очень хочется её собрать её на приемлемом уровне.
Модель полностью "изкаропка" с небольшими доделками:
1 сделал работающими заднею дверь и люк командира
2 в забащенную корзину поставил сетку которая осталась от древнего "звездовсого" абраши
3 везде смотровые приборы из диска
4 при попытки склеить гусеницы одну практически уничтожил поэтому чтоб не мучиться дальше пришлось их сверлить и соединить проволокой
5 с имитировал фары
хотелось от вас услышать что можно еще  сделать, куда девать оставшееся  травло (ставить на танк или оставить так как есть) ну и в дальнейшем нужен будет совет по покраске т.к. я в этом полный ноль.
что имеем на данный момент...
Алексей Ёрин,
странные приборы..у меня из диска они все голубые..или это из сиди?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Алексей Ёрин,  

странные приборы..у меня из диска они все голубые..или это из сиди?
это ополовиненный DVD
Смотровые приборы надо бы заменить.Можно смастерить из фотопленки, темные! Ну а прицел и прочие желательно с синевато-фиолетовым отливом. это уже из диска.
Цитата
VIP пишет:
Смотровые приборы надо бы заменить.Можно смастерить из фотопленки, темные! Ну а прицел и прочие желательно с синевато-фиолетовым отливом. это уже из диска.
будем попробывать вогнать в цвет)))
Троса из нитки однозначно нужно выкинуть,или без них или купить готовые.
Вы сделали учебную машину (люк заряжающего есть). Собственно еще делать и делать. Цепи на башню, брезентовые мешки в корзины корпуса, проводка к пулемету над пушкой. Можно добавить карабин М4 на броню и обвеса в забашенную корзину. В моей модели я долго корпел над мелочевкой.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Алексей Ёрин,
надо было из той половины что под пластиком осталась делать тогда фиолетовые приборы будут
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Coroner43 пишет:
Вы сделали учебную машину (люк заряжающего есть). Собственно еще делать и делать. Цепи на башню, брезентовые мешки в корзины корпуса, проводка к пулемету над пушкой. Можно добавить карабин М4 на броню и обвеса в забашенную корзину. В моей модели я долго корпел над мелочевкой.
вопрос? из чего делали антенны и чем они привязаны.
и сразу по тросам... по моему слегка толстоватый будет... трос 1 мм.
Рисунок
33.jpg (278.83 КБ)
Цитата
Алексей Ёрин пишет:

вопрос? из чего делали антенны и чем они привязаны.

Антенны сделаны из иглы для спинальной анестезии. Тонкая это так называемый проводник, толстая - игла. Не знаю про даются ли такие. А привязаны они мононитью - очень тонкая нитка из какого-то полимера Продается в магазинах со швейными приблудами.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат