Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
PzKpfw VI Ausf B "Королевский Тигр", Дуэт-билд WineSmoker и Лысого Макса
куда пропали?
Дим, Макс - уже хочу видеть грязеринг и везеринг, и прочий обгадинг таки.
чейто мне потсказиваит, шо бутете крутше усех (нишо, чо ци я балаклу на миверопесец (не на понятном языке, ибо нефиг()
по теме - дайте уже посмотреть на ближайший результат, уже хочется его увидеть.
Цитата
WineSmoker пишет:
element,  именно такой!
А надписи знаменитые по бортам и на стволе делать будете? 8D
Рискну предположить , что да :)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
куда пропали?

Дим, Макс - уже хочу видеть грязеринг и везеринг, и прочий обгадинг таки.

чейто мне потсказиваит, шо бутете крутше усех (нишо, чо ци я балаклу на миверопесец (не на понятном языке, ибо нефиг()

по теме - дайте уже посмотреть на ближайший результат, уже хочется его увидеть.
Все некогда, работа, ремонт, дите, да еще СУ-85 надо успеть закончить до 25-го на выставку поеду.

Цитата
DavyJones пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:

element,  именно такой!
А надписи знаменитые по бортам и на стволе делать будете?  
Цитата
element пишет:
Рискну предположить , что да  

Да, в принципе именно из-за этих надписей и делаю его))


element, такие фото есть, но они музейные и там уже много чего наврали реставраторы.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Сразу в догонку вопрос, чем тонировать дункельгельб?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
куда пропали?

Дим, Макс - уже хочу видеть грязеринг и везеринг, и прочий обгадинг таки.


по теме - дайте уже посмотреть на ближайший результат, уже хочется его увидеть.

Ну чтож завтра все будет, я как обычно первый  (hi)  Все мой КТ готов завтра если погода будет нормальной то отсниму и в прихожей увидете.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А пока я вот чем занимался http://karopka.ru/forum/forum178/topic11022/message328043/#message328043
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
О, опять Макс появился, и опять с глобальным обновлением (hi) . Дабы во всех темах не расписываться, Т-62, хлебница), и КВ как всегда на высоте, жду КТ.

А, я наконец-то вышел на финишную прямую с СУ-шкой, дня через два думаю вплотную займусь КТ.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Ну чтож!!! Прошу всех кому интересно было наблюдать за моей стройкой в прихожую: http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=259918
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кстати Дим, я тут твою хотелку видел в теме кто что купить хочет, так вот мы для своего клуба начали строить КТ в м 1/16.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стас вот эти размеры меня интересуют. Просто напиши их в сообщении.
Пользователь добавил изображение
DSC_0440.JPG (110.42 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Кстати Дим, я тут твою хотелку видел в теме кто что купить хочет, так вот мы для своего клуба начали строить КТ в м 1/16.
А с какой башней? И в какой комплектации набор?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:

А с какой башней? И в какой комплектации набор?

В наборе сразу два вида башень так что какой хочеш такой и делай. Комплектация полнейшая весь фарш присутствует, вплодь до проводки на двигатель.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:



А с какой башней? И в какой комплектации набор?



В наборе сразу два вида башень так что какой хочеш такой и делай. Комплектация полнейшая весь фарш присутствует, вплодь до проводки на двигатель.

Б.. , мечта идиота, но 20 косарей, как подумаю сколько всего на них можно приобрести. [:](
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Стас вот эти размеры меня интересуют. Просто напиши их в сообщении.

Задумал ИСУ-122 забабахать?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Кто там заказывал?
Про способ оплаты попоже скажу!
Рисунок
Для Макса.JPG (158.35 КБ)
Цитата
WineSmoker пишет:

Б.. , мечта идиота, но 20 косарей, как подумаю сколько всего на них можно приобрести.  

Какие... 20косарей!!   :o   Нам его привез хозяин магазина что то примерно за 4500р, в продажу невыстовляли т.к. мы его собираем для выставки-музея, а вот Т-34 тоже в 16 масштабе продался пару дней назад за 5500р. У нас и Джасовский компресор 1203 свободно лежит в маге за 4400, а для нас так вообще скидка до 15%  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
element пишет:
Кто там заказывал?

Про способ оплаты попоже скажу!

Стас!!!! Огромное спасибо!!!  );  Как и если получится появится у вас с меня ПЫВО  drink
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
WineSmoker пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Стас вот эти размеры меня интересуют. Просто напиши их в сообщении.



Задумал ИСУ-122 забабахать?

Да дим решил Звездовскую ИСУ-152 переделать, а ИСУ-152 взять от Тамии, мы тут со Стасом (element) дуэт билд задумали, если будет желание присоеденяйся  ); .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мне как-раз точеный ствол пришел сегодня на почту, мне в моем наборе ИСУ 152 , нравиться очень фактура брони на маске пушки от ИСУ 122 , и еще вопрос , у МОЕЙ ису 152 фактура брони очень странная , обзор в моей сказке про КТ!
Цитата
element пишет:
Мне как-раз точеный ствол пришел сегодня на почту, мне в моем наборе ИСУ 152 , нравиться очень фактура брони на маске пушки от ИСУ 122 , и еще вопрос , у МОЕЙ ису 152 фактура брони очень странная , обзор в моей сказке про КТ!

Да очень интересно воспроизведена фактура литой брони, мне почемуто кажется что немного грубовато.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну, что же поднимем тему по просьбам трудящихся) Наконец-то выделил вечерок для лако-красочных работ со своим КТ. Поставил травленые сеточки на крышу МТО, наконец-то покрасил катки, и задул всю модель глянцем под смывку и деки (хотя с этим я похоже поспешил: не покрасил шанец.).
Да, и попутно побаловался со старой истертой флэхой: имитировал фактуру литой брони, и задул в базу, далее тонировка, краснозвездные деки, сколы))
Рисунок
P1050461.JPG (167.73 КБ)
Рисунок
P1050462.JPG (133.97 КБ)
Рисунок
P1050463.JPG (148.96 КБ)
Рисунок
P1050464.JPG (130.05 КБ)
Рисунок
P1050474.JPG (113.6 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Итак, после очень долгого перерыва стало появляться свободное время, и решил я добить недоделки и начал с тигра. Просьба подсказать по покраске шанца. И пойдет такой цвет троса?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
цвет троса такой не пойдёт мне кажется... надо добавить металлика и... вообще конечно понимаю что он пластиковый, и такие операции с ним не очень проходят, но... тонирнуть под лёгкую ржавчинку поверх тёмного металлика, чуточку припылить, а потом натерет ганметалом, получится что металл сверху, в углублениях - ржавчина и пыль. И ещё на счёт тросов: по-вашему, получается что их красили уже установленными на машину? Ну судя по тому что коуши в цвет камуфляжа, база+оливково-зелёный. Тогда не логично что сами тросы без следов краски. Но вообще я не верю что их красили установленными на машину... Вообще смотрю и вижу: модель-то серъёзная на самом деле. А вот крепления шанца всё портят.
Так в музеях красят,больше музейная,чем боевая машина с такой окраской>>>>
Ну, что же спустя полгода сдул пыль с модели и темы вот, что пока выходит.
Рисунок
IMG_6625.JPG (185.53 КБ)
Рисунок
IMG_6626.JPG (171.99 КБ)
Рисунок
IMG_6627.JPG (155.06 КБ)
Рисунок
IMG_6628.JPG (188.16 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Вот это да  \8/ !  А я уже и ненадеялся увидеть продолжения  ^%^

Пока вроде нормально, но как по мне так немного перебор со сколами. Блеск имеется надо припылить его чтоли или матом дунуть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Totenkopf (Лысый Макс), привет, ну вот появилось продолжение. Со сколами есть маленько руки уже подзабыли)) Блеск от вспышки, но и пылится тоже будет.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Сегодня вечером сел малевать надписи советских солдат, и разглядывая еще раз фото обнаружил еще надпись, вопрос: есть ли у кого фото где эту надпись можно более детально рассмотреть, или кто-нибудь знает её содержание?
Изменено: WineSmoker - 27.12.2012 02:21:58
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Здравствуйте
WineSmoker,так у Вас декаль же должна быть такая,машина же у вас от Звезды?У меня такой просто лежит,ждет своего часа..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат