Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
заказ моделей hobbyforyou.ru
Хотел узнать кто заказывал модели через hobbyforyou.ru,там после оплаты в банке сколько ждать обычно чтобы заказ обработали,а то оплатил 9 марта до сих пор стоит как не оплачен.
Заказывал раза три. Все нормально было. Приходило в течение двух недель. Один раз звонил менеджер, уточнял заказ, обычно по электронке приходит подтверждение. Можно уточнить по почте.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Заказывал там раз 25, там по разному оплатиш - смотриш через день уже приходит извещение статус заказа изменен , в процессе доставки, счас еще стали номер почтового отправлени высылать,, А бывает оплатиш и дней 7 пройдет- у меня даже 9 проходило, пока я им в гостевую не написал все что думаю, и сразу деньги им на счет поступили, деньги идут максимум 2-3 дня это сами они мозги парят. Счас стараюсь заказывать в Доме моделек- там все оперативно! Утром стулья вечером деньги))), но ассортимент уступает и дорогие модели от 4000 тысяч дороже где то на 800 и более рублей. А в остальном цены одинаковые. Так что переживать не стоит - напишите в гостевую ускоряет процесс проверенно)
у сбера выходные еще..скоро придут
может не тот номер ввели?
Рисунок
Лень заглянуть в раздел интернет-магазины?
Отпишишься, удалю тему.
проплата я так понял в банке через платёжку?...
если да, тогда то всё верно... ваши деньги увидет магазин ПН (ВТ).. не раньше...
перечисление прошло не раньше среды, а зачисление на их счёт пятницей не ранее...
Никто до Пн выписок со счёта не получит.. а может ещё зачисления не произошло на их счёт...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат