Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Насчет Футуры
Привет, коллеги! Подскажите, это футура?  
Рисунок
футура.jpg (135.76 КБ)
Изменено: Исеть61 - 22.02.2018 21:33:42
"Компания Джонсон произвела очередной ребрейдинг упаковки глянцевого лака. Теперь "Футура" выглядит вот так "

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1457767.html#1457767
Изменено: Рустам Азербаев - 22.02.2018 21:35:47
Спасибо!
Цитата
Исеть61 написал:
Привет, коллеги! Подскажите, это футура
вроде она) А где это приобретение сделано?
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
 Исеть61  написал:
Привет, коллеги! Подскажите, это футура
вроде она) А где это приобретение сделано?
видно где то в штатах, ценники в "бакинских" )))
нам бы здесь такие цены... 5-6 баксов она стоит
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Фотка из магазина в США, ценник 6,18 $,  
Цитата
Исеть61 написал:
Фотка из магазина в США, ценник 6,18 $,  
вот вот. 350р. вот надо нам  на полки магазинов по такой цене
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну так в чем проблема? Пишите письмо в "Джонсон" с требованием начать официальные поставки в Россию, угрожая в противном случае санкциями. Если не поможет - вызовите ихнего директора на дуэль!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Исеть61  написал:
Фотка из магазина в США, ценник 6,18 $,  
вот вот. 350р. вот надо нам  на полки магазинов по такой цене
стоит понимать,что это "местечковый" производитель,который рассчитан на  "своего" потребителя.Они не имеют,как такового,представительства в России.Их продукция не растаможивается,потому что поставляется в частном порядке,потому - то и цены такие...скажем,для для примера,будь,наш "пемо-люкс" или ещё какая продукция местечковая имела огромную цену,не совсем по-назначению,пусть будет для какого-либо ещё хобби.И  он по совершенно аналогичной причине будет иметь такую же цену там.Ибо,домохозяйки США скупают футуру в несоизмеримо больших объёмах,нежели Российские моделисты.То же самое касается гипотетических любителей нашего "пемо-люкса" за бугром-это пример,не претендующий на истину.
Андрей Григорьев, Ну мечтячковый , это Вы круто сказали, а так полностью с Вами согласен, не представляю, что кто-то у нас будет скупать глянцевый лак для полов в больших количествах, нам проще помыть с мылом, или с каким-нибудь Пайпером.
А бешенные цены, от того. что как там :"спрос рождает предложение", если бы мы с вами не покупали футуру по 250 рублей за 100 г. Может она бы и дешевле стоила.  
Кстати коллеги, а кто-нибудь пробовал аналог "Klear", пишут, что это аналог для европейского рынка.?
Цитата
Андрей Григорьев написал:
что это "местечковый" производитель,который рассчитан на  "своего" потребителя
Если это о компании S.C. Johnson вообще, то это не так, они работают в 72 странах =) а если касательно данного продукта " футура" то справедливо, в силу какой то традиции он продается в штатах, кажется на европу не поставляется.
Самое забавное, что её не отправить частным образом (не пропустят на границе). :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Блин, серъёзно? А чего так и чем мотивируют? Что, в багаже нельзя пару бутылок провести?
Цитата
Исеть61 написал:
Кстати коллеги, а кто-нибудь пробовал аналог "Klear", пишут, что это аналог для европейского рынка.?
Пробовал .
Неплохая штука , но Футура лучше...
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что, в багаже нельзя пару бутылок провести?
Можно, мне коллеги с работы так и привозят и Футуру и Klear.По почте  отправить не получится  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
 Saluza Secundus  написал:
Что, в багаже нельзя пару бутылок провести?
Можно, мне коллеги с работы так и привозят и Футуру и Klear.По почте  отправить не получится  
не знаю. Я отправлял коллегам из Канады в Россию. Правда пересылка дорогая, что-то около 40 бакинских. ..
С Уважением.
Дмитрий
Из Америки нельзя.
Рисунок
Недавно где-то читал (вроде в вк звезды в объявлениях о продаже футуры), что в китае запустили завод по розливу. Бутылки немного другие и большего объема.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Из Америки нельзя
Я и говорю, что из Штатов черта с два! crezy  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мне бы свеженькой бутылочку........... для полного счастья! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Saluza Secundus написал:
Что, в багаже нельзя пару бутылок провести?
Почему нельзя? Можно. Мне так и привозит друг -канадец.  
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
стоит понимать,что это "местечковый" производитель,который рассчитан на  "своего" потребителя.Они не имеют,как такового,представительства в России.
ерунду написали)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат