Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь по наборным тракам к т-72., Нехватка траков.
Здравствуйте товарищи моделисты.
Около года назад я разжился конверсией миниарма для тамиевской т-72, в том числе и траками, о которых пойдет и речь.

Собирал гусеничные ленты, по началу отсеивал брак, но по окончании траков пришлось использовать и их, чтобы закончить вторую ленту. И вот тут вся проблема: не хватает траков.
На упаковке Миниарма написано, что должно быть 196 траков в пакетике, я насчитал 190 (4 раза считал), вот как раз зазор между концами ленты приблизительно равен 5-6 тракам.
То есть получается, что Миниарм не только дает траков впритык(судя по упаковке), но и не докладывает их(в моем случае).

Так вот, я прошу у вас совета что мне делать в таком случае.
Возможно, кто-нибудь сможет мне помочь с 6-ю лишними траками, например, которые остаются от MasterClub.
А в наборе не было наборных?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
И тем более можна на т-72 сверху не доложить на катки приклеить, а сверху ж эти как их ну бы поняли, там же не видно,
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Frolved пишет:
И тем более можна на т-72 сверху не доложить на катки приклеить, а сверху ж эти как их ну бы поняли, там же не видно,
Зная, что я не доложил 6-ти траков и спрятал это, я сожру себя с потрохами. :D
Frolved,
В тамиевском наборе - винил. Буду использовать его на Звезде.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат