Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Dave,
у афв разве не так?модели с интерьером и резиновые гусеницы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Многие из тех кого покоробили резиновые гуси на БМП-2 соберут из коробки и ничего не будут докупать.
Ситроенд ты уже на всех модельных сайтах разместил свой уё... ущербный обзор на БМП или нет?
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 25.12.2014 22:47:15
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Многие из тех кого покоробили резиновые гуси на БМП-2 соберут из коробки и ничего не будут докупать. Ситроенд ты уже на всех модельных сайтах разместил свой уё... ущербный обзор на БМП или нет? Изменено: Владимир Madwolf Волков - 25.12.2014 22:47:15 If you want to tell me something, SHOW YOUR MODEL!!!
Ой у тебя забыл спрасить разрешения, как теперь жить буду не знаю
Пойду на Ebay еще что то вкусненькое куплю
Изменено: citroend - 25.12.2014 22:54:44
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
На мой взгляд винил в новых моделях Трумпа это шаг назад. БМП-1 была с металлическим стволом и наборными траками. Т.е. делаю вывод, что технологию отработали. Зачем же возвращать винил.
Изменено: Dave - 25.12.2014 23:30:15
Цитата
citroend пишет:
Ой у тебя забыл спрасить разрешения, как теперь жить буду не знаю
Для нормальных обзоров моделей,существуют соответствующие разделы,а для ущербных фото на белом листе - ну только твой бложик :)

Цитата
citroend пишет:
Пойду на Ebay еще что то вкусненькое куплю
Моск?
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 25.12.2014 23:40:05
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата citroend пишет: Ой у тебя забыл спрасить разрешения, как теперь жить буду не знаю

Для нормальных обзоров моделей,существуют соответствующие разделы,а для ущербных фото на белом листе - ну только твой бложик
Упс наверно правила нарушил этого форума Пользователь добавил изображение
Вот засада все выходит не так как тебе хочится Пользователь добавил изображение и не по твоим стандартам Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата citroend пишет: Пойду на Ebay еще что то вкусненькое куплю

Моск?
Не твое ......
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
[box]
Рисунок
Конечно, хочется всего и сразу, и можно без хлеба, но у нас по всему миру капитализьм [or]) , потому придется доплатить за наборные траки от Трумпа или Мастеклуба, плюшка в виде интерьера БМП-2 скрашивает эту потерю, я считаю  (?: .
Да, и тут у нас в Новосибирске новый завоз Трумпа был, и новые цены меня очень «порадовали»  ()()  – 3750 за Т-72-Т-90 это просто …  :cry2   Жабе даже душить меня не понадобилось, ушел в трауре :^( , без подарка себе любимому {0} .
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И тут опачки! Правда какой вот это масштаб?
Надеюсь 35-й
Изменено: warlock far east - 26.12.2014 06:55:58
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
И тут опачки! Правда какой вот это масштаб?

Надеюсь 35-й

У меня слов нет! Это просто уже издевательство!
Изменено: Михаил Старков - 26.12.2014 07:08:46
С одной стороны я удивлён, а с другой стороны пора бы и завязывать удивляться - смотрю, китайцы не скучают!
А разве этот КрАЗ состоит у нас на вооружении?! Или это поздний 260-ый? А насчёт БМП-2 с их позорной гусянкой - может, это какая-то ранняя партия? Может, окстятся? Ну нелогично же, нелогично. Понимаю, если бы они сначала выпустили бы БМП с резинкой, и только в следующих моделях клали бы наборку..
да, Краз, 260-й. Будет кстати еще и бортовой
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
С.И.Д. пишет:
А разве этот КрАЗ состоит у нас на вооружении?! ..

Естественно. ПМП таскает, несамоходные элементы С-300. Это так, сходу. Когда "танковый биатлон" был - много старых "Лаптежников" видел. Отказываются, конечно, помаленьку от них - но не все сразу.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
С.И.Д. пишет:
насчёт БМП-2 с их позорной гусянкой - может, это какая-то ранняя партия? Может, окстятся? Ну нелогично же, нелогично. Понимаю, если бы они сначала выпустили бы БМП с резинкой, и только в следующих моделях клали бы наборку..

Все логично, сначала вы покупаете у Трумпа модель за 40 баксов, потом у того же Трумпа набор траков за 8-10 баксов.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
История с Т-90 и Скадом повторяется. Менг анонсирует Т-90, Трумп тут же анонсирует Т-90, Трумп анонсирует Скад, Менг тут же анонсирует Скад, Таком (я так понимаю подразделение Менга, как ХоббиБос у Трумпа) анонсирует Краз, тут же Трумп не отстает, красота. Вопрос кто первый анонсирует Камаз.
Изменено: Андрей Евсеев - 26.12.2014 08:27:59
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
а чем вам "резинка" не угодила? Судя по видео от забугорных моделистов - они по этому делу не парятся абсолютно, ставят "резинку" из набора.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а чем вам "резинка" не угодила? Судя по видео от забугорных моделистов - они по этому делу не парятся абсолютно, ставят "резинку" из набора.

У нас самые самые тру-моделисты в мире. Для них резинка это западло. Потому в галереях моделей мало.
Изменено: Андрей Евсеев - 26.12.2014 08:32:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
История с Т-90 и Скадом повторяется. Менг анонсирует Т-90, Трумп тут же анонсирует Т-90, Трумп анонсирует Скад, Менг тут же анонсирует Скад, Таком (я так понимаю подразделение Менга, как ХоббиБос у Трумпа) анонсирует Краз, тут же Трумп не отстает, красота. Вопрос кто первый анонсирует Камаз.

А вобще надо сделать фейковый сайт несуществующей молодой конгонговской фирмы "Нихуянг-моделс", надергать левых 3дешек с интернета Камаза, Уаза-буханки, Т-44, Т-54 и пиарить его на всех ресурсах. В итоге либо Трумп, либо Менг сделают. :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

а чем вам "резинка" не угодила? Судя по видео от забугорных моделистов - они по этому делу не парятся абсолютно, ставят "резинку" из набора.
У нас самые самые тру-моделисты в мире. Для них резинка это западло. Потому в галереях моделей мало.
А если учитывать, что на "современке" у гусянке торчит лишь маленький кусочек, то брать металл слишком дорого. Я понимаю, когда гусли открыты....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

История с Т-90 и Скадом повторяется. Менг анонсирует Т-90, Трумп тут же анонсирует Т-90, Трумп анонсирует Скад, Менг тут же анонсирует Скад, Таком (я так понимаю подразделение Менга, как ХоббиБос у Трумпа) анонсирует Краз, тут же Трумп не отстает, красота. Вопрос кто первый анонсирует Камаз.



А вобще надо сделать фейковый сайт несуществующей молодой конгонговской фирмы "Нихуянг-моделс", надергать левых 3дешек с интернета Камаза, Уаза-буханки, Т-44, Т-54 и пиарить его на всех ресурсах. В итоге либо Трумп, либо Менг сделают.  

+1
Цитата
citroend пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Цитата citroend пишет: Заглянул сегодня в коробочку БМП-2 и БТР-80А Гуси и ствол менять



А что там, гуси не такие же как в их БМП-1 ?

   

http://citroend.blogspot.com/2014/12/2.html

там еще и интерьер кривой РАЗБОР НА АРМОРАМЕ
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
там еще и интерьер кривой РАЗБОР НА АРМОРАМЕ

Вот это номер! Это что получается? Придется еще руками что-то делать? То есть обычное заливание клея в коробку и легкое потрясывание не помогут? Отстой модель!  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

там еще и интерьер кривой РАЗБОР НА АРМОРАМЕ



Вот это номер! Это что получается? Придется еще руками что-то делать? То есть обычное заливание клея в коробку и легкое потрясывание не помогут? Отстой модель!  

)T( пусть этим делом ярые миллиметровщики заморачиваются. 8(-)
с меня хватит имитации того, что видно через люки :*)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да, и тут у нас в Новосибирске новый завоз Трумпа был, и новые цены меня очень «порадовали»– 3750 за Т-72-Т-90 это просто …

Да у вас в Новосибе цены и раньше были оборзевшие.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:А вобще надо сделать фейковый сайт несуществующей молодой конгонговской фирмы "Нихуянг-моделс", надергать левых 3дешек с интернета Камаза, Уаза-буханки, Т-44, Т-54 и пиарить его на всех ресурсах. В итоге либо Трумп, либо Менг сделают.  
Идея отличная! (.)(.)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
... у того же Трумпа набор траков за 8-10 баксов.

Вот ,кстати, среди всех фирм, делающие наборные траки (пластик, естественно) трумп, наверное, самый дорогой. Начиная рублей с восьмисот. Про маркетинг всё верно, просто удивляет, что они именно сейчас начали вести такую чудную политику.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



там еще и интерьер кривой РАЗБОР НА АРМОРАМЕ



Вот это номер! Это что получается? Придется еще руками что-то делать? То есть обычное заливание клея в коробку и легкое потрясывание не помогут? Отстой модель!  



  пусть этим делом ярые миллиметровщики заморачиваются.  

с меня хватит имитации того, что видно через люки  


Да чё-то интерьера как-то маловато всё время показано. Такое впечатление, что сделали только интерьер башни, и пару седух вкорячили для виду. Целый отсек МТО пропадает. Вот ведь парадокс - сколько они пытались выпустить эту модель в продажу, всё откладывая и откладывая, а в итоге все расстроены оказались, так как судя по всему, модель изначально получилась проигрышной по сравнению с БМП-1, хоть и без интерьера. Ну ничего, интерьер и сами запилим, не впервой.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Конечно, хочется всего и сразу, и можно без хлеба, но у нас по всему миру капитализьм   , потому придется доплатить за наборные траки от Трумпа или Мастеклуб
На Кубу, в пампасы!!! }%{
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Конечно, хочется всего и сразу, и можно без хлеба, но у нас по всему миру капитализьм   , потому придется доплатить за наборные траки от Трумпа или Мастеклуб

На Кубу, в пампасы!!!  

Можно уже не успеть, чертовы гринго решили замирится с Островом Свободы. Рауль с Фиделем уже старенькие, не долго осталось.  :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 02:56:45
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат