Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
Николай Голубев пишет:
"Драгон" в Азии ведь не 2000 рублей стоит, как в московских магазинах).
ну так то драгон у нас тож не стоит 2000,и зарубежом не сильн дешевле
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

"Драгон" в Азии ведь не 2000 рублей стоит, как в московских магазинах).

ну так то драгон у нас тож не стоит 2000,и зарубежом не сильн дешевле
Если не секрет сколько он в Китае стоит в магазинах?
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
ну сложившееся понятие мэйдинчайна на драгон и трамп не действует...) :D
Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Если не секрет сколько он в Китае стоит в магазинах?
да хз его скок он стоит в Китае именно,но по всему миру не многим дешевле,думаю и в Китае в основнмо цена ниже 1000 не опускается
...Ибо мы можем гордо сказать: "Сделано ведь в Китае"
А несведущие покрутят пальцем у виска...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
ну сложившееся понятие мэйдинчайна на драгон и трамп не действует...)  
Про мэйдинчайна пора уже забывать китайцы очень сильно прибавили в качестве по всем направления а ругательным больше стало мэйдинраша.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

ну сложившееся понятие мэйдинчайна на драгон и трамп не действует...)  
Про мэйдинчайна пора уже забывать китайцы очень сильно прибавили в качестве по всем направления а ругательным больше стало мэйдинраша.
Золотые слова)
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Ну.. не будь звезды, скребли бы по сусекам на тамию и драгон...

- Бабка, испеки танк!

- Бабка, испеки танк!

- Дык по сусекам поскреби, по амбару помети, да купи драгон...

вооот,я про что и говорю,что нафик нам такая звезда качественная,которая будет стоить как драгон)пусть лучше будет дешевая и с таким качеством как щас)

Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Если не секрет сколько он в Китае стоит в магазинах?

да хз его скок он стоит в Китае именно,но по всему миру не многим дешевле,думаю и в Китае в основнмо цена ниже 1000 не опускается
То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостью  в 1,5-2 раза ниже и сделанные в России (что-то неохота мне китайцев кормить, они и так плодятся аки кролики без присмотру)? Да, пусть будут модели на разный вкус и кошелек, но что плохого в том, что отечественная фирма (не обязательно "Звезда") будет выпускать модели мирового уровня по более доступным для нас россиян ценам?
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
zZtale пишет:

Цитата
FaustPatron пишет:



Ну.. не будь звезды, скребли бы по сусекам на тамию и драгон...



- Бабка, испеки танк!



- Бабка, испеки танк!



- Дык по сусекам поскреби, по амбару помети, да купи драгон...



вооот,я про что и говорю,что нафик нам такая звезда качественная,которая будет стоить как драгон)пусть лучше будет дешевая и с таким качеством как щас)



Цитата
zZtale пишет:

Цитата
Hindenburg пишет:



Если не секрет сколько он в Китае стоит в магазинах?



да хз его скок он стоит в Китае именно,но по всему миру не многим дешевле,думаю и в Китае в основнмо цена ниже 1000 не опускается

То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостью  в 1,5-2 раза ниже и сделанные в России (что-то неохота мне китайцев кормить, они и так плодятся аки кролики без присмотру)? Да, пусть будут модели на разный вкус и кошелек, но что плохого в том, что отечественная фирма (не обязательно "Звезда") будет выпускать модели мирового уровня по более доступным для нас россиян ценам?
Наоборот все за если бы какая не будь отечественная фирма выпускала модели качества Дракона скажем за 1000руб не задумываясь брал бы наши но к сожаление кроме как рубания денег наших отечественных предпринимателей ничего не интересует и до моделистов им как до Китая то есть очень далеко.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Николай Голубев пишет:
То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостьюв 1,5-2 раза ниже и сделанные в России
никакой дурак в России не будет выпускать модели уровня драгона по цене в 1000р и дешевле
Изменено: zZtale - 28.01.2011 19:50:05
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостьюв 1,5-2 раза ниже и сделанные в России

никакой дурак в России не будет выпускать модели уровня драгона по цене в 1000р
Правильно наценку на даже в 300% ставить а то на новый крузак не хватит.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
zZtale пишет:

Цитата
Николай Голубев пишет:



То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостьюв 1,5-2 раза ниже и сделанные в России



никакой дурак в России не будет выпускать модели уровня драгона по цене в 1000р
Правильно наценку на даже в 300% ставить а то на новый крузак не хватит.
Ну что вы за люди такие?! Любую светлую мечту изгадить готовы!  :D
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Цитата
zZtale пишет:



Цитата
Николай Голубев пишет:







То есть вы против того, чтобы у нас в России были модели уровня "Драгон", но стоимостьюв 1,5-2 раза ниже и сделанные в России







никакой дурак в России не будет выпускать модели уровня драгона по цене в 1000р
Правильно наценку на даже в 300% ставить а то на новый крузак не хватит.

Ну что вы за люди такие?! Любую светлую мечту изгадить готовы!  
Газпром мечты сбываются :D .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Газпром мечты сбываются .
Ежели я работал бы в Гаспроме, то собирал модели в масштабе 1:1. У меня, наверное, был бы первый в России частный музей БТТ. :D
Газпром большой, а на трассе не так уж и много народ получает...
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:
Газпром мечты сбываются .
Ежели я работал бы в Гаспроме, то собирал модели в масштабе 1:1. У меня, наверное, был бы первый в России частный музей БТТ.  
Поверь мне на слово,несобирал.
Драгон в Китае дешевле, это логично. В стране-производителе товар всегда дешевле=)
Открою страшную тайну (вы только ни-ко-му не проболтайтесь):"Звезде" глубоко параллельны все бурления и кипения вокруг её планов и их реализации. uuh
Прошу пардону за то,что встрял в коллективную разработку бизнес-стратегии,занял место на галёрке  #$#
Цитата
ТНБ пишет:
Открою страшную тайну (вы только ни-ко-му не проболтайтесь):"Звезде" глубоко параллельны все бурления и кипения вокруг её планов и их реализации.  
Хм прав почти на все сто процентов! Но не на все - взгляните на каталог новинок 2011 и перевыпусков! Там есть СУ-100 и БТ-5 и ещё кой-чего. Они перевыпуск китов этих даже не думали делать, но когда форум открылся я,мы долго просили о перевыпуске - и опа...
Цитата
ТНБ пишет:
Открою страшную тайну (вы только ни-ко-му не проболтайтесь):"Звезде" глубоко параллельны все бурления и кипения вокруг её планов и их реализации.  

Прошу пардону за то,что встрял в коллективную разработку бизнес-стратегии,занял место на галёрке  
Спрос рождает предложение, а не наоборот.Поэтому любая фирма, если только она не задалась целью вылететь в трубу, должна изучать потребности рынка. Вряд ли сотрудники "Звезды" сидят сутками на Каропке (у них и свой форум есть) и с трепетом изучают каждую строчку данной темы, но прислушиваться к пожеланиям своих клиентов (которые голосуют рублем за те модели, что им сейчас нужны) они обязаны.
если б они прислушивались,давно бы Камаз сделали,вот спрос был бы обалденный
камаз уже у миниарма скоро по идее вылупиться должен (?:
Цитата
zZtale пишет:
если б они прислушивались,давно бы Камаз сделали,вот спрос был бы обалденный
О Камазе заявили им сравнительно недавно, потом как раз шла переостнастка оборудования, затем прикинь сколько времени уйдёт на проектирование и сбор инфы по Камазу - с нуля делать надо, да и при заявленном высоком уровне качества...да ещё грузовик куда сложнее по деталировке танка или самолёта. Так что...
Спасибо что темку подкинул - щас спрошу на форуме...
Цитата
zZtale пишет:
если б они прислушивались,давно бы Камаз сделали,вот спрос был бы обалденный
С Камаз-ом, я так понимаю, вопрос упирается в деньги, которые придется заплатить за лицензию.
расходы пусть и большие,но покупать будут очень многие)
Цитата
Ежели я работал бы в Гаспроме, то собирал модели в масштабе 1:1. У меня, наверное, был бы первый в России частный музей БТТ.
Мой папа в газпроме работает !:).+ ещё же в детском мире продают эти модельки ...
Типо пацан 5 лет сказал отцу "Папа купи мне танчик!" и красит его в жёлтый ! :D А затем наклеивает на башенку что попало :). А потом приходит к папе и говорит : Это моя первая модель. И , вы видите:
1. Что половина деталей приклеена не правильно.
2. гусеницы покрашены в черный цвет.
3. Модель покрашена не в соответствующий цвет (белый, жёлтый там розовый...)
4. Декали  или налеплены куда попало,или вообще от других наборов.
5.Отсутствуют некоторые детали,это все наш танкист наигрался ...
6. думаешь "Ну зачем над детьми так издеватся? Качество плохое- ну и ладно! Зато денежки не жалко! Травлёнки нет , хорошо! Пацану легче будет ! Инструкция... ничего ! Вырастет строителем будет схемы чертежи начертит...  "
P.S. соррри больше не буду писать такой бред да ещё и не в тему . :cry2
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
pelm пишет:
Кста, не сильно дороже те же Звезда и Роден стоят в заграницах. В Германии, к примеру, процентов на 20-40 дороже, чем в Украине. А не в 2-2.5 раза) В обычных магазинах.
В Германии видел наш Т-26 в переводе на рубли около 700 р.С учётом нашей цены в 300 - это дорого.А вот те же поляки и (как ни странно) Дракон с Тамией стоят рублей на 200-300 дешевле.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
В Германии видел наш Т-26 в переводе на рубли около 700 р.С учётом нашей цены в 300 - это дорого
Дык это же раритет вроде...
А вот всякие Миг-31 от Звезды там стоят не более 15ти евро (150 грн) (В Украине - 110 грн), Ан-12 Родена - 20 или 25 евро (200-250грн)(А у нас - 220 грн).
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
В Украине - 110 грн
Сёйчас Звезду за 110грн уже тяжело найти.Ми-28(Н)стоит от 100грн!, а уж Миг-31 от 130грн.
Цитата
zZtale пишет:
думаю и в Китае в основнмо цена ниже 1000 не опускается
Какбэ в кетайских инет лабазах местные производители заметно дешевле, особенно хоббиизи выгоден в этом плане, Гонконг таки.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат