Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=43&p=21937#p21937
Вот спросил и мне напомнили...Сами понимаете Ла-5 Звезда делала втихаря, да и Камаз наверно делает...Объём работ нешуточный.
Цитата
Серый пишет:
а уж Миг-31 от 130грн.
На хобби.дн.юа - Миг-31 Звезда 111 и 92 грн, ИСМ - 129 грн. ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Очередная модель для ленивых  :D
http://zvezda.org.ru/catalog/sovetskij-istrebitel-lagg-3-sborka-bez-kleya/
для маленьких прокатит
Цитата
Николай Голубев пишет:
Очередная модель для ленивых    
Это для варгейма так то...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Это для варгейма так то...
В качестве первой модели, которую не надо красить - в самый раз. Но в этом смысле варгейм сильно угодил моделистам только пушками и солдатиками в 72-ом.
Звёзды крупноваты...

А вот мессер можно купить и собрать моноколлекцию Bf 109 в разных масштабах
(в 1/144, 1/72, 1/48, ну и на 1/32 потом раскошелиться).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
zZtale пишет:

если б они прислушивались,давно бы Камаз сделали,вот спрос был бы обалденный

С Камаз-ом, я так понимаю, вопрос упирается в деньги, которые придется заплатить за лицензию.

КАМАЗ должен быть сам заинтересован в рекламе своей торговой марки (хотя бы таким путем) и препятствовать выпуску в пластике не в его пользу, тем более, что в металле штампуют все, кому не лень (и вряд ли стены этих контор увешаны лицензиями от заводов-производителей оригиналов). Вот такое ИМХО...
Был не в себе... выходил покурить...
КАМАЗ вовсю собирается делать Миниарм. Только цена будет  негуманной.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
КАМАЗ вовсю собирается делать Миниарм. Только цена будет  негуманной.
ИМХО нет смысла в таком Камазе - купят, сделают его ценители в кучей бабла, И?
Цитата
Andre @ded пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
zZtale пишет:



если б они прислушивались,давно бы Камаз сделали,вот спрос был бы обалденный



С Камаз-ом, я так понимаю, вопрос упирается в деньги, которые придется заплатить за лицензию.



КАМАЗ должен быть сам заинтересован в рекламе своей торговой марки (хотя бы таким путем) и препятствовать выпуску в пластике не в его пользу, тем более, что в металле штампуют все, кому не лень (и вряд ли стены этих контор увешаны лицензиями от заводов-производителей оригиналов). Вот такое ИМХО...
1. Китайцы, которые в основном и выпускают модели и игрушки на основе отечественных машин, конечно никому ничего не платят. Там не то что игрушки, наши комплексы вооружений вовсю "пиратят" и еще продают на мировом рынке, вытесняя российские фирмы. А наши политики этот вопрос боятся даже ставить на рассмотрения, чтобы не ссориться с великим соседом (и  еще потому, что в ответ на их претензии китайцы рассмеются им в лицо; наши только дома индюками ходят, а за границей их уже давно никто ровней себе не считает)и делают вид, что ничего не замечают.
2. По такой логике разрабам всяких там "Нид фо спид-ов" и "Грид-ов" не надо платит за лицензии БМВ и "Тойоте", те сами должны быть рады такой рекламе. Но нет, пока лицензии на автомобили надо покупать, или вводить в игры их безымянные аналоги, если с деньгами туго. Хотя тут казалось бы реклама очевидная. Пацан, который сейчас гоняет в "Нид фо спиде-е" на БМВ или "Мерседесе", когда подрастет и начнет зарабатывать, может пожелать купить такой автомобиль. Осуществить, так сказать, свою детскую мечту. А многие ли захотят купить себе грузовик просто так, для коллекции? А в фирмах, занимающихся грузоперевозками, сидят суровые дяди и тети, которые отлично умеют считать деньги и выбирают свой автопарк исходя из соображений рентабельности, а по результатам продаж моделей.
3. У "Камаза" есть очень мощный рекламный ход - победы в ралли. И по сравнению с ним выпуск моделей в масштабе 1:35 - мелочь.
4. В России на данном этапе мало кто заинтересован в рекламе, которая не сулит моментальной отдачи. Поэтому проще сейчас вытребовать деньги за лицензию, чем ждать пока такая реклама окупится посредством увеличения продаж грузовиков. Принцип: "а после нас хоть трава не расти", к сожалению, сейчас в моде.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Athlon пишет:
КАМАЗ вовсю собирается делать Миниарм. Только цена будет  негуманной.
ИМХО нет смысла в таком Камазе - купят, сделают его ценители в кучей бабла, И?
Но мы то с вами купим... ;) И все.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Но мы то с вами купим...И все.
Не, пассиба...даже если бы были бы лишние 6-8 штук специально для Камаза - не купил бы...Аналогично с А-монстрами от Амодела и хочется и колется...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Аналогично с А-монстрами от Амодела
Кто такие? Я не в курсе.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Аналогично с А-монстрами от Амодела
Кто такие? Я не в курсе.
Думаю имеется ввиду самолеты в 72 масштабе по цене от 4500 до 7000
Смотреть тута
вернулся)
O-o-o, большие самолеты...
А с чего такие цены, это же вроде не штучное производство?
Или они в 20 раз больше тех, которые за 300руб?
Изменено: Athlon - 01.02.2011 08:37:09
Рисунок
Чего только ил-76 стоит
вернулся)
Их цена большая потому что большие детали они делают из смолы а как известно что такие самолеты как ил-76
а-60 и ве-200 не очень то и маленькие темболее в 72 масштабе.
Изменено: Сергей Волконский - 01.02.2011 08:42:27
вернулся)
Эх,КамАЗ.Лучше б о ЗиЛ-131 задумались: его уж с 2002 года не делают,ЗиЛ ковыряется кое-как,там поди не до того,чтобы форсить,как "суровые дяди и тёти" из КамАЗа.Сделали бы в 35 масштабе,машина хорошая.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Эх,КамАЗ.Лучше б о ЗиЛ-131 задумались:
Подскажите, чем ЗиЛ 131 лучше КАМАЗа?
Рисунок
Вроде АМодел и зил собрался выпускать хотя хз
вернулся)
Цитата
Athlon пишет:


Подскажите, чем ЗиЛ 131 лучше КАМАЗа?

Я не о том,что лучше,что хуже,а о том,что раз тут разговоры упираются в лицензии и т.д., и т.п., то с ЗиЛом явно проблем меньше будет: завод-то почти не функционирует,они не раскручены так,как КамАЗ,сама машина уже не выпускается.
А если вообще,то нормальный армейский грузовик,во многих местах побывавший.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Теперь скажите, где знают грузовик ЗиЛ-131? Кто его покупать будет? Он и в России то мало кому нужен, только энтузиастам. Звезда ориетирована отнюдь не на коллекционеров. У КАМАЗа то хоть раллийные лавры имеются.
Хотя лично я бы конечно с удовольствием купил бы Зил131.
Рисунок
Цитата
У КАМАЗа то хоть раллийные лавры имеются.
Согласен
Дело в том что Звезда не только в России Продается.Скажите мне многим моделистам из других стран известен ЗИЛ 131.А камаз уже скажем так раскручен на ралли дакар значит и потребителей будет больше.
вернулся)
Да,КамАЗ известен больше ЗиЛа,но в России,Украине и Беларуси,в Восточной Европе точно найдутся желающие.Я думаю,что,к примеру, из нашей БТТ точно не все всё знают во всём мире.Тут всё на любителя.
У Звезды на форуме что-то спрашивали про ЗиЛ,но глухо как-то,да и про КамАЗ там негусто.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
то что на Камаз спрос будет в разы больше по миру,чем на Зил это 100%
Цитата
Комбриг пишет:
Тут всё на любителя.
У Звезды на форуме что-то спрашивали про ЗиЛ,но глухо как-то,да и про КамАЗ там негусто.
В том то и дело, что звезда работает не на любителей, а на массовый спрос, прежде всего - на детей.
На форуме Звезды и про Т-90 уже молчат. А вы говорите КАМАЗ, ЗиЛ...
Рисунок
Тема зачищена.

Все притензии к админам форума "Звезды" и к руководству этой фирмы высказывайте на форуме "Звезды".Продолжите флуд-тему снесу.
По телику сегодня показывали Нюрнберг:  выставка наконец открылась,даже пару кадров от звёздовского павильона зацепили - новый набор морской пехоты и уже известный Ми-24В.
Изменено: Комбриг - 04.02.2011 17:00:44
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
По телику сегодня показывали Нюрнберг:  выставка наконец открылась,даже пару кадров от звёздовского павильона зацепили - новый набор морской пехоты и уже известный Ми-24В.
Если зелененький, то это 35й.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат