Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Константин пишет:
МЕНГ решил побаловаться авиацией в 48-м масштабе :
Странный выбор. Менг славился экзотичностью прототипов (F-102, 106, FIAT G91R), а тут P-51. Да ещё и в 48-м, где выбор приличных моделей достаточно широк.  Решили наверное пойти по проторенной дорожке. Как у классика: "Для окупаемости производства нужно выпускать три модели - Мессер, Спитфайр и Мустанг". :)
Изменено: Константин Ольхович - 20.09.2016 21:20:54
Цитата
Иван Лосев пишет:
Обзор на Хаммер  http://www.moxing.net/2016/0917/7526.html
Круто, гражданские Хаммеры - такого еще не было!
Прокатился я как то на таком - братцы, какой же он внутри тесный! При таких то наружних габаритах!...
Изменено: Athlon - 20.09.2016 21:32:41
Рисунок
Цитата
Константин Ольхович пишет:
"Для окупаемости производства нужно выпускать три модели - Мессер, Спитфайр и Мустанг".
Ну да, Эдик недавно очень успешно прошёлся по этой проторенной дорожке со своим Спитфайром. Тут, правда, есть  один нюанс - они сделали лучший Спитфайр всех времён и народов в 48-м масштабе. А я что-то очень сомневаюсь, что Менг сможет сделать не то что лучший, а вообще хороший Мустанг. А тут ещё пан Шульц на ближайшее будущее Мустанг проанонсировал - и нахрена вообще этот менг-без-клея кому сдался?
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

"Для окупаемости производства нужно выпускать три модели - Мессер, Спитфайр и Мустанг".

Ну да, Эдик недавно очень успешно прошёлся по этой проторенной дорожке со своим Спитфайром. Тут, правда, есть  один нюанс - они сделали  лучший  Спитфайр всех времён и народов в 48-м масштабе. А я что-то очень сомневаюсь, что Менг сможет сделать не то что лучший, а вообще хороший Мустанг. А тут ещё пан Шульц на ближайшее будущее Мустанг проанонсировал - и нахрена вообще этот менг-без-клея кому сдался?
Ну на эдик тут сложно надеятся. С мессером они даже в исправленном пролетели, пусть и не так сильно, как с первым. Причем не только в геометрии, но и проработке мелочей... Так что вопрос, что лучше будет
Изменено: Friedrich Erkhard - 20.09.2016 22:25:46
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
MENG продолжает выдавать информацию, по своему Королевскому Тигру.
Рабочие траки, будет собираться на металлических полупальцах, это придаст больший вес всей гусеничной ленте. Круто, одним словом :)
Изменено: Константин - 21.09.2016 10:07:39
боюсь представить сколько это чудо будет стоить...
Металлические пальцы это наверное после критики их рабочих траков, которые рассыпались от химии)))
Да не дорого будет стоить, Менг в последнее время не слабо так демпингует....
Стрельнуть-то из танковой 88 нельзя ещё? Не доработка.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ruspatriot пишет:
боюсь представить сколько это чудо будет стоить...

На Хобби-изи предзаказ 1 715 рублей, у нас думаю будет чуть больше трех тысяч, судя по последним моделям этой фирмы
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Стрельнуть-то из танковой 88 нельзя ещё? Не доработка.

Да он даже не заводится и не ездит. Вообще лажа.  crezy
Не эстет.
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
боюсь представить сколько это чудо будет стоить...
На Хобби-изи предзаказ 1 715 рублей, у нас думаю будет чуть больше трех тысяч, судя по последним моделям этой фирмы

Это без интерьера - 1 715 рублей.
Отдельно интреьер - 1 607 рублей.

Вариант "комбо" - 4 179 рублей в предзаказе.

Странно, по стоимости в комбо явно еще что-то должно входить (возможно наборные траки?).
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
ruspatriot пишет:

боюсь представить сколько это чудо будет стоить...

На Хобби-изи предзаказ 1 715 рублей, у нас думаю будет чуть больше трех тысяч, судя по последним моделям этой фирмы



Это без интерьера - 1 715 рублей.

Отдельно интреьер - 1 607 рублей.
Они же анонсировали ещё и траки отдельно и циммерит.



Вариант "комбо" - 4 179 рублей в предзаказе.



Странно, по стоимости в комбо явно еще что-то должно входить (возможно наборные траки?).
Они же анонсировали и траки рабочие, и циммирит отдельными наборами.
Изменено: Михаил Лебедев - 21.09.2016 18:41:21
Интересно что будет в базовом наборе
Винил или полунаборные?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Интересно что будет в базовом наборе

Винил или полунаборные?
полунаборки
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
aZrael пишет:

Интересно что будет в базовом наборе



Винил или полунаборные?

полунаборки
Инфа точная?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Инфа точная?
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic11364/message1067326/#message1067326
С уважением, Андрей!
А на хоббиизи рабочие траки на кинг тигра стоят 1125 руб. Учитывая стоимость базового варианта в 1700 руб. у меня сильные сомнения что они войдут в эту стоимость.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL пишет:
А на хоббиизи рабочие траки на кинг тигра стоят 1125 руб. Учитывая стоимость базового варианта в 1700 руб. у меня сильные сомнения что они войдут в эту стоимость.

Рабочие траки точно не войдут в базовый вариант. К чему сомнения неясно.
Но в базовом варианте у буржуев обсуждался винил - потому и занервничал. Наборные\полунаборные (не рабочие) более чем устроят.
Изменено: aZrael - 22.09.2016 10:27:25
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
самолетик, еще и без клея
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
самолетик, еще и без клея
Нифига себе! Ещё и 48-ом...Что дальше? Самособирающиеся модели?
Классный набор, даже неавиатора проняло.
Цитата
LeonID пишет:
Что дальше? Самособирающиеся модели?

Сдается мне, что дальше разноцветный пластик, наклейки вместо декалей и тд, короче как у японцев в гундамах.  (((  (((  (((
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
LeonID пишет:

Что дальше? Самособирающиеся модели?



Сдается мне, что дальше разноцветный пластик, наклейки вместо декалей и тд, короче как у японцев в гундамах.        
Да такое уже есть, посмотрите на последние модели Academy авиации в 72 масштабе
Судя по всему перспективное направление.
Интересно, а Мустанг без щелей соберется?  Опыт "изя-китов" от Хобби-босс и "быстросборки" от Звезды показывает, что даже в "сборке без клея" нужна шпаклевка. Подождём, увидим. Деталирован кит неплохо. Как минимум на уровне модели ICM.
Академия свой Фантик именно так и сделала в 72-м - в цветном пластике и сборкой "на защелках". И положила наклейки в коробку.
Тигр-М в предзаказе на ХоббиИзи. Дата релиза 10 ноября 2016г. 22 бакса.
Пользователь добавил изображение
VS-008A.jpg (141.95 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А релиз менговского кингтигра на HobbyEasy подвинулся :(
Release Date: 2016-11-15
Раньше был 29 октября.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
А релиз менговского кингтигра на HobbyEasy подвинулся  

Release Date: 2016-11-15

Раньше был 29 октября.
вот только доставка с HobbyEasy этого тигра почти 3000 рублей :(
Менг у нас дешевле сейчас покупать.
Box Art на Тигру
В свете вот этого от Хлопотова: "...Второй блок вопросов - модели российской/советской техники. Тут сразу порадую новостью о том, что уже вот-вот, буквально в самом ближайшем времени Meng Model объявит о выпуске еще одной очень интересной модели, подготовленной при моем непосредственном участии. Ни с какими другими производителями мы тут пока не пересекаемся. Так что радость будет полной. Модель крупная и очень импозантная. Естественно с богатой деталировкой и высокой копийностью...."
предлагаю всем желающим немного пованговать, (прагматикам с криками "че щас гадать, вот выйдет и тогда.."  просьба прагматично пройти мимо  /%/  ).
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат