Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
zZtale пишет:
да мне как то без разницы особо,что там им виднее
no comments
Тогда иди и сам делай, раз это так легко и прибыльно...
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.03.2011 14:15:19
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard, какой вздор... уралы очень популярны
Friedrich Erkhard не надо тут кричать и шуметь...а умничать тем более...или вы у нас на Звезде работаете и вам обидно? Не поэтому за нее заступаетесь? А тут все вправе высказывать свое мнение...и по поводу ныть, пока от тебя тут больше всего шума что мы о Звезде не так говорим))) Я не прав, коллеги?
Меня очень огорчила "Звезда". Очень.
Но в данном случае я поддержу Friedrich Erkhard`а. Мы можем рассуждать, говорить, что хотели бы видеть в новинках и т.п.
Однако, утверждать, что "Звезде" выгоднее то-то, а не то-то - перебор. Как уже было сказано, "Звезда", как и любая коммерческая фирма, в первую очередь делает то, что приносит наибольший доход. Если сделан такой упор на модельки для варгеймов - значит, доход они таки приносят неплохой. Все наши рассуждения о том, что ей надо делать, а что не надо - это те самые "хотелки", ибо не знаем мы ситуации на рынке, и не знаем, что востребовано массовым потребителем на самом деле.
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
а кто утверждает про выгоднее то?
Цитата
zZtale пишет:
да дофига чего можн было сделать,на что будет оч большой спрос..а они в какие то 1\100 лезут блин

Цитата
ReZZZaK пишет:
Откуда они вообще взяли этот 1/100...хочется мелочь делать, дак продолжайте в 72 лепить, хорошо ведь Тигра с 34-кой вышли...

Подтекст: 1/100 не выгоден. Я его не хочу.
Или Ваши мысли были не совсем понятно выражены :)
Изменено: VVT_90 - 03.03.2011 15:44:12
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
zZtale пишет:
а кто утверждает про выгоднее то?
Вы и утверждаете по сути дела.

Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Friedrich Erkhard, какой вздор... уралы очень популярны
Если внимательно прочитать то, что я написал, то можно понять, что популярность оных в нужных для окупаемости объемах, под вопросом.

Цитата
ReZZZaK пишет:
Friedrich Erkhard не надо тут кричать и шуметь...а умничать тем более...или вы у нас на Звезде работаете и вам обидно? Не поэтому за нее заступаетесь? А тут все вправе высказывать свое мнение...и по поводу ныть, пока от тебя тут больше всего шума что мы о Звезде не так говорим))) Я не прав, коллеги?
Прежде, чем высказывать свои мысли надо думать. Я на Звезде не работаю, но при этом я понимаю, что все не так легко и просто, как вам тут кажется.
И если Звезда выпускает варгеймы значит так надо, и деньги на новые модели помнится мне отчасти берутся именно из немодельных доходов.
Посмотрите на Тамию - разве она только моделями занимается? У нее широчаший спектр товаров, и никто не жалуется, что ай ай, она не то выпускает.
Почему же у нас так любят критиковать за все, что не совпадает с мнением наших "многознающих" простых людей? Привычка уже видимо выработалась.
Производство качественных моделей требует больших вложений, а на самих моделях эти вложения быстро не отбить, что бы постоянно продолжать новые разработки. Плюсом и производственные мощности у Звезды так же не резиновые.
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.03.2011 15:48:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
..
Изменено: zZtale - 03.03.2011 15:51:41
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Вы и утверждаете по сути дела.
давайте может я сам решу,что я утверждаю?спрос и выгода,вещи немного разные
Цитата
zZtale пишет:
спрос и выгода,вещи немного разные
Разные. Но напрямую взаимосвязанные :)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
zZtale пишет:
давайте может я сам решу,что я утверждаю?спрос и выгода,вещи немного разные
Если уж не перестали выпускать, то уж наверно выгода есть.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
... и в один прекрасный день "Звезда" будет выпускать только игровые системы, это же намного выгоднее и прибыльнее чем какие-то там сборки.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
... и в один прекрасный день "Звезда" будет выпускать только игровые системы, это же намного выгоднее и прибыльнее чем какие-то там сборки.
А может повнимательнее прочитать предыдущую страницу?
Люди и так протащили компанию через все невзгоды нашей страны, и не только не прекратили производство, но и расширяют его и качество повышают, а народу все по... главное языком почесать... что тут скажешь... Россия :(
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.03.2011 19:58:09
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Люди и так протащили компанию через все невзгоды нашей страны, и не только не прекратили производство, но и расширяют его и качество повышают, а народу все по... главное языком почесать... что тут скажешь... Россия
и что нам теперь,ноги им целовать за это?я думаю они на этом тож норм зарабатывают
народ имеет свое мнение и хочет его высказать
Изменено: zZtale - 03.03.2011 20:02:04
Цитата
zZtale пишет:
и что нам теперь,ноги им целовать за это?я думаю они на этом тож норм зарабатывают

народ имеет свое мнение и хочет его высказать
Просто уважительно относится к фирме. А не как к казенной фабрике по выпуску ваших личных хотелок.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Существуют определенные марки техники которые никто в сборном варианте не выпускает либо выпускает такими мизерными тиражами что хрен найдешь особенно в богом забытых уголках империи, а на спец сайтах - "нет на складе" Но эти образцы очень хочет собрать достаточно высокий процент населения, занимающийся стендовым моделированием. И когда мы начинаем говорить что мы (достаточно большой сегмент вашей целевой аудитории) хотим получаем в ответ что мы якобы относимся к фирме как к фабрике по выпуску наших личных хотелок.
Изменено: Алексей Сергеев - 03.03.2011 20:13:23
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

... и в один прекрасный день "Звезда" будет выпускать только игровые системы, это же намного выгоднее и прибыльнее чем какие-то там сборки.

А может повнимательнее прочитать предыдущую страницу?

Люди и так протащили компанию через все невзгоды нашей страны, и не только не прекратили производство, но и расширяют его и качество повышают, а народу все по... главное языком почесать... что тут скажешь... Россия  
Прежде чем вставать на защиту Звезды посмотрели бы на чем их менеджмент ездит там не только на Т 35 С Т 28 денег на разработку хватит причем в качестве Дракона но еше  на много чего интересного .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Вот чесслово... Выпускай звезда старые автобусы советские, зилы, газоны, камаз.. серии старых трамваев... я бы скупил всё и по цене до 1500р... Неужели не было бы спроса? Пол страны ностальгирует по совку. Хоть было б сказано почему этого нет. Если отвергаются наработки в 3д, то в чем-то другом вопрос?
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

... и в один прекрасный день "Звезда" будет выпускать только игровые системы, это же намного выгоднее и прибыльнее чем какие-то там сборки.

А может повнимательнее прочитать предыдущую страницу?

Люди и так протащили компанию через все невзгоды нашей страны, и не только не прекратили производство, но и расширяют его и качество повышают, а народу все по... главное языком почесать... что тут скажешь... Россия  
Прежде чем вставать на защиту Звезды посмотрели бы на чем их менеджмент ездит там не только на Т 35 С Т 28 денег на разработку хватит причем в качестве Дракона но еше  на много чего интересного .

вот уж действительно.. Нечего сказать - Россия =)
Цитата
expl83 пишет:
Вот чесслово... Выпускай звезда старые автобусы советские, зилы, газоны, камаз.. серии старых трамваев... я бы скупил всё и по цене до 1500р... Неужели не было бы спроса? Пол страны ностальгирует по совку. Хоть было б сказано почему этого нет. Если отвергаются наработки в 3д, то в чем-то другом вопрос?
Зачем  это им  и так хватает на дома куршавели  на остальное дерьмо а на Россию им глубоко положить как и на ее население.
Изменено: Hindenburg - 03.03.2011 20:23:24
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Есть мнение и не только мое, что руководству "Звезды" глубоко поралельно наши прозьбы и желания, а также качество и потребительские свойства своих моделей т.к. оно уверено что как их покупали так и будут покупать ввиду безальтернативности рынка в данном ценовом сегменте. Тамию, Равел, Драгон или Трубач потянет далеко не каждый моделист. А коробку "Звезды" за 150-700руб любой.
С уважением. Без личных обид пожалуста.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Существуют определенные марки техники которые никто в сборном варианте не выпускает либо выпускает такими мизерными тиражами что хрен найдешь особенно в богом забытых уголках империи, а на спец сайтах - "нет на складе" Но эти образцы очень хочет собрать достаточно высокий процент населения, занимающийся стендовым моделированием. И когда мы начинаем говорить что мы (достаточно большой сегмент вашей целевой аудитории) хотим получаем в ответ что мы якобы относимся к фирме как к фабрике по выпуску наших личных хотелок.
"достаточно высокий процент населения" - и насколько он велик? а? есть точные цифры?
Вот, прекрасный пример, знающие люди объяснили реальные цифры этой вашей большой целевой аудитории http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=461346&highlight=#461346
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Есть мнение и не только мое, что руководству "Звезды" глубоко поралельно наши прозьбы и желания, а также качество и потребительские свойства своих моделей т.к. оно уверено что как их покупали так и будут покупать ввиду безальтернативности рынка в данном ценовом сегменте. Тамию, Равел, Драгон или Трубач потянет далеко не каждый моделист. А коробку "Звезды" за 150-700руб любой.

С уважением. Без личных обид пожалуста.
Бред. Просто бред. Просьбы и желания... в общей сложности да. Модели у них не моделисты закупают а ритейлеры(или как их там звать).
По поводу качества бред в первую очередь, ибо тогда бы не было 109Ф, Ми-26, Ми-24, Варяга, Мерса, КВ и т.д....
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
expl83 пишет:
Вот чесслово... Выпускай звезда старые автобусы советские, зилы, газоны, камаз.. серии старых трамваев... я бы скупил всё и по цене до 1500р... Неужели не было бы спроса? Пол страны ностальгирует по совку. Хоть было б сказано почему этого нет. Если отвергаются наработки в 3д, то в чем-то другом вопрос?
На смолу... нашлись бы, на пластик...
А 3Д кто сделает? А формы то же вы будете делать? Это все стоит немалых денег. А вот продажи... вы бы сами и ругались "а че так дорого" и "а за что здесь 1,5к???"
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

Есть мнение и не только мое, что руководству "Звезды" глубоко поралельно наши прозьбы и желания, а также качество и потребительские свойства своих моделей т.к. оно уверено что как их покупали так и будут покупать ввиду безальтернативности рынка в данном ценовом сегменте. Тамию, Равел, Драгон или Трубач потянет далеко не каждый моделист. А коробку "Звезды" за 150-700руб любой.



С уважением. Без личных обид пожалуста.

Бред. Просто бред. Просьбы и желания... в общей сложности да. Модели у них не моделисты закупают а ритейлеры(или как их там звать).

По поводу качества бред в первую очередь, ибо тогда бы не было 109Ф, Ми-26, Ми-24, Варяга, Мерса, КВ и т.д....
Козырять несколькими моделями  прям заявка на победу  :) .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
"достаточно высокий процент населения" - и насколько он велик? а? есть точные цифры?
Вот, прекрасный пример, знающие люди объяснили реальные цифры этой вашей большой целевой аудитории

Товарищи администраторы! Есть возможность устроить голосование на вопрос "Вы бы купили сборную модель армейского КаМАЗа, Урала и их модификаций в масштабе 1/35 или 1/72" ДА/Нет? Чтоб показать товарищу из Звезды процент на данном ресурсе.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Товарищи администраторы! Есть возможность устроить голосование на вопрос "Вы бы купили сборную модель армейского КаМАЗа, Урала и их модификаций в масштабе 1/35 или 1/72" ДА/Нет? Чтоб показать товарищу из Звезды процент на данном ресурсе.
Читаем внимательно, желательно всю страницу
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=461346&highlight=#461346

Зы. Ну и? По вашему набравшаяся от силы тысяча покроет расходы на разработку?
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.03.2011 20:45:38
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
вот все говорят, говорят, говорят. а смысл того, что сейчас здесь происходит? они прекрасно знают, что нам надо как можно больше нашей техники, тот же Камаз... но действительно не все зависит от хотелок. таже тамия или драгон может штамповать свои модели пачками, только потому, что их берет весь мир. и если честно отечественная техника, особенно времен Совка нужна только нам. а много у нас тех кто ее будут брать тясячими? не думаю. в нашей нищей стране тяжело производителям такого узкопрофильного направления как моделизм. так что все упирается в вопрос бизнеса и денег. пускай они ездят на Мерсах (если найдете в Москве фирму, контролирующую 70% рынка, менеджмент которой ездит на Тазиках, смело звоните больницу у вас проблемы со зрением)  , для них главное коммерчески успешный проект. и они его делают.
да, с точки зрения моделиста вы все обсалютно правы, но.. деньги правят миром. не защищаю Звезду, просто зачем на нее кидаться. давайте лучше обсудим ее новинки.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
По поводу качества бред в первую очередь, ибо тогда бы не было 109Ф, Ми-26, Ми-24

Держал я в руках коробки с 109Ф, Ми-26, Ми-24 К нам в Тоцкое-2 они поподают только по почте. И все детали прозрачных литников были в царапинах. Вы говорите что повышаете качество, заботитесь о потребителе, а упаковать это литник в простой целофан, уберигающий от царапин ну никак нельзя. Вроде пустячек а запашек остается, особенно на фоне других фирм.
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Держал я в руках коробки с 109Ф, Ми-26, Ми-24 К нам в Тоцкое-2 они поподают только по почте. И все детали прозрачных литников были в царапинах. Вы говорите что повышаете качество, заботитесь о потребителе, а упаковать это литник в простой целофан, уберигающий от царапин ну никак нельзя. Вроде пустячек а запашек остается, особенно на фоне других фирм.
У 109 остекление в пакетике...
А пакеты... это дело наживное, со временем придет везде. Главное качество самих моделей, а оно стало не просто выше, оно на мировом уровне.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат