Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Так у звезды уже есть ИС2
А, что мне нравиться идея насчет Исов и прочих тяж. самоходов.
Цитата
Так у звезды уже есть ИС2
Так и Т-34 у нее были. Еще с 90х. И ничего, переделали.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Так то Т-34!
Цитата
Так у звезды уже есть ИС2
Это такой ИС-2, что лучше бы его не было))) На мой взгляд, даже хуже их же древних Т-34
Цитата
Это такой ИС-2, что лучше бы его не было))) На мой взгляд, даже хуже их же древних Т-34

Для  основной ЦА Звезды  и так сойдет)
Цитата
Игорь
Он же довольно неплохо собирался как я помню из детства. Да и "в общем" для ребенка на себя похож. Игрушка, да. Устарел, да. Но как модель для детей нормально.
Новые 34ки не любой ребенок осилит, на траках сломается.
Я тут прикинул что купил больше десятка т-34 и сау на его базе.
Изменено: Anryal - 11.04.2023 11:24:37
Цитата
Он же довольно неплохо собирался как я помню из детства. Да и "в общем" для ребенка на себя похож. Игрушка, да. Устарел, да. Но как модель для детей нормально.
Это не помешало им переделать Т-34)
Цитата
Игорь
Я-то лично был бы не против и даже счастлив появлению свежего ИСа и машин на его базе. Хоть я и не танкист (правда, Су-76М возьму себе, нравится).
Цитата
И ничего, переделали.  
Переделали. Потому что формы износились в конец. Когда на ИС износятся, тогда и переделают.
Не эстет.
Цитата
Так у звезды уже есть ИС2
Цитата
Это такой ИС-2, что лучше бы его не было
При наличии рук, растущих из нужного места, из этого набора получается вполне достойная модель.
Цитата
При наличии рук, растущих из нужного места, из этого набора получается вполне достойная модель.
С этим не спорю, но больше хочется просто спокойно склеить модель, без глобального запила.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
С этим не спорю, но больше хочется просто спокойно склеить модель, без глобального запила.

Да я бы тоже не против чтобы Звезда выпустила ИС-2, а пока не выпустит можно например тамию склеить
Цитата
Да я бы тоже не против чтобы Звезда выпустила ИС-2, а пока не выпустит можно например тамию склеить
клейте трамповские исы, отличные на мой взгляд, хотя стоят тоже за 4000 р., если звезда уложится в 1500-2000, то будет хит
Цитата
При наличии рук, растущих из нужного места, из этого набора получается вполне достойная модель.
Из Тамии она получается несравненно легче.
Цитата
При наличии рук, растущих из нужного места, из этого набора получается вполне достойная модель.
В таком случае из полена тоже выйдет прекрасная модель!))
Не смешите! Модель - дно по всем параметрам..  худшая на рынке! Стыдоба
Слежу за стройкой в телеге канал Монолог Моделиста, очень круто получается из Звездового ИСа
Цитата
Слежу за стройкой в телеге канал Монолог Моделиста, очень круто получается из Звездового ИСа
Очень даже! Но что тут осталось от собственно модели звездовского ИСа?
Цитата
очень круто получается из Звездового ИСа
Тут и Звезды не видно)). С таким навыком и афтером из кирпича можно сделать прекрасную модель..
Цитата
Тут и Звезды не видно)). С таким навыком и афтером из кирпича можно сделать прекрасную модель..

И в итоге имеем что для детей и новичков , а так же мастеров подходит ИС от Зыезды в текущем виде и только продвинутые изкоробочники остаются неудовлетворены.
Цитата
Anryal
только продвинутые изкоробочники остаются неудовлетворены.
Браво  \%/  так и есть, они всегда недовольны особенно звездой.

А я вот сейчас слежу за таким наборчиком на Озоне/Вайлдберисе пока цена 900р как упадет до 700+/- сразу куплю и неповерите даже сразу соберу, у меня на полке даже место под него есть в серии машин на базе исов его только и не хватает остальное все что мне я хотел собрать есть ИСУ-122, 122С, 152 и ИС-1
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А если не упадёт?
Рисунок
как по мне, так странно, что остались в неприкосновенности богомерзкие жалюзи на моторном отсеке.
При такой то тщательности...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Тестовая сборка новинки и декали.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Херней занимаются вместо того чтобы сделать "Тайфун-У".
Рисунок
Цитата
и декали.
На СВО опять засс  побоялись сделать.  :(  Патриоты, блин!

Цитата
Херней занимаются вместо того чтобы сделать "Тайфун-У".
Однозначно!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon
Упадет, упадет... ни куда не денется  8)-  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
На СВО опять засс  побоялись сделать.    Патриоты, блин!
Для этого у "Звезды" есть "придворные" производители афтермаркета. По автобронетехнике 1/72 работет "SG-modelling". Декаль, набор травлёнки и колёса из смолы уже готовы.
Цитата
Олег Сакаев
Причем тут патриотизм и декаль?
%)) Fedot512
Страницы: Пред. 1 ... 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат