Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Игнатов Владимир написал:
И о погоде. Колёса отдельно не купить .Никому. Вам надо с кем то договариваться о закакзе но на ваш домашний адрес (сдек,почта и т.д.) Так можно делать.  
Это временное явление. Во первых.
Потом эти колёса будут по другой цене. И будут во вторых никому не нужны.
А в третьих, Вы крайне правы. И говорите очень умные вещи.
Предзаказ на Арме нужно регистрироваться? На скале могу всегда отменить, рейтинг позволяет.
Предзаказ на Арме ни к чему не обязывает. Зарегистрировались , кинули в корзиу что хотели ,оформили и сидите ждёте. Платить заранее не надо. Если передумали можно отказаться . Оплата при получении.
И это всё о нём. О них. Колёса выпускаются только для предзаказа. Потом их не будет. Вспомнил. В Арме есть наборы С прокачкой , Pro Kit называются. Посмотрите.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Pro Kit называются. Посмотрите.
Не томите. Киньте ссылку.
Зарегистрировался.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Pro Kit называются.
Не нашёл.
Как правильно сделать предзаказ? С колёсами составными желательно.
А какая ссылка? Заходите в магаз Армы, КАТАЛОГ-СБОРНЫЕ МОДЕЛИ-Pro Kit. Но КАМАЗ будет позже.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
А какая ссылка? Заходите в магаз Армы, КАТАЛОГ-СБОРНЫЕ МОДЕЛИ-Pro Kit. Но КАМАЗ будет позже.
Спасибо Вам за помощь. Готово. В Pro Kit Камаза нет.
Пользователь добавил изображение
12.jpg (6.88 КБ)
Цитата
Taiga113 написал:
В Pro Kit Камаза нет.
А я написал,что будет позже.  
Рад был помочь.Успехов.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
А я написал,что будет позже.  
А что в этом наборе может теоретически быть. И балку на коробке была, заказать нельзя. Почему так?
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Рад был помочь.Успехов.
Спасибо.
Цитата
Taiga113 написал:
А что в этом наборе может теоретически быть.
Может быть всё. Зависит от Армы. Отдельно допы не купить ! Нет такой опции. Про какую балку речь?  
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Про какую балку речь?  
Сейчас не могу найти. Вчера была дополнительная балка передней оси из смолы. Шла допом. Посмотрю ещё. Возможно сохранил в телефоне или на компе или ещё где.
Не спешите. Предзаказ будет идти еще не один день. Не нашёл балку.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Не спешите.
Я и не спешу.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Предзаказ будет идти еще не один день.
В процессе доставки можно будет изменить состав заказа? Т.е. я заказал этот За 5000, а потом посмотрел "Pro Kit" и хочу изменить заказ. Так можно? Я с не сталкивался с предзаказом. У меня предзаказ, это приблизительно так "Володь, Ритм два новых выпускает, мне оставь". Но это работает в 43 масштабе. Хотя и со Звездой сработает.
Цитата
Taiga113 написал:
В процессе доставки можно будет изменить состав заказа?
Как вы это себе представляете? Предзакакз - для сбора и покупки того что вам необходимо.Из того что предлагается.ПРО КИТ выйдет гораздо позже и никто не знает что там будет.А может его совсем не будет.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Как вы это себе представляете?
Никак, поэтому и спросил.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
ПРО КИТ выйдет гораздо позже и никто не знает что там будет.
Как правило приставка "ПРО" предполагает большую стоимость, и до этого если я шёл в сторону увеличения стоимости, то и мне всегда шли навстречу.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
А может его совсем не будет.
Так может быть? Звезда вроде стабильная компания.
С другой стороны, я купил, то что не собирался, и дополнил этот комплект. И мне он понравится. Базовый набор за 1 рубль, это что у них)))
Цитата
Taiga113 написал:
Хуже что и покрышки не те. Если это армеец, а по окраске и номерам это именно он, то покрышки должны быть ИП-184. А по рисунку поставили 1260-2 от гражданского вездехода.

Оригинальная версия!) А теперь внимание, правильный ответ. ИП-184 идёт на камаз 4310, а кама 1260 на камаз 5350, и нет разницы, гражданская машина или армейская. Звезда выпускает модель 5350, поэтому резина 1260.
Цитата
Taiga113 написал:
Звезда вроде стабильная компания.
От ЗВЕЗДЫ ничего не зависит. Арма дополняет . Это её набор. Их больше нигде не купить.
Цитата
Boggus написал:
ИП-184 идёт на камаз 4310, а кама 1260 на камаз 5350, и нет разницы
В рисунке разница. И скорее всего в проходимосити.
Цитата
Taiga113 написал:
Цитата
Boggus написал:
ИП-184 идёт на камаз 4310, а кама 1260 на камаз 5350, и нет разницы
В рисунке разница. И скорее всего в проходимосити.


В рисунке, в размерах, и ещё много в чём разница. Я Вам пытался объяснить, что Звезда на своей модели даёт правильную резину, кама 1260.  
Цитата
Boggus написал:
Звезда выпускает модель 5350, поэтому резина 1260.
Звезда может выпускать, что  ей угодно. На 4310 стоит ёлочка. Она на всех армейских грузовиках стоит.  
Цитата
Boggus написал:
Я Вам пытался объяснить, что Звезда на своей модели даёт правильную резину, кама 1260.  
Был не прав. Согласен.  
Рисунок
12.jpg (209.65 КБ)
Рисунок
13.jpg (280.76 КБ)
Цитата
Taiga113 написал:
Звезда может выпускать, что  ей угодно. На 4310 стоит ёлочка. Она на всех армейских грузовиках стоит.  
Чо то я запутался: вы какую модель покупаете?
Рисунок
Сборка новинки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Сборка новинки.
8D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Фидель написал:
Сборка новинки.
Хорошая новинка. А он как по сравнению с МиниАртом? Что скажут разбирающиеся?
Цитата
Athlon написал:
Сборка новинки.
вот не танкист я абсолютно! Но именно этого обязательно куплю - всегда нравился.
но сначала послушаю-почитаю -что про "новинку" спецы скажут.
думаю, что цена  и доступность перевесит все его минусы.
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
С виду ничем не уступает МА. Полунаборные гусеницы, скорей плюс, ибо наборные у МА из-за их мелкости, задолбаешься собирать. Плюс МД подсуетится с травлением, и будет даже лучше, ИМХО
сделали бы гусеницы отдельно
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат