Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Jokker написал:
"Штефан Янцен"
Красавец!
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
А вот сделай того же Сибирякова или Челюскина,модель думаю,была бы не иение популяпна у моделистов чем таже Черная жемчужина.
Наивность. Да многие из "новой" формации и слыхом не слыхивали о Челюскине(Челюскинцах) и т.п. А Жемчужина широко светилась и светится на экранах по всему миру.
Не эстет.
Ну не знаю,Челюскинцы,Папанинцы  в 30х тоже гремели на весь мир и спасали их  не только наши,а вот  то ,что сейчас про это мало,кто помнит,это уже упущение современных историков.  нашего современного оброзования.
И опять виноват во всем Сталин,так как это все происходило в его эпоху правления,так и вспоминать об этом тоже вроде как не принято.Но это тоже надо быть гением,что бы трагедию такого масштаба превратить в героическую спасательную операцию.
Изменено: Jokker - 02.04.2021 15:00:38
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Челюскинцы,Папанинцы  в 30х тоже гремели на весь мир
Вот именно что в тридцатых прошлого века. Почти сто лет прошло.
Изменено: Анатолий Буров - 02.04.2021 15:06:56
Не эстет.
Условно говоря - У прототипа должна быть ИСТОРИЯ, ЛЕГЕНДА, ОСНОВЫ, а не только, провозглашенное "властью" громкое имя. Ну вот с точки зрения авиамоделиста. Лишь один пример. Вертолет Ми-24 - все знают "Крокодила", все его уважают, любят, покупают. Ибо - ЕСТЬ ИСТОРИЯ, есть быль, жизнь, люди причастные к эксплуатации, даже - Ветераны... А всяческое "эмпирическо-фантастическое- ГИПЕРПАТРИОТИЧЕСКОЕ", типа "Ка-58", "Ка-50Ш", "Ми-28 "Ночной охотник, бля...." и прочее, что не выходило дальше "салонных экспонатов" - ну кому это нужно, нафиг? Ни чертежей, ни окрасок адекватных не существует, а модельки клепаются, продаются... НИ ОДНОГО ВЕРТОЛЕТА  КА-50 так и не было принято на вооружение с 1984 года, и выпущено их всего 17 штук, и "списаны", удалены, они "Аннулированы" из всех планов производства. И Ми-28 Н - так же! Ми-28 с "картонным шариком-муляжем- (в реале - там перед салоном МАКСОМ глобус школьный оклеили стеклотканью).... Нет этого ничего, не Существует! Не было и нет! Но, биля, ведь наконструировали моделей, которые уже лет 15 продаются под слоганами : "Новейший Российский Вертолет-невидимка, Новейший-Российский Вертолет- Ночной охотник... и прочая мутота". А основная "ударная сила" - как были, есть и будут еще лет 25 - "24е" и "Восьмерки" выпущенные в СССР. То же самое относится и к танку "Армата"... Мы сдохнем, и дети наши постареют, и внуки наши повзрослеют - Т-72 так и будет "Основным" танком, а пресловутая "Армата" так и останется "салонно-парадным танчиком для демонстраций". Ой, извините, понесло меня. Честно говорю - Пятница, Выпимши, мысль потерялась. :-) О чем я ваще начинал... молчу, молчу... Года 3-5 назад была надежда, предпосылки к мыслям, что Звезда мочканет, выдаст - АНТ-25 в 48м... Не осуществилось. Звезда выдала Геркулес и перешла на "Новый, Следующий Уровень", который именуется - "Беззаклепочноя модель с забитием херов на фактуру поверхностей". Последнее "Заклепочное" от Звезды  - был Пе-2. Все остальное и дальнейшее будет - "Берт Рутан и Углепластик".
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Условно говоря - У прототипа должна быть ИСТОРИЯ, ЛЕГЕНДА, ОСНОВЫ, а не только, провозглашенное "властью" громкое имя. Ну вот с точки зрения авиамоделиста. Лишь один пример. Вертолет Ми-24 - все знают "Крокодила", все его уважают, любят, покупают. Ибо - ЕСТЬ ИСТОРИЯ, есть быль, жизнь, люди причастные к эксплуатации, даже - Ветераны... А всяческое "эмпирическо-фантастическое- ГИПЕРПАТРИОТИЧЕСКОЕ", типа "Ка-58", "Ка-50Ш", "Ми-28 "Ночной охотник, бля...." и прочее, что не выходило дальше "салонных экспонатов" - ну кому это нужно, нафиг? Ни чертежей, ни окрасок адекватных не существует, а модельки клепаются, продаются... НИ ОДНОГО ВЕРТОЛЕТА  КА-50 так и не было принято на вооружение с 1984 года, и выпущено их всего 17 штук, и "списаны", удалены, они "Аннулированы" из всех планов производства. И Ми-28 Н - так же! Ми-28 с "картонным шариком-муляжем- (в реале - там перед салоном МАКСОМ глобус школьный оклеили стеклотканью).... Нет этого ничего, не Существует! Не было и нет! Но, биля, ведь наконструировали моделей, которые уже лет 15 продаются под слоганами : "Новейший Российский Вертолет-невидимка, Новейший-Российский Вертолет- Ночной охотник... и прочая мутота". А основная "ударная сила" - как были, есть и будут еще лет 25 - "24е" и "Восьмерки" выпущенные в СССР. То же самое относится и к танку "Армата"... Мы сдохнем, и дети наши постареют, и внуки наши повзрослеют - Т-72 так и будет "Основным" танком, а пресловутая "Армата" так и останется "салонно-парадным танчиком для демонстраций". Ой, извините, понесло меня. Честно говорю - Пятница, Выпимши, мысль потерялась. :-) О чем я ваще начинал... молчу, молчу... Года 3-5 назад была надежда, предпосылки к мыслям, что Звезда мочканет, выдаст - АНТ-25 в 48м... Не осуществилось. Звезда выдала Геркулес и перешла на "Новый, Следующий Уровень", который именуется - "Беззаклепочноя модель с забитием херов на фактуру поверхностей". Последнее "Заклепочное" от Звезды  - был Пе-2. Все остальное и дальнейшее будет - "Берт Рутан и Углепластик".
Боже мой,это ж сколько боли накопилось,вот как с этим жить дальше,ужас. cry1
"..жизнь дерьмо,все бабы ..... ,а солнце ...... фонарь..."
[:](  
Изменено: Бунша И. В. - 02.04.2021 16:09:42
Цитата
navy написал:
Меньше  всего  мне  хотелось  бы  видеть  Ваши  комментарии  к  моим  высказываниям.
ну это не вам решать)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Нормально, живу ведь. :-)  Вот только тут слегка мыслею высерся.... Сейчас параллельно еще на трех ресурсах (ваще не моделистсских!) мыслями высераюсь... Народу (пиплу) нравится. Ржут. Иногда - матерят, но ведь один хрен - Ндравиццо. :-)
А на счет - "Как жить то со всем этим в голове" - Хотите дам мастер класс? Что б таких идиотских вопросов не возникало.


Блин... Бунша, заглянул в профиль... Вы сюда так просто - попи**еть заглянули, абы чего "букавками пернуть", или вы, типа, как Бремен - из "бывших" но "новосамоосазнавшихся"? :-)
Изменено: Дмитрий Петров - 02.04.2021 16:26:44
Цитата
Jokker написал:
Ну не знаю,Челюскинцы,Папанинцы  в 30х тоже гремели на весь мир и спасали их  не только наши,а вот  то ,что сейчас про это мало,кто помнит,это уже упущение современных историков.  нашего современного оброзования.
И опять виноват во всем Сталин,так как это все происходило в его эпоху правления,так и вспоминать об этом тоже вроде как не принято.Но это тоже надо быть гением,что бы трагедию такого масштаба превратить в героическую спасательную операцию.
Да что вы такое говорите? В эпоху Сталина не было развития страны и героев не было, только одни гулаги да голодоморы.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Блин... Бунша, заглянул в профиль... Вы сюда так просто - попи**еть заглянули, абы чего "букавками пернуть", или вы, типа, как Бремен - из "бывших" но "новосамоосазнавшихся"? :-)
А вы сюда зачем?
А что такое? не нашли выложенных игрушек? думаете мне как Бурову тоже снеговика запостить надо?
Изменено: Бунша И. В. - 02.04.2021 16:42:33
Цитата
Бунша И. В. написал:
не нашли выложенных игрушек?
Читаю форум, интересно.
"Игрушек", а если так, зачем тогда здесь все собрались? Для чего эта площадка?
Форумчанин даёт тебе советы, критикует тебя и т.п. Заходишь к нему в профиль, а там ноль.
Жмёшь кнопку сообщений по форумам, а там сплошная критика и попытки задеть.
Критикуешь, предлагай.
Д. Петров выразил своё субъективное мнение. А в ответ: "фонарь, дерьмо, боль, ужас".
А говорил он, о стратегии и перспективах.
Цитата
Taiga13 написал:
Заходишь к нему в профиль, а там ноль.
Сказал человек у которого аналогично в профиле ноль.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Сказал человек у которого аналогично в профиле ноль.
А я советов никому не даю. Я их спрашиваю.
https://karopka.ru/forum/forum193/topic31275/
Скоро будет модель. Собираю.
Но даже после того как соберу, советов смогу дать мало, точнее практически ноль.
У меня первая модель, первый раз в руках аэрограф, мне всё интересно. Я учусь.  :D  
Цитата
Taiga13 написал:
А я советов никому не даю.
Ну да, всего лишь учите людей, как им вести себя на сайте.
Не эстет.
Цитата
Taiga13 написал:
Читаю форум, интересно."Игрушек", а если так, зачем тогда здесь все собрались? Для чего эта площадка?Форумчанин даёт тебе советы, критикует тебя и т.п. Заходишь к нему в профиль, а там ноль.Жмёшь кнопку сообщений по форумам, а там сплошная критика и попытки задеть.Критикуешь, предлагай.Д. Петров выразил своё субъективное мнение. А в ответ: "фонарь, дерьмо, боль, ужас".А говорил он, о стратегии и перспективах.
И мне интересно,зачем. unk()
Вам тоже интересно посмотреть на мои игрушки? :o
Вы не всё вероятно читали.
Ладно,уговорили, я тоже вырожу свое субъективное мнение-"не нравится как делает кто то,сделай это сам!" Супер?
Во и стратегия и перспектива,супер супер?
Изменено: Бунша И. В. - 02.04.2021 17:03:46
Можно не потеме( ВСЕ ПРОПАЛО ВСЕ ПРОПАЛО)
Рисунок
l7JX-Hkx-lQ.jpg (447.89 КБ)
Рисунок
T3Qg2qeSfQM.jpg (432.86 КБ)
Рисунок
Svp8-3vTxD8.jpg (433.2 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Условно говоря - У прототипа должна быть ИСТОРИЯ, ЛЕГЕНДА, ОСНОВЫ, а не только, провозглашенное "властью" громкое имя
Не обязательно,вот вы упомянули вертолет КА-50 или ту же Армату,по ним шумел весь западный мир,как о прорыве в технологиях у России ,вспомните фильм "Черная акула" 1992 года
На западе не на шутку всполошились узнав из "Художественного фильма" о его боевых характеристиках. Так было и с Арматой,главное,правильно все преподнести и успех тебе обеспечен.
Ведь до сих пор на западе верят в легенду о "Черном орле" обьект-640 ,хотя в России его тоже практически ни кто не видел.
Да и кстати,я не агетировал,за известные ледоколы,а по моему даже наоборот хотел бы,что бы наши производители выпускали и самые массовые ледоколы произведенные еще в СССР и бороздящие ледяные просторы по сей день.
Для ледокола проходить 60 лет  в условиях северного ледовитого океана это показатель надежности.
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (4).jpg (135.31 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 17:31:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну да, всего лишь учите людей, как им вести себя на сайте.
Почему вы себе позволяете, так резка с данным товарищем разговаривать? Сегодня же пятница, он может под парами не выдержать и опять начать всех дебилами и дегенератами обзывать, из за вас его опять забанят.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Вот именно что в тридцатых прошлого века. Почти сто лет прошло.

Если так рассуждать мы скоро и Гагарина забудем,с его знаменитым "Поехали"
Ну,а что,осталось то вего 30 лет и все.
Изменено: Jokker - 02.04.2021 17:22:28
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Если так рассуждать мы скоро и Гагарина забудем,
Обязательно забудем. Только это зависит не от наших здесь рассуждений.
Не эстет.
Брейк! Мужчины, Брейк! :-) Чесн слово - когда ж в теме с названием "ЗВЕЗДА",  мы будем видеть, слышать представителей фирмы Звезда? Не только рекламу и анонсы,  но и общение? Вопрос - риторический. Ответ - Никогда. У нас так принято - Монополист не слышит, не видит, не общается, не говорит. Монополист - Продает.  Тысячи, а то и десятки тысяч моделистов сказали "Звезде" - "Ребята, ну во что вы нас ставите, в 21м веке с вашими расшивками, условными "заклепками", "эмпирическими поверхностями". А в ответ- "Ты Родину не любишь! Сволочь, может и Путен не нравиццо?". Говоришь им - Мужики, ну ведь халтура же!!! А в ответ, типа, - Это самое верное технологическое решение.. Не нравится, не покупай! Дети купят, мы работаем на покупателя!.. Монополистическое ублюдство! Года 4 назад рассказывал... Собирал модельку Эдуарда. Что то там не понравилось, возникли противоречия с чертежами. Наугад написал письмо чехам на адрес с коробки модели. Через 2 (!) дня мне пришло чрезвычайно дипломатичное, вежливое, и конструктивное письмо на русском языке с подписью ген.директора "Эдуарда" Буша! (Кажется Борис Буш, так его зовут, не помню....)  А следующую посылку я плучил в полцены с автографом этого Буша на коробке! Маркером! С обращением "Деар Дмитри......" Ребята, честное слово - я был в Ауйхе! Вот это я понимаю - "обратная связь с потребителем". А попробуйте ка "достучаться" до "Звезды"....  Реально - как достучаться до звезды.....
Цитата
Jokker написал:
Так было и с Арматой,главное,правильно все преподнести и успех тебе обеспечен.
И в чем заключается успех?
Не эстет.
Цитата
Jokker написал:
Ведь до сих пор на западе верят в легенду о "Черном орле"
А в чем легенда-то? Вполне реальный концепт-танчик.  Я его видел.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вопрос - риторический. Ответ - Никогда.
Никогда это громко сказано .Был здесь в свое время представитель Звезды. Только почему-то слушать его никто не хотел. Все учили, как дела делаются.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
мы работаем на покупателя!.. Монополистическое ублюдство!
Капиталистическое. Для любой фирмы работающей на прибыль это нормально.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Jokker написал:
Так было и с Арматой,главное,правильно все преподнести и успех тебе обеспечен.
И в чем заключается успех?
Да даже в том,сколько модельных фирм его начали выпускать?
Я не в курсе,но вроде уже через год,а то и раньше на полках магазинов появились первые коробочки с этим танком.
Как говориться:-Куй железо пока оно горячо.  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Дмитрий Петров написал:
Что то там не понравилось, возникли противоречия с чертежами. Наугад написал письмо чехам на адрес с коробки модели. Через 2 (!) дня мне пришло чрезвычайно дипломатичное, вежливое, и конструктивное письмо на русском языке с подписью ген.директора "Эдуарда" Буша! (Кажется Борис Буш, так его зовут, не помню....)  А следующую посылку я плучил в полцены с автографом этого Буша на коробке! Маркером! С обращением "Деар Дмитри......" Ребята, честное слово - я был в Ауйхе! Вот это я понимаю - "обратная связь с потребителем".
А модельку то переделали в соответствии с чертежами? Или забили на это дело? А от вас отмахнулись автографом директора, чтобы не приставали к ним. И чем вам понравилась обратная связь, что модельку в полцены дали?
Не эстет.
Цитата
Jokker написал:
Да даже в том,сколько модельных фирм его начали выпускать? Я не в курсе,но вроде уже через год,а то и раньше на полках магазинов появились первые коробочки с этим танком.Как говориться:-Куй железо пока оно горячо.  
Ну вот вам и потверждение, что успешными модельки будут  которые на широком слуху, а не те которые гремели век назад.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вопрос - риторический. Ответ - Никогда.
 Никогда это громко сказано .Был здесь в свое время представитель Звезды. Только почему-то слушать его никто не хотел. Все учили, как дела делаются.
Я бы послушал, и подискутировал. Разумеется, если б это был представитель т.с. "инженерно -конструкционного" профиля работ. А не какой ни будь - "Менеджер по связям с общественностью". Извиняюсь, но такова уж моя природа - с Инженерами разговаривать могу, и общий язык находится. А Менеджерам.... ничего не могу поделать с собою... Менеджерам хочется разбить еба***ик, так и чешется кулак.... Извините опять. А с Менеджерами по другому и не возможно.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
BREMEN написал:

у "Звезды" несколько иные задачи, в которые воспитание никак не входит.
Вам известен бизнес-план Звезды? Да ну, "не входит":) Вы не в России живёте? Вы всерьёз полагаете, что есть предприятия, "не окученные" Властью? - и при этом много лет успешно работающие?  
Очнитесь,  власть и сама этим не занимается.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат