Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Интересные ролики с фабрики) А конструктора шутники конечно) На корпус Т-34 натянули башню от современного танка , а автор роликов повелся, типа что-то новое...))) У конструкторов это рабочий процесс, им тоже хочется временами разрядиться немного на рабочем месте, вот и прикалываются по-своему...)
танки грязи не боятся!
Фигня какая то, и шутка стремная и внимание на этом ни к чему заострять. Пусть звездовцы лучше начнут комплектовать свои модели по нормальному.
Изменено: maxi Modelling - 29.11.2018 22:51:06
Моделизм ради моделизма!
Всё,что сделает "Звезда",будет всегда плохо в глазах людей...
Рисунок
Цитата
maxi Modelling написал:
Пусть звездовцы лучше начнут комплектовать свои модели по нормальному.
Это как? А сейчас не нормально? В самолет крылья не кладут, а в танки - башни?
Цитата
Игорь написал:
Это как?
А это наверное с травлом, точеным стволом и прочими фишками.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
с травлом, точеным стволом и прочими фишками.
Металлическими наборными траками, масками, антеннами.. И чтоб стоило не больше пятихатки!
Цитата
Игорь написал:
Металлическими наборными траками, масками, антеннами.. И чтоб стоило не больше пятихатки!
Именно.
Не эстет.
Цитата
Владимир Гостеев написал:
На корпус Т-34 натянули башню от современного танка , а автор роликов повелся, типа что-то новое...))) У конструкторов это рабочий процесс, им тоже хочется временами разрядиться немного на рабочем месте, вот и прикалываются по-своему...)
ну и лоха потроллить)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
ну и лоха потроллит
Это тогда надо было в кабинет к Шойгу, ну или директору Уралвагона, поставить))))
Цитата
Игорь написал:
Это тогда надо было в кабинет к Шойгу, ну или директору Уралвагона, поставить))))
А чего смеетесь? Буквально, меньше двух недель назад, на телеканале "Звезда" (совпадение???), вышла в эфир вторая часть фильма "От Т-50 к Су-57". Так вот, там в кабинете оператора испытательного стенда в филиале УМПО, на шкафу была собрана линейка Звездовских (опять совпадение?) моделек 1.44, МиГ-31, Су-47, Су-50 .... Су-34, а завершал сию линейку - италовский "МиГ-37". После эфира, какой-то забугорный военный блог "увидел" в нем "случайно засветившийся Российский истребитель 6-го поколения", а отечественные СМИ эту версию активно подхватили и растиражировали на полном сУрьезе!   crezy
Изменено: Генеральный конструктор - 30.11.2018 02:31:59
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
военный блог "увидел" в нем "случайно засветившийся Российский истребитель 6-го поколения", а отечественные СМИ эту версию активно подхватили и растиражировали на полном сУрьезе!
Надо в кабинеты ответственных сотрудников разослать модели из раздела галереи "БРЕД" - пусть боятся!!)))))))))))))
Цитата
Генеральный конструктор написал:
вышла в эфир вторая часть фильма "От Т-50 к Су-57".
Может,кому будет интересно - https://youtu.be/JJ7V78zz7c0
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Металлическими наборными траками, масками, антеннами.. И чтоб стоило не больше пятихатки!
А что сейчас их флагманские модели на вроде Арматы или Т-90мс стоят пятихатку? Двушка минимум а содержание нулевое. Так же и новый як в 48-ом будет стоить под потолок, и при этом на голову проигрывать китихавк.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А чего смеетесь? Буквально, меньше двух недель назад, на телеканале "Звезда" (совпадение???), вышла в эфир вторая часть фильма "От Т-50 к Су-57". Так вот, там в кабинете оператора испытательного стенда в филиале УМПО, на шкафу была собрана линейка Звездовских (опять совпадение?) моделек 1.44, МиГ-31, Су-47, Су-50 .... Су-34, а завершал сию линейку - италовский "МиГ-37". После эфира, какой-то забугорный военный блог "увидел" в нем "случайно засветившийся Российский истребитель 6-го поколения", а отечественные СМИ эту версию активно подхватили и растиражировали на полном сУрьезе!
намедни, Павел, сижу дома, что то делаю...фоном идет докфильм по той же "Звезде"...осовение космоса, начало...биографии космонавтов-все более-менее...Дошли до Берегового. Что участник войны поведали, что Герой...все хорошо. Да не все((( Рассказали, что Береговой летал на штурмовике Ил-2, так вот это был уникальный самолет...его фюзеляж (фюзеляж!!!!) был ЦЕЛИКОМ ОТЛИТ ИЗ БРОНИ!!! Из  БРОНИ, Карл!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот такие открытия, мать их.
А таких новостей полно в их "не факт", и прочих "Араратах Кищанах".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Гостеев написал:
...На корпус Т-34 натянули башню от современного танка , а автор роликов повелся, типа что-то новое...)))...
Вы серьёзно?
uuh
Преподаватель истории НГУ, один из организаторов Новослёта "повёлся"?
Алексей Карпов
Почему бы и не повестись...  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
Игорь написал:
Металлическими наборными траками, масками, антеннами.. И чтоб стоило не больше пятихатки!
А что сейчас их флагманские модели на вроде Арматы или Т-90мс стоят пятихатку? Двушка минимум а содержание нулевое. Так же и новый як в 48-ом будет стоить под потолок, и при этом на голову проигрывать китихавк.
В чем проигрывать он должен? Вменяемая расшивка стала хуже замыленной с паровозным клепом от кх? Или кх вдруг стал хорошо собираться?
Ну и 2тыс в любом детском мире за реактив это вменяемо, а моделист и подешевле найдет где взять.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BREMEN написал:
Алексей Карпов
Почему бы и не повестись...  
Потому что не дурак.
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
maxi Modelling написал:
 
Цитата
Игорь  написал:
Металлическими наборными траками, масками, антеннами.. И чтоб стоило не больше пятихатки!
 А что сейчас их флагманские модели на вроде Арматы или Т-90мс стоят пятихатку? Двушка минимум а содержание нулевое. Так же и новый як в 48-ом будет стоить под потолок, и при этом на голову проигрывать китихавк.
В чем проигрывать он должен? Вменяемая расшивка стала хуже замыленной с паровозным клепом от кх? Или кх вдруг стал хорошо собираться?
Ну и 2тыс в любом детском мире за реактив это вменяемо, а моделист и подешевле найдет где взять.
Во всем,  у звезды упрощенная комплектация, упрощенная имитация  поверхности, все упрощено кроме цены. Если раньше тот же Т-90 стоил рублей 900-1100 то сейчас платить 2000-2500 за модель у которой не то что минимального травла нет и упрощенная детализация, так еще и ствол даже без дырки. В принципе дело ваше, но лично я отдам 3000 за какой нибуть  ТайгерМоделс или КитиХавк чем 2500 за детский пластик от Звезды.
Изменено: maxi Modelling - 30.11.2018 19:16:10
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
В принципе дело ваше, но лично я отдам 3000 за какой нибуть  ТайгерМоделс или КитиХавк чем 2500 за детский пластик от Звезды.
Похоже,это тема бесконечная - что брать,что дешевле,что лучше...
Рисунок
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
Во всем,  у звезды упрощенная комплектация, упрощенная имитация  поверхности, все упрощено кроме цены. Если раньше тот же Т-90 стоил рублей 900-1100 то сейчас платить 2000-2500 за модель у которой не то что минимального травла нет и упрощенная детализация, так еще и ствол даже без дырки. В принципе дело ваше, но лично я отдам 3000 за какой нибуть  ТайгерМоделс или КитиХавк чем 2500 за детский пластик от Звезды.
Ну в общем все как всегда. Китай лучше, потому что это Китай и дорогой...
Еще даже нормальных фото нет, а имитация поверхности уже упрощена. И пофиг, что китти в этом плане далек от идеала.
Минимальное травло? Кхм...
"Ствол без дырки...", "упрощенная детализация" судя по таким перлам, вы в глаза не видели ни тайгер моделс, ни звезду. Но хрень то несете на удивление.

Я даже не отрицаю возможного упрощения того же Яка (хотя маловероятно), но заявлять такое на серьезных щщах, не видя ни чего вживую...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
так еще и ствол даже без дырки.
если чЁ, в стволе ДЫРКИ и не должно быть.
Дырки они в других местах.
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Friedrich написал:
Ну в общем все как всегда. Китай лучше, потому что это Китай и дорогой...Еще даже нормальных фото нет, а имитация поверхности уже упрощена. И пофиг, что китти в этом плане далек от идеала.Минимальное травло? Кхм..."Ствол без дырки...", "упрощенная детализация" судя по таким перлам, вы в глаза не видели ни тайгер моделс, ни звезду. Но хрень то несете на удивление.Я даже не отрицаю возможного упрощения того же Яка (хотя маловероятно), но заявлять такое на серьезных щщах, не видя ни чего вживую..
В сети много негативных отзывов про их Су-27, и защищать модель в которой даже имитации дульного среза нет и которая при этом за 2000 тысячи стоит, это конечно.... Каждому свое, хотите покупать Звезду покупайте, я только транслирую свое мнение.
Изменено: maxi Modelling - 01.12.2018 00:37:38
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
Friedrich написал:
Ну в общем все как всегда. Китай лучше, потому что это Китай и дорогой...Еще даже нормальных фото нет, а имитация поверхности уже упрощена. И пофиг, что китти в этом плане далек от идеала.Минимальное травло? Кхм..."Ствол без дырки...", "упрощенная детализация" судя по таким перлам, вы в глаза не видели ни тайгер моделс, ни звезду. Но хрень то несете на удивление.Я даже не отрицаю возможного упрощения того же Яка (хотя маловероятно), но заявлять такое на серьезных щщах, не видя ни чего вживую..
В сети много негативных отзывов про их Су-27, и защищать модель в которой даже имитации дульного среза нет и которая при этом за 2000 тысячи стоит, это конечно.... Каждому свое, хотите покупать Звезду покупайте, я только транслирую свое мнение.
Что значит имитация дульного среза? И это уже самое главное в 72 масштабе? Не говоря о том, что 72й и 48й это разные масштабы...
За 2тыс? Вы где такие ценники нашли? Ну ка, у каких барыг Су-27СМ/УБ стоит больше 2тыс.р.?
Если вы не можете найти где купить Звезду дешевле РРЦ, ну простите, это не к звезде вопросы...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
Friedrich написал:
Ну в общем все как всегда. Китай лучше, потому что это Китай и дорогой...Еще даже нормальных фото нет, а имитация поверхности уже упрощена. И пофиг, что китти в этом плане далек от идеала.Минимальное травло? Кхм..."Ствол без дырки...", "упрощенная детализация" судя по таким перлам, вы в глаза не видели ни тайгер моделс, ни звезду. Но хрень то несете на удивление.Я даже не отрицаю возможного упрощения того же Яка (хотя маловероятно), но заявлять такое на серьезных щщах, не видя ни чего вживую..
В сети много негативных отзывов про их Су-27, и защищать модель в которой даже имитации дульного среза нет и которая при этом за 2000 тысячи стоит, это конечно.... Каждому свое, хотите покупать Звезду покупайте, я только транслирую свое мнение.
Я очень не люблю ядовитых комментаторов. Но подобное выступление трудно оставить без внимания... Одна только "имитация дульного среза" стоит занесения в анналы каропки. Особенно за такую цену. Из хорошего - Звезда нынче популярна у марсиан и императоров Франции)))
Цитата
Friedrich написал:
Что значит имитация дульного среза? И это уже самое главное в 72 масштабе? Не говоря о том, что 72й и 48й это разные масштабы...За 2тыс? Вы где такие ценники нашли? Ну ка, у каких барыг Су-27СМ/УБ стоит больше 2тыс.р.?Если вы не можете найти где купить Звезду дешевле РРЦ, ну простите, это не к звезде вопросы..
Я взял в пример су-27 который авиаторы разнесли в пух и прах, потом  як-130, от которого тоже ни чего не ждут, а про дульник и 2000 это т-15. Я писал про это, прежде чем лезть в споры читайте внимательно.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
Friedrich написал:
Что значит имитация дульного среза? И это уже самое главное в 72 масштабе? Не говоря о том, что 72й и 48й это разные масштабы...За 2тыс? Вы где такие ценники нашли? Ну ка, у каких барыг Су-27СМ/УБ стоит больше 2тыс.р.?Если вы не можете найти где купить Звезду дешевле РРЦ, ну простите, это не к звезде вопросы..
Я взял в пример су-27 который авиаторы разнесли в пух и прах, потом  як-130, от которого тоже ни чего не ждут, а про дульник и 2000 это т-15. Я писал про это, прежде чем лезть в споры читайте внимательно.
Ну, извините, Вы еще не тот автор, творчество которого хочется(и стоит) отслеживать. А вот Ваша манера подачи мыслей пока что понятна не всем. Даже перечитав все Ваши изречения, я, опус про "дульный срез" все равно отношу только к Су-27.
Кстати. А что там с каталогом Звезды  на 2019 год? Предвидится ли он?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
maxi Modelling написал:
Я взял в пример су-27 который авиаторы разнесли в пух и прах
Кто разнес-то? С косяками конечно моделька, но далеко не с самыми криминальными.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
maxi Modelling написал:
а про дульник и 2000 это т-15
А что у Т-15 тоже нет "дульного среза"? Вообще? Даже за 2000?! Негодяи.
Изменено: Игорь - 01.12.2018 05:18:25
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат